рейтинг блогов

О настоящих пикаперах

топ 100 блогов fixin03.04.2016


В последнее время замечаю много постов от девочек типа - вау, вау, пикаперы лошки, мы их на клиторе вертели.

Ну что-то типа одной дамочки, которая посчитала меня по незнанию, пикапером.

Недооценивать противника опасно, глупышки. То, кого вы приняли за пикаперов - это ньюбы, начитавшиеся книжек или сходившие на тренинги начального уровня.

Если Вы хотите получить представление о технике гуру пикапа, почитайте, например Форса "Исповедь профессионального соблазнителя".

Хотя конечно смешно наблюдать, как бабы гордятся тем, что якобы их никакой пикапер не возьмёт. При этом делают минет на дискотеке в сортире обычным маскулинным парням.

Пикапер возможно не возьмёт ту девушку, которая не трахается налево и направо, но, как раз может наоборот, и возьмёт, потому что накопленная энегрия недоёба требует выхода. А если не возьмёт, то особо не огорчится, в конце концов, он соблазнитель, а не психотерапевт и вокруг полно красивых, недотраханных, нормальных тёлочек, без тараканов великовозрастной девственницы.

Гордится тем, что тебя не охмурит пикапер - это всё равно, что гордиться тем, что менеджер по продажам в сетевом маркете не свожет тебе втюхать никакой товар. Зачем тогда ходишь в эти магазины? Ах, да, проконсультироваться нахаляву.

В общем, процесс половой борьбы, как и любой процесс человеческой жизнедеятельности, поддается научному анализу. Есть методики, которые работают.

Пикапер в глазах баб - это очень интересный, привлекательный, замечательный человек. Его хобби позволяет ему нравиться и быть желанным.

Так что когда вы встретите пикапера, вы с удовольствием с ним потрахаетесь, дамочки. А уйдет он очень экологично, ни в коем случае не дав вам ощущитить, что вашу вагину использовали для слива.

О настоящих пикаперах

Для тех же, кому лень читать книгу, объясню немного о высшей пикаперской технике.

Пикаперы высшей категории обычно сами не знакомятся с телочками. Обычно телочки сами с ними знакомятся. Например, если дело происходит в кафе, пикапер ведет себя так, что глупые курочки видят что экстра-самец и сами пытаются завязать с ним контакт. А он фильтрует тех, кто ему интересен.

Поэтому смешны претензии тёлок типа Кошарели, что она распознала и отшила пикаперов в супермаркете. Гыгыгы... Да если бы она встретила реального пикапера, она бы писала совсем о другом - "хотела дать, а он, скот не взял, посмотрел как на говно".

Вспомните все эти дамские хуестрадания - "Ах какой, мужик, девочки, увидела - обомлела и взмокла". Это как раз о пикаперах. Есть мужчины от природы обладающие нужной харизмой, ну а пикаперы умело имитируют работу природы.

В конце концов, курицы-несушки выбирают петуха для оплодотворения строго по размеру гребня, поэтому природу можно обмануть, приделав гребень из пластмассы. Дамы, не стоит себе льстить. В плане поебаться ваши инстинкты такие же примитивные, как семь нот гаммы. И пикаперы виртуозно исполняют мелодии, от которых вы сами нестерпимо хотите играть на кожаной флейте.

Ну а если в Вашей жизни до сих пор не встретился пикапер экстра класса, то тут одно из трех - или у вас с головкой плохо, или вам тупо не повезло, или вы некарасивая для таких самцов. Увы, они испорчены женским вниманием.

Так что продолжайте отшивать начинающих практикантов, чтобы потом гордо сообщать своим подружкам: "Ах, эти пикаперы такие лохи". Гыгыгы...

Ну а за себя скажу - я не пикапер. Лень всерьёз тратить силы на то, чтобы изучать то, результатом чего являются "бессмысленные телодвижения". Гыггыы..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю обзор забытой российской попсы начала 2000-х. Сегодня вспомним несколько музыкальных коллективов, ныне позабытых. Звёзды R & J - Короли ночной Вероны. Часто играла где-то в 2005-2006 годах, как сейчас могу вспомнить. Любовные истории - Школа. Для тех, кто скучает по школе. ...
Некоторые считают, что Виктор Шендерович - молодец и мужик. Пришел с очередным плакатиком к администрации президента. Теперь он работает штатным провокатором. Когда-то был неплохим сатириком. Не писателем. Сатириком. Писателем не был. Публицист из него тоже неважный. Что указывает на ...
а ведь из банальной лажовой звуковой карточки за копейку, которая втыкается в усб, которая имеет всего один даже моно выход и один моно вход, можно соорудить RLC метр, тупо подключив на выход цепочку из двух элементов и сняв вход с одного из них. сдвиг фаз, модуль зю -- можно измерить лехх ...
Сегодня известный в прошлом (во всяком случае, мне) жижист Архип через свой Фейсбук оповестил всех, что подхватил ковидную пневмонию, правда, "она протекает легко" и его отпустили лечиться домой. Снаряды падают всё ближе! И вот еще интересное мнение иностранца, который при этом пребывает ...
Ещё одно отличное лето вжух - и пролетело. Как и всегда, оно было полно путешествий и приключений, знакомств с новыми людьми и новыми местами. Но ко всему тому оно было тёплым! Иногда даже слишком. Сегодня вспоминаю его лучшие моменты: Конечно же Эсти Поход на болото Сели ...