рейтинг блогов

О мракобесии - Путин назначил мать 6-х детей и матушку, члена ОНФ и "телегонку" на высокий госпост?

топ 100 блогов gala_gala1510.09.2016 Теги: Путин

Граждане атеисты, агностики, мусульмане, буддисты, иудеи и прочие неправославные - ратуйте, люди добрые!
Президент, одурманенный ксендзами, замороченный поповщиной, снова совершил непростительную кадровую ошибку, назначив детским омбудсменом - кого бы вы думали, а?

О мракобесии - Путин назначил мать 6-х детей и матушку, члена ОНФ и телегонку на высокий госпост?
Вы не поверите... Православную христианку, жену священника, мать шестерых детей, организатора фонда помощи женщинам и детям..
Это ужасно и вопиюще. Это преступно и ошибочно, это наглое попрание всех норм политкорректности, толерантности, мультикультурности и секулярности - одновременно.
Это непозволительно бестактно и оскорбительно по отношению к светским львицам, гламурным кисо, феминисткам, лесбиянкам, трансгендерам, чайлдфри, а также и всем прочим нехристям, товарищи!
Мы Европа или где, то есть - как? Г-жо Машо Гессено и иже с оно протестуЭ! Боженакурицына и Ксюшадьсобчак не поймут-с...

О мракобесии - Путин назначил мать 6-х детей и матушку, члена ОНФ и телегонку на высокий госпост?
Особое внимание рукопожатным либералам, правозащитникам, борцам за свободу от традиционных ценностей и прочим толерастным общечеловекам, а  также и им сочувствующим!
Этот православнутый г-н президент назначил защитницей детей - сторонницу антинаучной концепции телегонии.  Мракобесие и обскурантизм торжествует, православие головного мозга прогрессирует...  Ах, да, она еще и в ОНФ, ой-вэй!
Занавес.
Дальше - тишина. Посыпаем голову пеплом и хором клянемся - незабудемнепростим!
Напишем петицию за отстранение заранее! Разместим ее на амерском сайте чэндж.орг! Сочиним десяток пасквилей к завтрашнему утру!
Первый пошел уже, в либерастической по самые гланды Медузе Горгоне (читать, хватаясь за пистолет сердце, запивая вискарем валерьянкой и  занюхивая рокфором просвиркой), цитата -

...Кузнецова — активный противник абортов; она участвует в профильныхмероприятиях организаций, которые выступают за защиту семейных ценностей вроде фестиваля «За жизнь». Также она активно пользуется соцсетями — как фейсбуком, так и «ВКонтакте». Оттуда можно узнать, что новая уполномоченная по правам ребенка придерживается монархических взглядов. Еще одно увлечение Кузнецовой — церковная флористика. «Я сама научилась делать композиции из цветов и украшаю к различным праздникам храм, — рассказывала Кузнецова изданию „Пенза-онлайн“. — Очень люблю землю, выращиваю рассаду, цветы, люблю животных… Но главное всегда должно оставаться главным — это семья»...

Прочли-поразились-возмутились? Каковы наши дальнейшие действия?
Разоблачим, опустим, обольем, дискредитируем и демонизируем. И вообще - Баба Яга против!

О мракобесии - Путин назначил мать 6-х детей и матушку, члена ОНФ и телегонку на высокий госпост?
На всякий случай. Ну, чтобы впопыхах не обмишуриться ненароком с протестами и благородным негодованием, прочтем еще и вот это, от 2013-го года, то есть, задооолго  до назначения, в статье Анна, ее дети и детище -

Накануне юбилея Пензы в семье Кузнецовых родился пятый ребенок

Их немного — людей, кого мы считаем моральными авторитетами. И в основном это представители старшего поколения.
Но есть и среди молодежи такие, после общения с которыми впору кричать: «Товарищи из телевизора! Ну вот же личность, рядом с которой хочется быть чище, нравственнее, хочется трудиться на благо других! Ну почему в герои нашего времени вы назначаете бог знает кого?».
Анне Кузнецовой едва за тридцать, но ее детище — фонд «Покров» — уже стал явлением в общественной жизни региона.

