О мате на митинге на Чистых прудах сегодня!

топ 100 блогов solidarnost_lj09.07.2010 Было как всегда хорошо. Хорошо сказал Бильжо -- нас (свободных, интересных, забыл) мало, надо объединяться, иначе раздавят и построят.

Когда Глеб Якунин сказал про обратится в ЦРУ и ФБР чувствовалось как народ замер в непонятках, а потом красивая развязка, мол пусть найдут шпионов и обменяют на них Ерофеева и Самодурова.

А теперь о грустном. НЕЛЬЗЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ОРАТЬ МАТЕРНЫЕ ПЕСНИ!!! Это позор! Позор Солидарности в том числе! Ну зачем нырнули в дерьмо?!
Удивляюсь почему милиция не прекратила эту песню. Вот я сейчас здесь если напишу это слово, которое товарищ повторил раз семь, так меня забанят. И правильно сделают.

Надо все же головой думать. Надо соблюдать законы. Есть закон запрещающий ругаться матом! На бульваре старики, женщины, дети. Вот что они должны были подумать о всех нас? Что за уроды такие нарушают общественный порядок?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К ак-то раз я шла через свой двор в Киеве и на меня стартанула собака. Совсем небольшая, кажется, это был джек-рассел. Собака была не на привязи, и пока ее хозяин ковырялся в багажнике своей машины, пыталась то ли от скуки, то ли от чрезмерной активности объесть мне ноги. Все знают, к ...
Хватит. Хватит блин, искать во всём плохом что происходит на планете, винить Лондон, ЦРУ, масонов, МВФ и жидорептилоидов. Хватит этого подросткового, отмороженного дебилизма, который должен дать простые ответы на сложные вопросы. Да, ваххабизм англичане настаивали и активно взращивали, ...
Дорогие мои друзья и подружки!!! От всей души вас поздравляю! Пусть все горести и ...
В 1975- ом году Амстердам отмечал своё 700- летие. Изначально являясь малюсеньким ...
Я решил не задерживаться у Асхаба надолго, чтобы не стеснять его семью, и без того живущую довольно тесно. Притом, ладно бы мне выделили место на каком-нибудь матрасе на балконе, но у вайнахов так не принято, и мне дали единственную в квартире спальню, переехав всей толпой в зал и на ...