....О крошка! Я, я! Das ist fantastisch!

топ 100 блогов 201531.07.2016 ….Жара..капут..жарааа..рубашка расплавленным пластилином залепляет все поры... Домна..жарааа..Ноги чувствуют мокасины, как металлизированные галоши сталевара...жарааа.. Кондей в кабинете издал прощальный стон, отхаркался фрионом и отказался от труда, щедро оплаченного направленным движением заряженных частиц. Вслед за ним и мозги начали дымить и забивать на работу. Бесполезно их понукать разваренных, такие вот они лентяи..

Почему то неожиданно захотелось выпить много горячего, сделанного на хорошем горном Амати саке и полезть на хокусаевскую Фудзи, причём полезть на карачках, прорывая коленками туннель в снегу и отвлекаясь опять же только на горячее саке. А на вершине уже ждут гейши с холодными, белыми лицами и с полными корзинами яблок изо льда, которыми и начинают меня неторопливо обкладывать.. Как запечённого порося.. Обкладывают, шурша накрахмаленными кимоно и хором поют – «Ой, мороз, мороз! Не морозь меня.»…Мда, я еду башкой.. Ту-туууу! Чух, чух, чух..Ту- тууу!.. Эй, машинист, Фудзи скоро? А ресторан работает?..

Подкравшаяся, как тать ночная, Снежная королева, в кондукторской ледяной фуражке и заиндевевшим компостером, впивается горячим поцелуем мне в губы.. Бррр.. Она просто дышит жаром мне внутрь!.. Нет уж, лучше честный саке, чем такая засада, в виде знойной сказочной тётеньки....Всё, хватит работать! Наружу, быстрее на улицу! В пампасы!

.…Выскочив из конторы, как окунёк выдернутый из речки, я открыл рот ещё больше, пытаясь им ухватить хоть немного сахарского воздуха. Проходящий мимо рекламный агент уже было вознамерился положить в него свои акционные листовки, но встретив мой раскалённый взгляд сей хунвейбин, покачиваясь, пошёл по свету дальше.

Ой, да ну нафиг все дела! Пойду-ка я сейчас домой, назло кредиторам, пусть тоже вспотеют малёк от моего ленивства.
Точно! Пойду пешком, как ленивец домой, медленно цепляясь за пространство вниманием, как лапами за ветви.. И подтягиваясь впечатлением от одного объекта к другому, пока не дойду... Да уж.. жарааа.. Магма на свободе. Она заваривает мысли и без того похожие на разбухшую пшённую кашу..
.. Все превратились в роботов, с замкнутой от перегрева проводкой.
Молоденькая мамаша с раскрасневшимся лицом, кричит хрипло в коляску –« Молчи гад, а то убью тебя падлу!»..Я понимаю, наверное ребёнок не давал ей спать всю душную ночь и она опять не посмотрела Дом 2 и сошла с ума.…жараа… Проехавший мимо автобус, как в диафильме показал в окнах раскисшее тесто пельменей-пассажиров внутри него. Слипшееся.. Женщинам легче, им нельзя расслабляться, ведь в их хрупких руках сумки с едой, которой они скоро будут кормить своих кормильцев. Предварительно постояв рядом с горячей плитой....жарааа..

...Неподалёку, в уличной пивнушке, мужики пьют пиво. Причём правильно пьют, разбойники! Постелив на столик газетку, где обстуканная и обчищенная лежит кокетливая воблочка. Томно изогнувшись дожидается мужского внимания..Скоро её будет..жараа.... Первая кружка, поднесённая с невероятным удовольствием ко рту, выпивается залпом, двумя ручейками по бокам орошая дёргающийся кадык(арык). А вот вторая пьётся уже неспешно, с сопереживанием и последующей раздобревшей фразой к застольнику – «Ну, а как дела ваще?» …Молодцы!...жарааа…

.. Рядом, буксуя в мягком мясе асфальта, тормозит ярко-красная «мазда». Наташка. - «ты чего пешком?давайподвезу!язакрываю обменики,людяминтереснейсталрубль! Порошенкогад, аПутинмолодец.ноденегуменясталоменьше.и Феликстожегад.ивсемужикигады! ой!мне коррекцию надо делать,пожалуйстапопросиАняшу.онатебяпослушает. А тывиделпотвкакмысмамой борщсварили?акактыпоулицебезкондиционератоходишь?а ты поедешьвэтивыходные наАрхстояние,мытебяждём, опенэйр в Николо-Ленивец?»

