рейтинг блогов

О наболевшем и презентации новой smart посуды!

топ 100 блогов lililoveme28.10.2013

Привет-привет!

Я давно не писала, и поэтому безумно соскучилась!
Мне есть, что вам рассказать, садитесь поудобнее.

Никогда не выносила сюда ничего плохого, да и поводов не было. Но, в последнее время, меня преследуют светлые человечки, которым до всего есть дело. Им всегда надо оставить свое авторитетное мнение, нагрубить, задать нелепый вопрос. Я сейчас говорю не только про интернет, но и совершенно реальных людей. Мне всегда казалось, что такие люди меня обтекают, не останавливаются, и не идут рядом. Сейчас мне кажется, что как в фильмах о зомби, меня заметили)
Понимаю, что не стоит обращать внимание. Но, я все-таки восприимчивый человек, и даже ненамеренная глупость, или грубость оставляет след в душе. Тем более сейчас, когда здоровье стало меня подводить(
Пару дней я брала больничный и сидела дома. Симптом в принципе один - кружится голова. Ну и все это сопровождается слабостью и упадком духа, чего уж там)
Сдала анализ крови, вчера пришел результат - кровь свернулась. Это ничего страшного, бывает. Просто таааак не хотелось идти сдавать повторно.
Может все потому, что мы в отпуск в сентябре не поехали?) Организм так протестует. Надеюсь, что все это просто усталость и волнение перед переездом)
Все в купе не дает мне покоя. Я волнуюсь и пью экстракт элеутерококка и гранатовый сок, заедая гематогенками Катька мне прописала.

Давно я уже не выбиралась на какие-нибудь тусовки) И тут меня пригласила компания "Цептер" на свою презентацию. Ну а я что? А я и пошла) Полный репортаж вам будет ниже. Первый раз, кстати, побывала в нашем Президент отеле из-за него и пошла)

Как всегда у меня есть парочка очень вкусных рецептов, которые уже есть на Lililoveme.by! А вы видели новый логотип??? Димка нарисовал! Как вам?)

Безумное ореховое печенье!! - http://lililoveme.by/orekhovoe-pechenko
Кладезь калорий витаминов!


И упасть-не-встать медовик со сгущенкой! аааа! - http://lililoveme.by/medovik-s-kremom-iz-rikotty-i-sgushchenki






Котуха делит подоконник теперь с базиликом и розмарином, которые перекочевали с балкона. Осень, все-таки, делает свое дело и у меня ничего не растет. Даже над батареей. Даже на кухне.
Пока сидела на больничном расколупала этот базилик и рассадила его по ящикам и горшкам, чтобы не тесно было. Теперь наблюдаю как дохлые росточки тянутся все в одну сторону - к окошку. Ради развлекалова поворачивала их два раза в день)

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9092

Другой мой росточек напоминает по форме морского котика, и в подкормках не нуждается.




Завтрак с печеньками



Вот так я им готовлю торт, а они!!




Я так давно не ходила на всякие общественные мероприятия, что прям захотелось нацепить на себя все лучшее сразу! Сороки тихо курили в сторонке.
А я долго выбирала между этим


и этим



Бурная борьба была у меня в инстаграме, мнения разделились почти поровну) Эх, ничего с вам не выберешь)))



Пошла все-таки в первом!

О наболевшем и презентации новой smart посуды! IMG_5068

И намакияжиласьььь)



Вот так вот выглядит "Президент отель" снаружи. Я вообще очень надеялась пофоткать его и внутри, но там нас как-то очень быстро проводили в зал для презентации.


Такая вот толпа народа была!
Сюда съехалось все мировое руководство компании "Цептер", чтобы представить новую линейку smart посуды. Собрали, по видимому, всех своих продовцов-консультантов и человек 20 из СМИ)

О наболевшем и презентации новой smart посуды! SBP_9996_small_1500

Мне очень понравилась сама организация такого масштабного действа.
Во-первых, нас встречали в холле, где раздавали наушники для синхронного перевода выступающих. Потом без всяких заминок меня проводили в зал на уже приготовленные места для прессы, они были по бокам в первых рядах.
Во-вторых, нас всех спросили, кому нужны фото и пометили у себя (фото, жаль что очень мало, были высланы на следующий же день без всяких напоминаний). Нам раздали блокнотики, ручки, краткое содержание всех выступающих с именами) - мелочь, а приятно.
Уже после выступлений, прессу проводили в кабинет для пресс-конференции, которая к счастью длилась совсем не долго. И конечно подарочки)) Кто их не любит?)

