О наболевшем

топ 100 блогов kaban332_201.06.2016

картинки

Просто умиляют борцы с курением и адепты здорового образа жизни. Тебе что, хуево спится от того, что я курю, а? Это моя жизнь, мои легкие и мои сосуды, тебя ебет состояние моего здоровья?

Ах да, курят на автобусных остановках, айяйяй! Отойди и все. А ты знаешь, сколько дерьма ты на этой остановке вдыхаешь без всякого курева? Да такого дерьма, что ни с одной сигаретой не сравнится.

А мне лично вот противно смотреть, как ты пьешь свой витаминизированный йогурт прям на лавочке в парке. Меня тошнит от этой картинки, ага. Надо блять поднять цены на йогурт в десять раз! Пополним бюджет за счет цен на йогурт!

Не нравится идея, да? А какого же хера ты орешь за цены на сигареты, ушлепок пиндосовский? Забыл табачные бунты конца 80-х? Или наоборот, кто-то слишком хорошо их помнит, а?
Курящих половина взрослого населения страны, ты понял? И это не йогурт - хочу пью, хочу нет. Это зависимость. Хочу-нехочу а организм требует. Требует, блять!

Прекрасная возможность вывести недовольный народ на улицы и раскачать ситуацию. А кто будет в мутной воде рыбу ловить, тебе объяснить или сам знаешь, а? Да ты же сука враг народа, тебя блять сажать надо за антигосударственную деятельность и подрыв существующего строя. Sic.

О наболевшем

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
    За несколько дней до выхода сериала "Ходячие мертвецы" на торрентах появился фильм под название "Ходячие мертвецы на Диком Западе". Думал, что эти наши переводчики постарались с названием. Оказалось, что нет - так решили создатели ленты.       Кстати, ...
Сегодня из межпланетного пространства на Землю прибудет немного космического вещества. В отличие от падения обычного метеорита, эта горсть реголита с астероида Бенну будет надежно защищена от атмосферного воздействия корпусом спускаемого аппарата и тепловым щитом. Автоматическая ...
Смотреть это видео ...
Для этого нужно понять, кто Си, а кто США...В США Байден в коронавирусах подряд (такой вот пример медицины США и лекарств и вакцин, кстати), вице-през никакая, правящих демопедофилократов могут из Конгресса попереть респы, а Милли - Милли приятель Си...Да-да, Милли звонил Си, что не будет ...
Фото © Oleg Gritskevich Два года назад я случайно оказался в Грузии. Поездка была стремительной и короткой, познакомился только с Тбилиси, но город и люди очаровали меня. Я пообещал себе когда-нибудь вернуться, чтобы проехать всю страну на машине. Пришло время выполнять ...