О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла...

топ 100 блогов bar_chk22.01.2017 Оригинал взят у О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... antisemit_ru в О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла...
Это я про некоего О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... kosmopoliten говорю, с нулевым соц.капом, но жутчайшими личными претензиями и непомерным самомнением:
О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... kosmopoliten Насколько до меня дошло, данный чел имеет еще один аккаунт в ЖЖ без единой записи О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... fixed_point123. В этом своем обличье они пытались дедушку Антисемита запугать кляузой в определенные немецкие службы.

О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/6/5948628.jpg Мол, "майнкампфы" в ЖЖ развожу, к ненависти по национальному признаку призываю. Провоцирую нехорошее отношение к евреям, и всякое такое прочее, очень страшное для благообразного бундесбюргера.

Типа изучат мой ЖЖ под микроскопом, деаномизируют меня, определят место жительства в Германии, и сокрушительный донос последует...


Что придурку, сыну шелудивого осла и  внуку вонючего козла я ответил? Конечно, что уже. Баюс, ой, баюс! И сакраментальное: "Работайте, братья"! Братья мудаки, конечно.

Читайте мой блог, ищите малейшие зацепки, найдите хоть что-то. С чем будет не стыдно идти к бундес-чиновникам. Тока не найдете, мудилы!

В образе О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... fixed_point123 привязался уже к моему старому посту, где я описывал свой способ провозки казахских мясных деликатесов в Германию. Дескать, я уже попался!!!

Что сказать, дебил! Мясо то давно съедено, и да, мало ли что я пишу? Каждому моему слову, штоле, надо так верить, что это истина в последней инстанции?

Если так, то слушайте такую истину:
-- вонючий козел и ослиный сын О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... kosmopoliten! Ты слабоумный дегенерат и дебильный ушлепок! Мною сказано - и это истина в последней инстанции.

ЗЫ: запасся мешком попкорна, сижу и жду обещанного доноса. Барабан на шею, флаг в руки и страпон в зад господам-придуркам!

А возбудились они на меня, поскольку я данные картинки так подписал: "Еврейская гниль Америки":

О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла...

О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла...

ЗЫЗЫ: а пуканчик у них пригорел тока потому, что данные персонажи - "жиды Германии". Был такой момент, когда немцы собирали со всего мира пидарасов евреев, чтобы поселить у себя дома... Типа, за Холокост расплачиваются... Но мало того, раз им так за пидарасов обидно, вопрос неминуемый: не принимает ли в корму О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла... kosmopoliten? И на регулярной основе? Иначе с чего такая "нервенная" реакция,на белого и пушистого мну?
О мудиле, плоде противоестественного брака ишака и шелудивого, вонючего кАзла...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то! Мне хочется смеяться и дрыгать ногами, ибо Лин вывесила, наконец, бэкстейдж нашей лесной съемки. Это оглушительно смешно. Вот как-то так, товарищи, обычно и проходят наши съемки. Оригинал взят у llawenydd в Фото::Глаза Леса:Backstage Сфотографировать пастуха, ...
И не поймешь, смеяться или ...
Выспалась первый раз за отпуск! В последний его день. Вот же сюр) Причем пытались люди разбудить, муж звонил (думал, что я уже на работе), я даже ответила. и, взяв себя в руки, снова заснула! В результате отличное настроение, работоспособность - горы могу свернуть.  Вот только ...
За что все любят футбол? За азарт, за неподдельные эмоции, на то непередаваемое ощущение причастности, которое дает, наверное, только он. Жаль, футболисты наши не всегда радуют, зато на иностранных посмотреть приятно. Кстати, не только посмотреть, но и неплохо на этом подзаработать можн ...
Часть 1 ...