О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....

топ 100 блогов world_of_ru28.07.2012 Немного предыстории
В то время как одни праздновали день сисадмина, другие фоткали сиськи, письки и прочие якобы броняшные места, рысям чего то не спалось, и они тупо выкатывали все что в ангаре попадется.
И это был вообщем то один ничем не примечательный сливной бой на т34(хотя езжу без оленеметра, но уже по предбоевым разговорам вполне можно сказать чем все дело закончится), поэтому я встал за камушек и, в гордом одиночестве, занялся отстреливанием лезущих в гору, в гости к арте, светляков и стшек, не особо напрягаясь на сам процесс. 
От сего медетативного процесса меня отвлек очередной нубо-кв5, который с самого начала требовал "все дружно толпой на захват!!!!11" или чего то подобного, и ессно слившийся в процессе спускания с горы к  общей базе. 

Теперь же он начал вайнить по поводу галимой арты, сраных союзников не поддержавших слив, и прочая, и прочая. На предположение что нехрен быть сливным нублом с 48% побед гордый чоткий пасан завелся и начал уже целенаправленно так сказать.. исходить желчью. 
О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....

О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....

О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....

Во избежания дальнейшей нудности, не буду описывать весь процесс общения и завершения (да и скриншоты подрезал от больших, бо ничего там особо интересного нет, но сильно любопытствующим готов предоставить) скажу только что заставил его несколько повопить вещи вида "вот и иди стучи на меня ссыкло хуесосное, и мамке пожалуйся а потом пасанам по дварам хвастайся какой ты крутой". 
Но дело было вечером, делать было нечего, и я решил - дай ка я все таки потрачу 15 минут своего драгоценно прожигаемого в танках времени и накатаю таки телегу на несдержанного нуба(при 15 тыщах боев иметь 48%, как потом оказалось - это надо уметь). 
Накатал, приложил скриншотики, выбрал пункт - "оскорбления игроков", убедился что "оскорблял он именно меня а не постороннего дядю на другом т34", а то ТП не принимают заявки "от тех кого не оскарбляли!!!!" только если тебя ЛИЧНО оскорбили - тагда да!
...
Утром просыпаюсь, и на тебе! с утречка уже ответили! Ух ты, какая оперативность, подумал я!
Читаем: 
О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....

Понили, броняши, да? ТП - хуй клали на то, что кто-то там кого то оскорблял, друзей там, маму, пидором называл обсценено и прочее. ТП в лице ее представителей ебет только то, чтобы пишуший не обходил мат фильтр и спам фильтр! ну и не орал зигхайль, это вообще страшнейшее приступление. Интересно, нахуя тогда в системе службы ТП пункт "оскорбления"? написали бы "попытки обойти матфильтр" и все. че парится то?

Тут я подумал, а может я неправ? Может в общем чатике такой теперь охренительный матфильтр что из написанных фраз сочиняет стихи, чтобы читающие детки не травмировали свою психику? Или я чего то не понимаю и замена слов "член" и "анальную" на звездочки придаст напсанному какой то сакральный смысл?

 Более всего мне эта ситуация напомнила так называемую "цензуру" на хентае
и прочих продуктах стран восходящего солнца:
когда может быть нарисована расчлененка, кусты в кишках,
куча потрошенных оттраханных тел посредине...
И на головке члена торчащего изо рта отрубленной головы -
трогательная черная перечеркнутая черточка,
"типа закрыли жуткую непристойность".

....
UPD1: тут рысям пояснили что они обосрались бо свои сообщения матфильтром не перекрываются.. пойду затестю в трене, и проапдейчу. 
....


Решил я это дело проверить, зашел на том же т34 в бой, предупредил(во избежание) сокомандников о том что буду тестировать матфильтр. Убедился что матфильтр и спам фильтр включены. И забил в чат ровно тот же текст.
Наслаждался результатом:
О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....   
О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....

Ай красота да? Ответил ТП с приложенными скринами. Жду ответа. 
Вот только интересно - если матфильтр эту херню так элементарно пропустил у меня с первого же раза, с чего это ОНИ решили что он у меня выключен?   

UPD2: попросил знакомого в трене заскринить ровно те же самые слова с включенным матфильтром:

О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....
О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....
О матфильтре, вежливости ТП и матфильтре....
как бэ... невелика разница

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представители полка «Азов» заблокировали пророссийский телеканал Интер, назвав свою акцию бессрочной, сообщает 25 февраля пресс-служба «Азова». «Интер не работает! Проходит всеукраинская акция СтопИнтер. Хоть на время остановим рупор кремлевской пропаганды!», – написали активисты полка ...
У меня теперь есть работа( хаха и ненадолго), и там есть коллектив. И конечно, масса типов и типчиков. Есть прозрачные, понятные в своей чокнутости, а есть совершенно загадочные.   Есть такая девушка, которая все время врет. Вот все время. Она где-то училась технике продаж и общения и ...
Это вчерашний скан рейтинга. Завсегдатаи ЖЖ знают что он начисляется по итогам предыдущего дня. 9 числа я как известно запостил эту тему . Снова все та же история... Топ-25 центрального региона через полтора часа после публикации... потом пост застыл на Топ 50-60 местах ЖЖ как раз ...
Поехала закупиться чего поесть. Купила всякого-разного и решила заехать в винный магазин, тем более что по пути. Я люблю пиво, но для меня это сезонный напиток, т.к. я пью его очень холодным, а иногда и со льдом. Сейчас уже как бы зима, и не смотря на то, что всё ещё тепло, пиво ...
...