О мужской и женской примативности

топ 100 блогов fixin13.10.2014

Прочитал недавно в посте Политчанки о том, что она боится современных средств контрацепции, не верит в их эффективность.


Когда-то презерватив совершил сексуальную революцию, но до Крыма, где живет эта мадам, она не дошла.


Могу предложить политчанке сосать после 3-го свидания, чтобы мужчине не было обидно - и не залетишь, и ответный куннилингус можно получить. Ну или в жопу давать.


Но речь в посте не об этом.


О мужской и женской примативности


 



Природа не знает про контрацепцию. И мужчина, и женщина, когда трахаются, на уровне инстинктов подсознательно воспринимают секс как процесс зачатия.


Поэтому мужчинам так нравится промискуитет - им кажется, что они оплодотворяют самок.


Поэтому женщины так щепетильно относятся к выбору партнера - им кажется, что они делают детей. Секс по дружбе мог бы быть приятным для женщин, если бы они на подсознательном уровне не относились к сексу, как к процессу своего оплодотворения.


Политчанка так даже выпив оральные контрацептивы, напудрив вагину Патентекс овалом, нацепив на партнера презерватив и попросив его не кончать внутрь, все равно даже сознательно относится к сексу, как к зачатию. Ну это крайний случай, медицина тут бессильна.


Но стоит ли отказываться от примативности?


Если подойти к сексу с позиции холодной логики, тогда мужчинам не нужно будет трахаться на стороне - какой смысл совершать бессмысленные телодвижения? А одиноким женщинам будет проще получить оргазм - сходить в бар, снять смазлиового одноразового чувака и кончить в параксизме оргазма.


Но, к счастью, инстинкты не так легко обмануть. Поэтому мужчины по-прежнему будут блядовать, а женщины по-прежнему будут долго выбирать, зато потом страстно отдаваться.


Да здравствует природа, господа! Да здравстует обезьяна внутри нас. Самец и самка внутри нас делают жизнь приятнее!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По рекомендации приятеля потратил 20 минут на проповедь г-на Дугина . Вообще-то мнением Александра Гельевича, при всем уважении к Вечному Льду, Полой Земле и прочим интеллектуальным вкусностям, не особо интересуюсь, однако, доверяя вкусу приятеля, просмотрел, и с итогами анализа ...
Как я уже говорил недавно, август и Олимпиада - это к войне. "Путин подчеркнул, что Россия не намерена закрывать глаза на гибель двоих военнослужащих. "Мы, безусловно, мимо таких вещей проходить не будем", — заявил глава государства." "Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов ...
Муж, как и было запланировано, спилил засохшую иву и отдал поленья соседям, у них отопление на дровах и им всякое лыко в строку, за что нам выдали бутылку самогона тридцатилетней выдержки, это они сейчас разбирают дом после смерти старушки-матери и там в кладовке обнаружились ...
Блинский блин. Хотела сварить борщ. Открыла мясо, а оно пахнет.
Вот за несколько дней в новостях подряд такие истории - Чаплин благословляет нацистов избивать пикетчиц у Мосгорсуда (а до того объясняет, что должны сделать арестованные, чтобы их отпустили), вице-спикер Совета федерации Торшин, комментируя ...