О коте, презервативе в воде и мини-бикини на голове

топ 100 блогов nash_dvor12.07.2018

Лето все-таки, а летом мысли зачастую к воде обращаются. Море? Озеро? Река?

Понятно, что не жаркая пустыня Кара-Кум. По жаре к воде многих тянет. Почему? Я не знаю, но логично, что не в Сахару. Не так давно и вопроса не было. Не так давно многих летом на картошку тянуло. Картошку полоть надо и от жука защищать, а там и осень. Не до воды.

Я и сейчас удивляюсь, как в любимом многими фильме «Любовь и голуби» героя на море в сезон картофельный отпускают? Время картошку полоть, а он по барам гуляет, и я его понимаю - жарко. Я сам, как фильм увидел, так сразу на море.

Оказалось скучно. Моря много и для меня такое однообразно, как герою в фильме известном «Сеньор Робинзон». Куда не посмотришь, везде море. Если на берег посмотришь, то тоже море, - море людей. Скучно без Пятницы, а с Пятницей, такой как в фильме была, когда как.

Я нырнул как-то раз в море, а на берегу молодая Пятница. Вынырнул, а на левом ухе презерватив за две копейки. Был бы на правом, или хоть новый, а то на левом и использованный. Такой я везучий оказался, а Пятница удачи моей не поняла и очень заинтересовалась, - когда я успел?

Я на Америку валил, на южную, — Гольфстримом, мол, презерватив занесло, и было уладил все. Почти выкрутился, но здесь кот из под дивана лифчик розовый вытащил. Такой подлец. Ясное дело, что кот не мой. Мой только трусики вытягивал из-под дивана, а фетишист этот на бюстгальтер запал.

Мне сразу так скучно стало, а Пятница наоборот резвиться начала, так что пришлось мне с моря съехать.

Все из-за кота. Он наверное меня развеселить хотел, а что я про него подумал, то лучше промолчу, но к воде я потом к реке поехал. На реке коты чужие не встречаются. Скучно, конечно, но хоть без неожиданностей. Здесь точно знаешь, что дважды войти не выйдет, а речка течет и течет, а на том берегу девушки тургеневские в волейбол играют в форме условные мини-бикини всех цветов радуги.

Я сразу подумал, что девушкам судья нужен и в реку вошел. По реке презерватив на меня плыл. Я от него нырнул и под водой плыл до берега, а как вынырнул, так на голове бикини розового цвета.

Я сразу на кота подумал. Девушки знаменитую скульптуру «Лаокоон» изображают, а я кота подозреваю. Скучно ему без меня в компании с другом железным холодильником, то он, подлец, трусики по реке и пустил.

Он бы письмо в бутылке пустил, но писать не научился, а бутылки я сдал. Что делать скучающему коту? Что было, то по реке и отправил, а девушки из тургеневских волейболисток в мегер превратились, то и рванул я от них назад. Так быстро рванул, что даже пяток, похоже, не замочил, но в следующий раз я к воде на озерко отправился.

Тихое озерко лесное. Ряской все заросло и тиной, а на кувшинке презерватив пристроился. Он думает, что я нырять собираюсь. Да ни в жизнь. Пусть хоть сто Пятниц и волейболисток пятьсот ждут меня дожидаются, а я не нырну. Я что — дурак, - в тину нырять? Здесь и воды не видно, а только ряска.

Так хорошо, что нырять не надо, а все попросить хочется, - не бросайте, пожалуйста в воду использованные презервативы.

тина.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой неделе произошло два весьма любопытных события, которые в очередной раз доказывают, что ситуацию вокруг Украины пытаются всеми силами замять, т по этому поводу идут активные торги… Вдруг не с того ни с сего Рамзан Кадыров разразился словом, а сказал он буквально, что Россия ...
Культурно обогатиться и познакомиться с нравами и обычаями особо ценных и незаменимых специалистов из Средней Азии довелось давеча жителям столицы, где были обнаружены два обезглавленных трупа с расположенными рядом их головами, по которым и удалось определить место происхождения теперь ...
Кстати, покойный Бжезинский ещё летом 2014 года написал планы НАТО Статью, естественно уже удалили, но машина времени всё помнит, т.к. я заблаговременно сохранил ссылку на статью в закладках. Бжезинский советует уничтожить Харьков и Киев Известный американский политолог Збигнев ...
Вот на этой фотографии во мне 8 недель беременности.А на этой 38 недель той же самой беременности.И я это собственно к чему. Я это совсем не к тому, что я стала бегемот ( я постаралась выбрать фотку, где этого не видно, чтобы не пугать слишком сильно ...
аха, на меня сегодня напали дрочеры - а вы говорите, с чего я такая аргессивная, вот на здоровье: (дрочеров пиарить последнее дело, но вам предлагаю) - если че- оригинал тут Сама больная, семья на ладан дышит (сама этого еще не видишь), дети болеют и ...