Юность
Классная руководительница Ирина Рогожина считала, что Аня, когда вырастет, станет работать в администрации города — такая она была активная.
Если мероприятие — сама вызывалась участвовать, писала сценарии, вовлекала остальных. При этом — никакого давления на других, удивительно светлый человек, рядом с ней все расцветали. И училась на пятерки-четверки.
Но она выбрала профессию психолога, несколько лет работала в школе...

Со своим будущим супругом Анна познакомилась, когда училась управляться с компьютером. Алексей Кузнецов, специалист в области информационных систем и технологий, окончил ПГУ, на тот момент был аспирантом во втузе.

Когда-нибудь вопрос о том, почему человек выбирает религиозное служение в качестве профессии, журналисты задавать перестанут, но в силу особенностей исторического развития нашей страны такой вопрос пока актуален.

Самое простое объяснение: в роду кандидата технических наук Алексея Кузнецова было много людей, связанных с православием. Прабабушка 40 лет отдала монашеству, родственники служили церковными старостами при владыке Серафиме… Уже будучи священником, Кузнецов продолжал преподавать в университете. И это, наверное, единственный подобный пример в истории образования Пензенской области.

Анютины главки
Анна Юрьевна считает, что чадородие — это естественное состояние женщины, и с каждым ребенком силы только прибывают.
Когда на свет появилась Маша (ей сегодня восемь лет), Алексея рукоположили в священники. И Анна, чтобы соответствовать положению супруга, решила получить второе высшее образование — теологическое. Экзамены сдала на пятерки.

Появление на свет Даши (ей пять с половиной) совпало с началом волонтерской деятельности. Анна с соратниками собирала благотворительные пожертвования на покупку памперсов для детей-отказников, лежавших в больнице на Бекешской.

Когда в планах появился Ваня (ему три с половиной), матушка определилась с магистральным направлением своей деятельности — спасением самых слабых, тех, кто даже голоса не подаст в свою защиту, — нерожденных детей. Написали большую программу, пошли в женские консультации и стали просить беременных женщин не становиться палачами.

В ту пору семья Кузнецовых жила в однокомнатной хрущевке на четвертом этаже. На прогулку Анна по одному выносила троих ребят, последней тащила коляску...
Казалось бы, своих забот полон рот, какие уж тут общественные дела! Однако именно в это время благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» организует региональный этап ежегодного международного фестиваля «За жизнь-2011».
Это был конкурс молодежных проектов по развитию социальных технологий в поддержку семьи и против абортов. Он охватил все учреждения среднего и высшего профессионального образования области.

О мракобесии - Путин назначил мать 6-х детей и матушку, члена ОНФ и телегонку на высокий госпост? В работе форума участвовал губернатор Василий Бочкарев, председателем жюри был мэр Роман Чернов. Лучшие студенческие работы потом отправились в Москву.
Так вот матушка Анна все это организовывала. И как! Опыт Пензы признали уникальным, и «Покров» стал координатором внедрения региональных этапов в других областях России.

Буквально накануне фестиваля на свет появился Коля. Уже на следующий день, положив сына в переносочку, Анна приехала в областную филармонию и с головой окунулась в организационную круговерть.

Тимоша к празднику
А накануне 350-летия Пензы Кузнецовы стали семьей. В том смысле, что они теперь семь-Я. Пятого ребенка назвали Тимофеем. Анна, убедив врачей, что роды — это не болезнь, что лежать без движения ей вредно, уже на следующий день покинула роддом и поехала на стройку. Теперь в переносочке лежал уже Тимоша.
Дело в том, что «Покрову» выделили половину бывшего детского сада на улице Красная Горка. Здесь будет приют для бездомных женщин, или, официально, Центр защиты материнства.

Идея создания приюта вынашивалась давно. Собственно, с того момента, как началось «антиабортное» служение. Многие женщины, вспоминает Анна, плакали, понимая, что совершают убийство, но из-за того, что жить им было негде, брали грех на душу.

