О мужиках тряпках

топ 100 блогов gntelmen27.06.2016 Сегодня рубрика "Мастерлав" не даёт поскучать. Вычитала у тётушки Эво замечательно сочинённый пост, но рассматриваемый в нём случай имеет место быть и в действительности, и не так уж и редко, увы и ах.
Краткое изложение событий:
"Отношения развивались хорошо (на мой взгляд): сначала были прогулки и поцелуи, потом секс и более частые встречи, периодически она оставалась ночевать у меня, потом стала постепенно оставаться гораздо чаще. Я понял, что безумно, невероятно люблю её.
Где-то в январе, мы как-то обсуждали фильм, где главный герой изменяет жене, и я в шутку попросил дать её телефон. Она напряглась и не дала. Я попросил настойчиво и обнаружил там переписку с бывшим. Он писал ей много интимных вещей а ля "я помню какая ты на вкус", она говорила ему, что у неё другой и она меня любит.
Меня это сильно задело, я сказал, что, безумно люблю её, но для меня это не приемлемо и если ей нужно определиться, то мы можем расстаться на какое-то время, чтобы она завершила эту связь. Она испугалась и пообещала прекратить общение с бывшим.
В марте я сделал ей предложение, и она согласилась. Свадьбу я планировал сыграть в следующем году (накопить денег на всё, не брать у родителей). А предложение было символом, что я уже готов, что я уже решил, что хочу именно с ней.
В общем в середине апреля она написала мне, что берёт таймаут. Я был на рабочей встрече и зарыдал в кабинете у начальника, не смог с собой справиться. Я позвонил ей и уточнил у неё, бросает ли она меня? Она сказал: "видимо да". Сквозь рыдания я сказал ей, что безумно люблю её, что думал, что она ТА САМАЯ, но если ей нужно поступить так, я отпускаю её.
Этим же вечером она пьяная завалила меня смсками, что любит, что дура, что просит прощения. Попросила забрать из бара. Я приехал, забрал, привез к себе домой. Там я снова рыдал и рычал, что мне никто и никогда не делал так больно. Что теперь мне будет непросто доверять ей, что теперь я сомневаюсь сам, но люблю её и готов попробовать дальше.
Через пару дней, её бывший прислал мне их переписку, квитанцию из отеля и фотки. В день, перед её сообщением о "таймауте" она уехала "ночевать к подруге" и провела с ним ночь.
Я пил из горла ром, плакал и кричал. Заставил её рассказать всё в деталях с самого начала. После этого, сказал ей как я любил её, как боготворил, считал идеально, хотел с ней семью, детей, носить на руках до конца жизни. Но то что случилось, невыносимо. И я очень хочу её простить, но не могу.
Через несколько дней начали понемногу общаться с моей подачи.
Мы съехались и живем 2 недели вместе, всё отлично."


Ну и что же мы видим из данного опуса? Мы видим не мужика, а половую тряпку, которая обзавелась рогами ещё на этапе первоначальных отношений, но плача и рыдая продолжила их отращивать. Мальчуганы, запомните, если вы тряпка, то никакая Эвополлюция, никакие пикаперские курсы и вообще ничто на этом свете не смогут этого изменить. Ваш удел рыдать и молча отпускать жену на свидания с бывшим (настоящим, будущим). И ни в коем случае не смейте выражать недовольство, а то она вас бросит. А больше никто не подберёт.

О мужиках тряпках 406728_800

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
незаметные послания для наблюдательных ...
Делаю этот пост как справочный материал по своей позиции насчет того что нужно, а чего не нужно делать в экономике. Буду отправлять сюда граждан, которые не понимают, что кроме "плана клуба Столыпина" и "плана Силуанова" могут быть еще и другие мнения. Это сугубо справочный, а не полем ...
Министерство обороны Японии: F-35А Японских Военно-воздушных сил исчез с радара во время тренировочного полета в Тихом океане. В Японии вышел запрет на полеты оставшихся 12 истребителей Lockheed Martin F-35A. Мда… странно, а он разве должен был быть виден на радаре? ...
 Финальный сбор участников и старт экспедиции по Золотому кольцу был назначен в Долькабаре, однако не все смогли добраться во время из-за транспортного колапса, в связи с аварией метро в Москве. Тем не менее, выехали по графику в районе полудня. Как я написал в твиттере, самое сложное ...
Эта история абсолютно без всяких выводов и морализаторства. Исключительно зарисовка с натуры. Просто позвонила старая добрая приятельница и рассказала. Я кое-какие моменты слегка затушую, поскольку меня никто не уполномочивал публично распространяться по этому поводу, но сведущие люди, ...