рейтинг блогов

О моей половой жизни

топ 100 блогов miss_tramell02.01.2017 Стоит мне написать прямой пост, назвав вещи своими именами, то есть подавляющее большинство из вас -- быдлом, как это самое большинство начинает делать глубокомысленные заключения о моей половой жизни. Точнее, об её отсутствии.

«Тебя не трахают, злая одинокая женщина», -- уверенно заявляет быдло.

О моей половой жизни
Фото: Топ-50

Пожалуй, пришло время расставить точки над «i», а быдло -- раком.

Слушайте сюда, коровы тупые, как женского, так и мужского пола. Объяснять буду, что да как.


Отсутствие пениса во влагалище -- самый большой страх не женщины, а курицы, но не потому, что глупой птице нужен секс. Секс пернатому -- не нужнее, чем собаке -- пятая нога. Пернатому важно другое: мужские трусы вперемешку с её трусами в корзине для грязного белья.

Без мужика, которого она может обозначить, как «мой», курица чувствует себя дефективной.

Когда «мой» перестаёт присовывать пернатому на регулярной основе, некрасивая птица начинает паниковать.

Не стоит на меня?! Авария! SOS! Спасите! Помогите! На горизонте -- разлучница! Хэээлп!

Когда «каждый день» сменяется на «раз в месяц», самооценка курицы превращается в жидкое говно. Теперь о пернатое можно не только вытирать ноги, но и ссать на него. Как на голову, так и в рот.

Вам и ссут.

Девки, для которых самое большое достижение в жизни, -- это окольцованный мужик, не отнекивайтесь: вы живёте именно так.

Живёте с мелкописечными оладухами, которые вас унижают. С оладухами, в которых вы сами вколотили веру в то, что главное в жизни бабы -- это член, который наутро от неё никуда не уходит.

«Мой» меня трахает! «Мой» меня хочет!

Какое достижение.

Коровы вы целлюлитные, попробуйте напрячь свои крохи того, что у людей называется мозгом.

Если даже вас -- вяложопых, никому не интересных, офисных куриц -- кто-то да сношает, как вы думаете, какой выбор членов у меня?

У нас -- женщин -- в отличие от вас -- куриц -- задача не в том, чтобы впарить письку хоть кому-то, а в том, чтобы отбиться.

Мы с вами существуем в совершенно разных, абсолютно параллельных мирах, и, если бы у вас, зассаные семейники и халаты, был бы шанс оказаться хотя бы на пол дня в нашем мире -- мире красивых женщин, вы бы никогда не выдали собственную убогость фразой: «Тебя не трахают».

Всё ясно? Утирайтесь!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эти сферические кобылы на фото - мои сестры. Настя, Анжела, Лена, Света, Света и Светка. Ни одну из них мне не удалось выдать замуж. Даже с доплатой в виде квартиры в Филях. Думаете, они такие, потому что конституция такая? Хер там. Тощие были все, ...
30 января 1951 года родился Фил Коллинз (Phil Collins, полное имя Philip David Charles Collins) - английский барабанщик, певец, автор песен и продюсер, наиболее известный как барабанщик и певец рок-группы Genesis и своей сольной карьерой. Если суммировать его работу с Genesis, работу ...
родители девушки продают эту странную штуку 2 литра вариатор комплектация ле 8 год пробег в районе сотни обслуживалась регулярно бонусом идут колеса в сборе передние тормозные диски и еще чтото вроде есть хотят 615 если вдруг кто заинтересуетсяы пишите в личку сведу ...
4 февраля 2010 года в Кинешме (Ивановская область) две пожилые «Свидетельницы ...
...