С женщинами будут работать психологи; волонтеры посидят с детьми, пока мамы оформляют пособия; предполагаются юридическая помощь и обучение профессиям швеи и парикмахера. В год здесь рассчитывают принимать около 35 женщин.
Фонд стал победителем федерального конкурса и получил грант в 1 миллион рублей. Это, конечно, капля в море (помещения в плачевном состоянии), но ремонт начинать можно.

… И вкусно готовит
Соратница по «Покрову» Ирина Деревянкина называет матушку Анну сердцем фонда.
Никто из друзей и единомышленников, с кем мы беседовали, не знает ответа на вопрос, когда же она отдыхает. Кажется, что эта хрупкая, невысокая женщина всегда на ногах. И хоть бы раз она повысила голос или впала в раздражение… Прекрасно шьет, вкусно готовит.

… За годы деятельности Кузнецова с соратниками спасли более 200 жизней. Это десять классов! Или небольшое сельцо. Если представлять демографические процессы с помощью света, можно сказать, что в ночном пространстве области зажегся новый огонек.
А ведь первое оружие волонтеров «Покрова» в борьбе за право младенцев родиться — слово.

Каждой из нас многого уже не изменить, но давайте хотя бы своим детям, как и Анна, морально поможем выбрать добро, а не зло, если они, не дай бог, будут поставлены перед выбором. Чтобы новые огонечки загорались.

*****************************************
Вы, конечно, вольны думать как вам заблагорассудится, но по мне, так это самое лучшее кадровое решение президента за последний срок...
Человека, более аутентичного назначению и вообразить себе нельзя, при всем желании. Надеюсь, что в команде у Анны будут и крепкие мужчины - профи юристы/экономисты, а сама она, как профессиональный психолог и организатор с большим опытом работы, подберет себе достойные научно-практические кадры, думаю...
Также я почти уверена в том, что теперь антисемейная, античеловеческая, антигосударственная ювенальная юстиция в России - легко не пройдет...
Как бы ни старались продвигающие ее либерасты/западные агенты/извращенцы во(при) власти, желающие лишить нашу страну будущего, разрушив традиционную семью и ее ценности.
И, кстати, именно этот, занятый Анной госпост, позволяющий препятствовать сатанинскому замыслу светлого евроценностного рая общечеловеков - будет истинной причиной атак на нее.

И - да, насчет обвинений медузовцами Анны в телегонии. Значит так.
Когда она убеждала молодых неразумных женщин не делать аборт, могущий лишить их радости материнства впоследствии навсегда - она имела полное моральное право аргументировать это практически как угодно, в том числе и околонаучными теориями, ок?
И это никак не означает, что она верит в телегонию, или, тем паче, ее проповедует. Почувствуйте разницу, граждане-товарищи.
Впрочем, основные ушаты грязи будут вылиты либерастами на голову Анны в ближайшие дни, приготовьтесь развесить уши, ну, или аргументированно защищать ее везде, куда занесет судьба, в сетевых и не только, странствиях...


Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Путин и Медведев решили провести выходные в Новгородской области
ТАСС
ОСТРОВ ЛИПНО (Новгородская область), 10 сентября. / ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев решили провести эти выходные вместе на свежем воздухе и выбрали для этого Новгородскую область, сообщил журналистам пресс-секретарь главы ...
Путин и Медведев пообещали помочь рыбакам на соймахLenta.ru
Путин и Медведев пришли в церковь в Новгородской областиРБК
Путин и Медведев посетили церковь и пообщались с рыбаками в Новгородской областиНТВ.ru
Российская Газета -Интерфакс -Интерфакс
Все похожие статьи: 151 »

ТАСС

Путин проехал на поезде Московского центрального кольца, построенного к Дню города
ТАСС
Президент РФ Владимир Путин прокатился в субботу на поезде Московского центрального кольца, построенного к Дню города. Мэр Москвы Сергей Собянин, глава РЖД Олег Белозеров, а также министр транспорта РФ Максим Соколов представили утром президенту станцию "Лужники" ...
Путин и Собянин поздравили москвичей и прокатились по МЦКВести.Ru
Путин принял участие в церемонии запуска пассажирского движения на МЦКРоссийская Газета
Путин и Собянин с картами «Тройка» проехали по Московскому центральному кольцуНТВ.ru
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Коммерсантъ -Газета.Ru
Все похожие статьи: 907 »

