о котиках

топ 100 блогов samara_ru30.07.2012 Не знаю уж, как вы отнесетесь к такому вопросу, ибо он о котиках и о нищебродстве сразу, но таки рискну..
Вот есть такие коты - зовутся мейн кунами и отличаются огромными размерами, кисточками на ушах и солидной (по-крайней мере для студента вроде меня) ценой.
То ли гугл меня забанил, то ли просто руки кривые, но все мейн куны найденные мною в Самаре отличаются нереальной для меня ценой. Те, что попадают в имеющийся лимит в 15к, те номера либо недоступны, либо после звонка выясняется, что интернет нагло врет, а люди продают таких котов не меньше, чем за 25-30к.
В славном городе Питере нашелся питомник, где информация с сайта и с диалога с владельцем совпадает и где цена на мальчика равняется 15к. И отправлять его собираются поездом. Даже ехать за ним не предлагают и говорят, что всё будет хорошо. И вся эта история кажется ужасно заманчивой и подозрительной, как и сам сайт.. Всё-таки не хочется отдавать 15к за   кота, который не будет мейн куном. 
Посему вопрос:
не знает ли кто из вас, к кому в Самаре с таким вопросом обратиться или может у кого есть коты и кошки этой породы и которые готовы отдать в любящие руки котенка за 15к? ждать готова.
От себя могу обещать дом, в котором его будут любить, кормить и где о нём будут заботиться, а так же где нет собак, сигаретного дыма, зато в наличии большой и замкнутый двор на случай, если ему приглянется улица, а так же кто-нибудь всегда дома, на случай, если он окажется не любителем одиночества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После "Бабьего ветра" больше Дину Рубину читать я не собиралась. Но не получилось. Прочла "Одинокий пишущий человек", где много повторений и несколько назиданий о свойствах, необходимых писателю, а сейчас - вот только сегодня вечером закончила - "Маньяка Гуревича". Вы знаете, что ...
Завтра правительство РФ может внести в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух федеральных чиновников. По информации издания, правительство предложит депутатам самый жесткий из вариантов — 65 лет для мужчин и 63 года для ...
Первые 20 человек.Назовите мне по порядку 25 любых предметов домашнего обихода, ...
1)В России как-то и почему-то принято, не дожидаясь того, что скажет Время,  награждать ушедших в небытие деятелей культуры всякого рода превосходными эпитетами типа "великий", выдающийся", "гениальный" и т.п. Зачем так спешить? С учётом ...