О мужиках и бабах. | Сергей Александрович Лостин

топ 100 блогов Сергей Александрович Лостин — 03.04.2012

Забавно, интересная тенденция складывается в Гайд-парке. Его женщины, честнее смелее, чем гайдпарковцы мужчины. Скорее мужчинки. Женщины эмоциональнее, даже злее в своем неприятии чужего мнения с которым не сргласны, легче, да почти всегда переходят на личность, но.

Ни одна из женщин, не спряталась за ЧС. От меня по крайней мере, а частное иногда нагляднее общего. Даже в сообществах совковых или атеистических. Ругаются, лапочки, порой наивно, порой обидно, но как страус голову в песок не прячут. Видят, что проигрывают в споре, но отчаянно пытаются доказать свою правоту или просто ругаются, а то и оскорбляют, но не прячутся.

 Особенно так подло, как мужчины, претендующие на некоторую свою значимость в ресурсе. Подлость в чем, когда они постят, и чаще перпечаткой как автор, по почувствовав, что кто-то легко опровергает их выводы, действуют до того противно и предсказуемо тупо, что ей Богу, порой за них стыдно становится. Для начала они переходят на личность с обязательным изобретением мыслей за тебя, когда и это парируется, тут же хамят. Но, получив АДЕКВАТНЫЙ ответ, да не в хамской форме, но обидный, взрываются оскорблениями, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВНЕСЯ В ЧС. Что бы отвеить человек не мог.

 Я давно предлагаю простую форму авторства. Если у тебя есть что сказать, и есть смелость высказать это публично, то есть выставить его на обсуждение, то и имей смелость выслушивать всех. Даже тех, что интереснее тебя в ходе обсуждения. Или грубее, даже непереносимый хам. Публичность не предполагает избранности отвентов и по шерсти, но и критику и жесткую.

 В какой форме этот призыв реализовать вам, господа гайдпарковцы. Можно кровью расписаться, что авторы основной ленты никого в ЧС не вносят. Романтично, но не эффективно. Мужчинки все равно найдутся. Тогда добровольно принудительно, то есть автору ленты отключать кнопку ЧС.

И от души, я бы со стыда сгорел, внося кого-то в ЧС, как автор Прекрасно понимая, что он не только тебе ответить не может внесенный, но и своим друзьям и единомышленником.

Очень хочется назвать фамилии мужчинок, но тогда я сам уподоблюсь им, а подлым жить грязно душе и неуютно совести. Хотя каждый выбирает сам. Что выберем, гайдпаркцы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне бы хотелось, чтобы этот журнал читался как книжка с картинками — заметки о жизни и фотографии о ней же, — а он последнее время пестрит какими-то обращениями к общественности — кажется, я, наконец, стала относиться к жж как к социальной сети ...
Основатель и бывший продюсер группы Sex Pistols легендарный Малкольм Макларрен ...
Пол матча просидел закрыв лицо руками. Это было избиение и глумеж. Это была не Бразилия, что-то другое : беспомощное и жалкое. Дайте мне это развидеть. Так хотелось романтической футбольной эротики а получил жесточайшего немецкого порно. ...
С весны кормлю на балконе трех птиц. В основном мясо и ягнячьи ребрышки. Орехи самые разные, сыр. Редко зерна гречихи или перловки. Стоят две пиалы с водой. Каждый день по многу раз прилетает одна парочка воронов и одна сорока ПикаПика. Воробьёв не считая. Пара воронов очень любят друг ...
У вас поломался компьютер. Некоторые берутся сами чинить его, а потом уже стучатся в двери к специалистам и просят о помощи. Помните, что есть две категории людей, которые умеют ломать компьютеры и которые умеют их ремонтировать. Вы сами должны определиться к какой именно категории вы ...