О мечтах, деньгах и сексе.

топ 100 блогов violet_violin2517.11.2012 Зима. Холод. Отправляемся мы с оператором на съемку. Доехали до точки сброса. Тут и спрашивает меня добрый молодец:

       —  А зачем тебе шуба?
       —  Как зачем? Чтобы тепло было. Зима же. Сибирь, - отвечаю я, слегка удивившись вопросу. Думаю, сейчас начнет про бедных-несчастных животных рассказывать, гринписовец этакий.
       —  Ну у тебя же теперь мечты нет, - отвечает мне создание 23 лет.



О мечтах, деньгах и сексе.



Здесь я уже удивляюсь не слегка.

       —  Это ты о чем?
       —  Ну у каждой девушки же есть мечта, чтобы парень/любовник/муж подарил норковую шубу. А у тебя она без мужика есть. О чем тебе теперь мечтать?

И действительно, о чем? Кроме как шкурки в подарок девушка же ни о чем и думать не может! Куда уж нам до вас, мужчин, которые о машинах грезят.

А не кажется ли, что мы все в стереотипах увязли? Притом в самых глупых. «Дитям мороженое, бабе — цветы».


О мечтах, деньгах и сексе.


Раскрою одну маленькую тайну (да простит меня сейчас вся женская половина читающих это). Не все девушки падки на большой... кошелек. А тем более уж в наше время. Время эмансипированных стерв, как однажды сказал мой знакомый.

«Все девочки — козлы и хотят от мальчиков только секса» - ну хотя бы так шаблон разрывать)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время 20.30, центральная улица города с населением около 35 тыс.жителей, субботний вечер, рождественские каникулы... ...
Вчера в "Изоленте" послушала спор Тро Барбароссы с модным писателем Цыпкиным на тему Навального. Тро утверждал, что в провинции люди брезгуют говорить о навальном, потому что неприятно, вроде как в какашку собачью наступаешь. Цыпкин же выдвинул предположение, что они там просто боятся. ...
- немного гееполитики и вангования. ...
Дорогие друзья, от души поздравляем Вас с наступившим Новым 2022 годом! Пусть он будет для Вас значимым, радостным, счастливым, укрепляющим здоровье и приумножающим благополучие!  ...
Из блога   Татьяны S. ...