О наболевшем и презентации новой smart посуды! SBP_9968_small_1500

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9111

Фотограф портала oede.by - О наболевшем и презентации новой smart посуды! bashnin, напомнил мне ученого из теории большого взрыва))

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9114

Там же я, наконец, познакомилась с Раечкой О наболевшем и презентации новой smart посуды! raechka_sav
Очень-очень приятное знакомство)) Замечательная! =***

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9115

А еще с Машей О наболевшем и презентации новой smart посуды! marina_lion )))  Тоже светлый и приятный человечек)


Из моего опыта:

У меня была эта посуда, благодаря маме, которая купила ее очень давно) Честно говоря, я так и не приноровилась в ней готовить. Сковородка - мой самый большой кошмар в жизни)) К ней все прилипало!! Я думала, что просто у меня руки растут из жо, но нет. Не поняла я ее, в общем)
К кастрюлям, в принципе, нареканий никаких нет. Из-за толстого дна рис всегда варился как надо, и не подгорал. У нас была серия с крышками-термометрами, так вот крышка уже давно вышла из строя и температуры не показывает.
И еще, не знаю как вас, меня лично сильно напрягает на такой посуде отпечатки пальцев.

Чем на сегодняшний день гордится компания:

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9123

А вот и  фишечка IT-кастрюль.
На крышку одевается термоконтроллер, который будет следить за температурой приготовления, режимом, и о боги даже выключать приготовление будет самостоятельно!! (Если вы докупите к кастрюлям индукционную плиту).
Вы можете управлять своим термоконтроллером с пульта, который действует на расстоянии 50 метров. И, повторюсь, если у вас есть индукционная плита той же серии («ZEPTER SMART LIFE»), то пульт, плита и кастрюлька будут синхронизироваться!)

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9124

Про все это чудо нам рассказывал господин Тома Дунда - Интернациональный Бренд-директор Home Art «Цептер Интернационал»

О наболевшем и презентации новой smart посуды! SBP_0115_small_1500

О наболевшем и презентации новой smart посуды! SBP_0263_small_1500

Господин Дунда был настолько эмоционален, что пару раз начинал скандировать "Цептер, цептер, цептеееер". А все триста человек женщин ему подпевали!)))) В тот момент мне казалось, что я попала в секту)
А потом выключился свет...



Вот они, чудо кастрюльки!

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9119



Только в этом месяце весь новый набор по старой цене!)))

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9127

А это лидеры продаж! Каждая женщина продала посуды на 65-35 тыс евро! Но кажется, что не все они питаются исключительно овощами на пару И поэтому сейчас получают чемодан с посудой бесплатно)

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9130

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9134

А на пресс-конференции рассказали, что у цептера есть не только посуда, но и одежда, косметика и даже мед препараты! А в следующем году будет 20 лет компании на рынке РБ.

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9137

О наболевшем и презентации новой smart посуды! SBP_0425_small_1500

Мы с Раечкой начнем продавать вам кастрюльки!)) #трепещите #ухаха


Звер разбирает подарочки)

Первое, что я открыла - туалетная воду. И вы знаете? Ничего такая. Не навязчивая и сладенькая. Крема не пробовала. А мама до сих пор пользуется лосьоном для рукой этой фирмы, нравится.

Как видите, впечатления разные. Много кто мне в инстаграме написал, что очень любит их посуду, про косметику не упоминали.
А у вас как с Zepter дела обстоят?

О наболевшем и презентации новой smart посуды! DSC_9139




Спасибо за внимание)  =*



P.S. А еще у нас балкон готов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Варе подарили духи. А она исхитрилась и надушила ими почищенное яблоко. Мария, блин, Антуанетта. Доедаю и давлюсь. А выкинуть жалко - оно такое вкусное было еще пять минут назад! Интересно, есть в нем ...
Под чашечку кофе заглянуть в XVI век и услышать там "настоящие" звуки зимы ...
Пока подруга штурмовала все кабинеты в салоне красоты, я от нечего делать, ...
Из дневной почты: "Пятилетка пышных похорон Кадровые вопросы, которые Патриарх Кирилл решает на протяжении 10 лет своего предстоятельства во главе РПЦ, позволяют сделать простой вывод о создании двух общецерковных тенденций: 1. Создание новых епархий и увеличение общего числа ...
Помнится, в той части советских времён, которую я застал лично, пропагандисты и деятели социалистических искусств часто говорили о необходимости активной жизненной позиции для каждого гражданина. Говорили о том, что самое страшное, что может быть, это равнодушие. "Равнодушие убивает" - ...