О КОВАРСТВЕ ЖЕНЩИН И УТРЕННЕГО АЛКОГОЛЯ.

топ 100 блогов 013_van_gog_013 — 18.02.2010 все в этой жизни забавно.
постры плохо пишутся трезвым.

и вообще поговорка "С утра выпил - целый день свободный". Так и осталась неразгаданной большинством современников.
Они декодируют эту формулу свободы, как выпил с утра - исполнил некий физиологический долг. Полная разумеется хуйня!.
Выпил с утра, и вот чувства твои распущенны, выпущенны на свободу, как груди ускользающие из плотного корсета.
Свободен - от тугого пучка комплексов, предрассудков, ненужной морали социума. Все двери распахнуты. Все краски горят. Хочешь кусай за лодыжку. Хочешь воспари и лабай баркароллу!
Ключи от бессмертия бренчат в твоей руке.
ТЫ СВОБОДЕН!

Мой приятель Стасик. Знаю. Знаю что вы подумали "Стасик - пидарасик!". Но нет! Это не так.
В жизни это двухметровый танцор балета. Потомственный каратист. Художник. И ранимая натура. Гроза стареющих американок, итальянок, и проч француских миллирадеерш. Предлагавшихм открыть ему студию Живописи, и взять на содержание за редкую палку.
Дакс, вот стасик на 38 году жизни купил машину. Полугрозовик. Он еще и мебель реставрирует . позднего Тюдора. покрывает лаком стул. вытачивает лебединнную шею ножки и опаловый закат ( не знаю есть ли такой цвет) легкой дымкой застилает его глаза.
Мечта любой женщины. От 13 до 16 и от 45 до некролога.
Подлые Альфа самки от 16 до 45 - от него отворачиваются. Слабо выражен первый признак принца - Белый конь. Меркантильные курвы!

Купил Стасена машину. И перестал пить. И сразу с ним стало как то..
" Стасена, грю я ему, перестал пить, на человека не похож. Плесленевелый мудила, литургирующий на правила движения. Противна.. Где искра божья? Вспомни как ты дрочил с балкона, на зонтики прохожих!"


Праведник Михаил. Мой персональный ийдам и гуру Джет Кун до. В каждом городе есть опасные люди.
Увидишь такого, будь ты супер бизон, лучше спокойно перейти улицу и продолжить идти по своим делам. Праведник Михаил - такой. я не раз наблюдал картину. как в Ган -Сакере ( центральный парк Иерусалима) бультерьеры пересекшись взлягадами с Праведникмо Михаилом ссались со страха.
Приятельские отношения с Михаилом, избавляют меня от этого красивого ритуала. Но если б, не был с знаком с Мишаней, ссаться было б не в падлу. Все ссутся. Что я, хуже других?!
Праведник Михаил многолетний владелец автомобиля. Грю ему. Миша, пойдем в серьезный ирландский паб. Заправим баки гинессом. Нет. говорит Миша. Промили. Алкоголь в крови. Полиция. Не хочу лишаться прав. У меня дети инвалиды.

И вот наконец занавес поднимается и наступает черед Лени. Леня. 57 килограм, с полным мочевым пузырем, и в моих тапочках. Рентгеновский снимок заключенного Бухенвальда. Задрот задротом ( внешне.) Развозит - с 15 грамм текилы.Тем больше он выигрыает с малых доз. После чейсера и пинты Гинесса. Его идентификация проходит горнило прекрасных метаморфозы - он Бетмен, Человек Паук и Дерзкий Чипполино в одном ебле.
Покидает бар красивой иноходью. На четвереньках.
Грю, Леня, куда ты такой, конь Будденого, за руль?! Оставь машину. Бери такси. Полиция. Промили.
Полицияяяяяяяяяяяяяяяяя! - рЕВЕт Леня раненным вепрем. Вот кого я сечас выебу!

Все же без капли алкоголя в жизни нельзя.
На востоке он и заменяет фрикции о медную поверхность лапмы Оллладина.
Не так загадочно светит гнилой зуб Луны.
Не так волнующи усатые южные женщины.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда у меня умерла мама десять лет назад, были шок и боль, а через некоторое время мысль о том что я никогда больше не буду по настоящему счастливой. И это оказалось правдой. Время подлечило, рана немного зарубцевалась, но состояния «целостности» больше никогда не было. Чтобы я ни ...
А жаль.. ВАНКУВЕР, 14  февраля. Известный саночник Альберт Демченко (Россия) ...
Про регицид (убийство коронованных особ и, шире, всевозможных правителей) понаписано множество книг и исследований. Но есть тема, обойденная вниманием историков. Это когда вождь-повелитель принял злую смерть не от чьей-то руки, а от лапы, зубов, жала или копыта. Одним словом, от животного. ...
Найди рыбака: ...
Я от рождения типичный мясоед. Дай ведро салата, сожру и останусь голодным. Наедаюсь только куском мяса. Как вариант- птица, рыба. Но лучше всё таки мясо. А в последнее время с этими продуктами творится всякая хуйня. Ну частично можно списать на послековидную утерю какой то доли вкусовых ...