О мужчинах

топ 100 блогов conjure03.06.2010 Заехали вечером в МэкДональдс. Сидим с малым за столом, дорогой томится в очереди. Жара, народу неожиданно много. Мы и так безумно редко туда ходим, а тут ещё такая сутолока. Замечаю за соседним столом безумно красивых девочек, лет по 18-19. Сидят такие миленькие, гладенькие, ухоженные козочки. Видно, что вредные, дальше некуда, но, это уже дело десятое.

В школе у меня были три подруги. Мы были компанией не хуже девочек из "Секса в большом городе" - блондинка, шатенка, рыженькая и брюнетка. Комбинация, когда подруг 4-ре, мне близка и знакома. А тут к этим трём хорошеньким девочкам приходят ещё 3! Сидят шесть совершенно офигенных красавиц, видно, что близкие подруги, и лопают мэк-бёргеры с жареной картошкой, совсем не заботясь о фигуре, и щебечут о чём-то своём прекрасном. Красивые, беспечные - что ещё нужно для счастья? (Заметка на полях. В то время, как в России в 18-19 уже учатся вовсю в институтах, здесь, в основном, в таком возрасте люди ещё только готовятся к выпускным экзаменам в школе и считаются детьми, ну или взрослыми подростками. Не шутка.)

В этот момент мимо девочек проходят 2 потрясающих парня примерно в возрасте девочек, ну может чуть-чуть постарше. Высокие такие красавцы-кены, как с картинки, пышут здоровьем и красотой. Сижу, засмотрелась, значит, на тех и на этих. Ребёнок притих и возит машинку по лавочке - можно немного расслабиться. Наблюдаю за реакцией девочек. Они, как и положено, стали при виде мальчиков изображать безразличие. Но пока они его всего лищь изображали, парни действительно даже не посмотрели в их сторону. Я про себя сильно удивилась. Как можно было не посмотреть на таких красоток? И неожиданно ловлю взгляды обоих мальчиков... на себе.

Несколькими часами до этого я нервно носилась за ребёнком по зоопарку, оттаскивала его от всяких злачных мест, не давала перекинуть ногу через перегородку к болоту с цаплями, гладила ушибленные коленки и орала на него, чтобы он наконец следовал моему зову, когда я зову, а не когда я уже зверею от ребёнковой глухоты к просьбам проследовать за родителями.

После многочасовой прогулки на природе от моей причёски осталась фига с маком, кофточка покрылась пылью, и вид у меня стал более, чем измученный. Ребёнок сегодня бесперебойно ныл, падал и изводил меня на мелкие нитки и верёвки. К моему удивлению, мальчики не смотрели на меня с состраданием. С неподдельным интересом они поглядывали в мою сторону и смущались. Т.к. мне уже как бЭ не 19, об искренности их взглядов гадать не пришлось. Их эмоции и body language (простите за английское словечко) для меня в тот момент были как паспорт для таможенника, который сразу знает, на какой странице искать визу. Дополнительное доказательство неподдельного интереса со стороны парней - девочки на меня жутко обозлились, стали шушукаться и по одной язвительно "незаметно" оборачиваться в мою сторону. Смешные все. Мне не до тех и не до других. Я вообще сидела о своём художественном думала, какие красивые лица, руки, ноги, попы, чтобы порисовать :-) Т.е., как и написала выше, просто восхищалась красотой.

Вообще заметила странную вещь. Мне всегда казалось, что для женщины безумно важно быть безупречно ухоженной. Тогда на неё, при любой комплекции, реагируют совершенно положительно все без исключения. Недостатки фигуры сразу отодвигаются куда-то на задний план, когда человек выспавшийся, румяный, с аккуратными руками, причёской и чистенько, со вкусом одет. Но как только я выпадаю утром из постели, прыгаю и одевась на одной ноге, не успеваю толком уложить свои полувьющиеся волосы (читай между строк - львиную лохматую гриву) и вбегаю назад в квартиру, потому что надела неправильные туфли и забыла про духи - отгребаю на работе рекордное количество комплиментов. Ничего не понимаю. Честное пионерское. И вот сегодня мальчуковая реакция меня застала врасплох. Я уже слышала про любовь немецких мужчин к натуральной женской красоте, но ни разу не видела, чтобы накрашенную, ухоженную тётку кто-то "von der Bettkante gestossen" (столкнул с края кровати). Сижу себе растрёпанная, усталая, с выкручивающимся ребёнком и где? В МэкДональдсе! Скажите мне кто-нибудь, что это было?

О мужчинах
Copyright DietzCL

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказалось, пока я болтала всякую чушь (как обычно), Антон делал роскошные фотографии. За что ему огромное спасибо! Получилось, не столько поснимала, сколько поснималась сама... (с) kot_ik   ...
Жанна Эппле переодеватся!Ха-ха, запалилась!1. 2. 3. 4. ...
Эту шляпу (выдающееся творение Филипа Трейси) на Беатрис которую она надела на свадьбу принца Уильяма вспоминают до сих пор. С тех пор все изменилось. Сегодня Беа считается одной из самых хорошо одетых женщин королевской семьи. Пять лет назад, когда принцессе Беатрис ...
Люди часто делают глупости, но когда их совершают на режимных объектах - это уже называется дебилизмом. Приходят со спрятанным под ремнём телефоном на завод и начинают всё необдуманно щёлкать, а потом скидывать в социальные сети. Раз уж фото стали достоянием общественности, то вдогонку ...
В начале сентября министр обороны Армении Папикян прилетел в США, посетил учебный центр в Канзасе, встретился с губернатором. Потом в Вашингтоне он провел переговоры с заместителем главы Пентагона Колином Калем и посетил университет национальной обороны США. Спустя неделю Азербайджан ...