Вести.Ru

Путин поручил до конца года создать Российский университет транспорта
Вести.Ru
Официальный сайт Кремля опубликовал информацию о том, что президент России Владимир Путин распорядился рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта к концу 2016 года. Решение было принято по итогам заседания президиума Госсовета по вопросу ...
Путин поручил обеспечить долгосрочную поддержку гражданскому судостроениюГазета.Ru
Путин поручил создать Российский университет транспортаКомсомольская правда
Путин поручил создать Российский университет транспорта до конца годаРИА Новости
Коммерсантъ
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Командира летающей тарелки арестовали. Жаль. Без него будет скучно. Я любил иногда его послушать. ...
Что происходит со сказками сегодня? 30 апреля Диснейленд вновь открыл свои двери после 400 дней карантина, и самые длинные очереди образовались перед отреставрированным объектом, который предлагает тематическое путешествие в мир Белоснежки и семи гномов. «Зачарованное ...
Рустам Салемгараев в рамках программы "Новый город" побывал в Нижнем Новгороде и раскрасил фасад девятиэтажного дома по адресу улица Черняховского, 9А. "На рисунок в Нижнем Новгороде краски ушло литров 20-30. Дом не согласовывал, это происходило в рамках фестиваля "Новый Город". Организ ...
Повар подложил взрывпакет в еду доверчивой белой медведице Шок и возмущение вызвал инцидент на острове Врангеля, где повар подсунул в еду белой медведице взрывчатку. По сообщения очевидцев в соцсетях, животное получило страшнейшие ранения. Слабонервным не смотреть. В ролике прис ...
Под чертями мы будем понимать способных к действию носителей воли, склонных к нарушению Божественного, или естественного, порядка вещей. Попробуем определить, можем ли мы узнать, существуют черти, или нет? Разсмотрим такое явление, как капитализм. На элементарном уровне он состоит из ...
  • atah_ovagob91 : Путин в цифрах. УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ГРАЖДАН - В РФ не менее...

  • adler19694 : RT @VictorKvert2008: Путин откликнулся на просьбы генералов из ФСБ и перераспределил финансовые потоки, - комментируют громкие аресты в МВД…

  • iLbya_ : Путин и Медведев пообещали помочь рыбакам на соймах #Политика

  • maham48 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили Новгородскую область https://t.co/rsFvWpNQS2 https://t.co/Eu76Ntt4XU

  • elena_elve : RT @dimsmirnov175: Медведев: У меня ни одного куска рыбы в ухе нету. Похоже, мы не заработали Путин: Надо было невод тянуть https://t.co/H4…

  • milashca83 : RT @kpru: #Медведев: Мне не попалось ни одного куска рыбы в ухе. #Путин: Не заработали. Подробнее: https://t.co/4nXbgDXHne https://t.co/…

  • rytina28 : RT @sasha_sotnik: Фото Reuters. Путин. Москва. Сегодня. Глаза, полные любви и человечности... https://t.co/zUbdo4r6sK

  • atamahs_ua : RT @sham2cntr: Пусть русский народ приготовиться, ведь если они восстанут, Путин так же будет их убивать, пока они не верят в это.. https:/…

  • AtvaNtb : RT @Aleks_SPb: Путин вчера с Собяниным Путин сегодня с Медведевым реально ...разные чуваки.... https://t.co/9KfcftjF4J

  • calashnikovser2 : @slysh_ty1 @gvgal55 @Doctor_Stefan а тебя не смущает то что они на русском говорят ,а путин сказал что за русский убивают

  • schekinaia : RT @putin_ww: Работает Путин — не мешайте! https://t.co/1PSu3DUIui https://t.co/hLFKnha0gU

  • anikanov3 : RT @1001ptsRU: Путин в День города прокатится по МЦК и... https://t.co/9i6C9bMDh7 https://t.co/DheBHfbpIz