О музыке и о эмоциях

топ 100 блогов juliska30.09.2014 О влиянии музыки уже очень много написано и сказано. По большому счёту она не вызывает слишком широкой палитры эмоций. Традиционный набор примерно такой: комок в горле (сопли), мурашки по коже (будь то волнение или даже страх), тоска и, пожалуй, веселье. Вот как бы и весь набор.
Лично для меня удивительно, что мне пока не встречались композиции от прослушивания которых у меня приключились бы такие эмоции как гнев и разочарование или ещё что-то такое негативное. Так-то оно так, но мне хотелось найти (подобрать) такую музыку, которая отображала бы эмоции – освобождение и надежду.
Избавление от чего-то тяжёлого что причиняет боль, но в то же время, чтобы в ней не было слишком ярких и зажигательных ритмов.
И я нашла такую музыку!
Кому актуально, извольте инжоить!

Кто не слышал это трек, настоятельно рекомендую слушать с закрытыми глазами и думать о том, что завтра будет лучше, чем вчера.
Именно эта музыка вызвала во мне эмоции что-то наподобие освобождения от ненужных мурашек по коже и комков в горле.
Она прекрасна! Слушаю сейчас и понимаю, что в меру спокойная, без весёлых ритмов, но всё-таки эта музыка успешно справилась с "моим заданием".

абдэ
и вот, ещё из той же серии:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Привет-привет, бриллиантовые мои други! Седня Утко атдает трупеги нотегов) Ибо ...
...
2010. Ала Паўлоўская – маральнае ўёбішчаГераіня тэлетрылера кажа: “Я – уёбішча! Я ...
Про арабских террористов сейчас в новостях говорят даже больше, чем о внутренних делах России. Сейчас мы на коне: русские их бьют, те в панике бегут. Скоро победим. Но напрягает одна вещь: каждый раз, когда в новостях упоминают ИГИЛ, журналисты пишут и проговаривают одну фразу — как ...
Ссылка цена $26.71 Приветствую! Сегодня у меня обзор плеера от Teclast. Судя по информации с интернетов плеер на чипе Rockchip nano. Как онда vx330. Подробности, фото и видео далее. Тех. характеристики экран 1.8 дюйма с хреновеньким разрешением (ни разу не олед, ...