...Тсссс…жарааа… Я успеваю сконцентрироваться на слове «ленивец» и цепляюсь лапами за следующую часть земного своего бытия. Проходящая мимо парочка фемин, с торчащими сосками под тонкими маечками и в юбках короче их стрингов, не оставляет в организме никакой реакции, кроме фотографического интереса к красивым бисеринкам пота над верхними губами. Где то внутри меня прошёл тонким ознобом сигнал «парень, не перепарься, так недалеко и до импотенции!»…Не боись организм! Всё будет нормально!… жарааа… Солнце пытается раскалёнными щипцами меня удержать в своей власти, но последним движением лапы я уже открываю дверь в подъезд и втягиваю тело в прохладу… Механический щелчок закрытия фиксирует наступившую тишину. Сзади остались напалмовые улицы со смешением человеческих тел и их мыслей и желаний. Эта невероятная окрошка страстей, от подлых до самых нежных…

...О! Это мысль! Буду готовить окрошку! ….Ну что ж, стакан холодного махито в пасть и вперёд! Или ботвинью лучше? Ах, у меня в холодильнике нет рыбы для полной ботвиньи. Ну, тогда окрошку! Мясную! С нарушением классического тысячелетнего рецепта. Поозорую!))

… В старинной русской окрошке всегда было три вида мяса; поросёнок, индюшка и тетерев. Но нет у меня тетерева, увы! И индюшки тоже. Обойдусь холодной отварной телятиной. Кстати, положить вместо мяса в окрошку колбасу – это неуважение к своим вкусовым рецепторам, это прямой ленивый путь к поеданию доширака в последующем. Не буду я рисковать. Овощи должны быть двух видов: пресные и пряные. Кубиками варёную картошку, репу и конечно огурцы! А пряными будут; зелёный лук, петрушка, укроп и тархун. И, пожалуй, ещё сельдерей положу, ага. И в нарушение кулинарных правил добавлю редиску. Знаю, что в окрошке она грубовата, но цветом хороша! Радует меня она. И не буду добавлять огуречного рассола, ибо нету у меня его, ну нету, опять нарушу классику злодейски!.. Туда же резаных варёных яиц (я прям вилкой давлю), только оставим четыре желтка для заправки. Вооот! А теперь подошли к заправке, сердцу окрошки... Желтки.

В отдельной миске растираю вместе с хреном, горчицей и сметаной. Помешиваю..помешиваю.. Красивый крем получился. Дело за квасом! Чем живее квас, тем лучше. Я себе мозги покупками не парю, ибо свой делаю, из экономии денежной и вкусовой. А как же!..(конечно кто-то пробует заменить квас минералкой, кефиром или водкой с пивом, но это уже будет не окрошка. Ибо только квас!). Тааак. Посмотрим в кастрюльку. Все на месте! Как войска в красивых мундирах ждут звука трубы для атаки. Кирасиры и гренадёры, гусары и уланы…Ещё немного полюбоваться на их построение..ещё чуточку..ещё капельку на эту красоту..Ну..Ну? Нуууу!..

..Ураааа! Вперёд, в тарелку! Вначале бабахнем заправкой. Размешаем ложечку её в квасе, а как запенилось и забурлило,то пора и в наступление! Накладываем туда всё перемешанное. Ложку в руки и несколько минут неразговоров, только чистое удовольствие в тишине..тссс…

…… Вот. Свершилось наступление! Наступление удовольствия от жизни… В памяти восстанавливаются абрисы фемин (не вовремя!), жизнь становится интересна и хороша. Умри жара, мы тебя победили! А теперь новый стакан мохито в руки и можно поглазеть, что там, в тырнете то? Стоп! Я забыл про музыку!...

..А вот теперь можно. Здравствуйте, люди! Мы победили жару! Урааа!
КиниК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же это мило: на дворе полным ходом хуячит две тысячи мать его шестнадцатый, а я не могу прикрепить тут к посту музыку  без предварительной анальной содомии с простоплеерами и прочей сторонней ебаниной, и мне же, тут же ещё предлагают купить (купить блять!!!) дополнительное место п ...
Пятый день автоэкспедиции мы начали с экскурсий по Смоленску, а так в Смоленске я был не раз, то я пересел на Кугу и вместе с Сергеем поехали по окрестностям Смоленска. Про бункер Гитлера я уже писал, а про Катынь и Гнздовское городище I тысячелетия до н. э будут отдельные ...
...
Много всякого произошло с прошлого года. Потом расскажу. Может быть. Тяжело мне. Снова предстоит квест медицинский. А пока первый урок в этом году. Хочу дом в глуши. Чтобы было немного инета и иногда еду привозили. И туалет чтобы не на улице. И много-много-много тишины и ...
Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что прокатное удостоверение американского фильм "Могучие рейнджеры" должно быть аннулировано, а сам фильм запрещен к показу из-за пропаганды содомии. Российские дети и подростки должны быть защищены от пропаганды содомии, которая содержится в ...