рейтинг блогов

О косметике: Любят ли мужчины заблуждаться?

топ 100 блогов antiagers13.03.2017
Рекомендуем:
Часто вижу чудовищно наштукатуренных женщин. Особенно часто - с неразмазанной границей тонального крема на щеках, ближе к уху. Очень часто - с грубыми стрелками и неровными тенями. Получив на днях некоторое "фи" за критику мегаблога Маши Вэй, я решила углубиться в этот вопрос. Сегодня мне хочется поделиться полезными знаниями от уроков Лены Крыгиной, а заодно спросить мужчин - какие пределы использования косметикой вам кажутся приятными глазу?
И еще: женщины - не без усилий бьюти-блогеров - считают, что мужчинам нравится красная помада. Моё личное наблюдение - мужчинам нравятся свежие губы без помады вообще.
Кто-нибудь прольёт свет на эту вечную загадку?:)

Мне видеоуроки Крыгиной понравились с подачи Белоники О косметике: Любят ли мужчины заблуждаться? belonika, которую она чудесно накрасила в эфире. Хотела дать ссылку, но оттуда видео уже удалено.
Поэтому я честно отсмотрела видеоуроки Лены, очень толковые и купила себе с её подачи целую косметичку всякого добра.
Если кто не захочет смотреть, вот вам отобранный мной списочек полезного - и того, о чём я до Крыгиной не знала:

Пигмент (капли) Benefit для губ и щек - хорош именно тем, что и не выглядит как помада с румянами, и никак не ощущается - ни жирным, ни пахучим.
Просто - у тебя свежие губы:)
О косметике: Любят ли мужчины заблуждаться?

Кремовый хайлайтер watt's up - то, что Лена называет "сиятор":
О косметике: Любят ли мужчины заблуждаться?

Этой штукой достаточно провести по спинке носа и ещё кое-где (как в видео) и лицо становится более скульптурным.

Я специально просмотрела косметичку и нашла там ещё два крайне полезных прибмабаса "от Крыгиной" - это кисть для крем-пудры строго вот такой формы:
О косметике: Любят ли мужчины заблуждаться?

Этой кистью в лицо очень правильно вбивается крем-пудра, а вот таким спонжиком-яйцом осуществляется доводочное размазывание крем-пудры по коже. Т.е. растушевка:
О косметике: Любят ли мужчины заблуждаться?

Эти четыре штуки приблизили меня к идеальному макияжу - такому, глядя на который, никто и не догадается, что ты накрашена. Я проверяла:)
Очень приятно, когда тот же папа, приходя в гости, говорит не "Ой, ты не болеешь?", а "Ты отлично выглядишь":)

А вот тут есть отличное видео, как Крыгина делает из себя, ненакрашенной, сначала смешного барсучка, а потом идеальную фактуру для селфи:))
Елена Крыгина выпуск 59 "Коррекция лица. часть1. Жестокий контуринг))))"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кругом обман. На курсах пчеловодства (тут популярно) неожиданно узнал, что медведи, оказывается, не любят мёд. Точнее в ульи медведи действительно залезают, и действительно, если сильно голодные, съедают и мёд, но если более сытые – то мёд оставляют. А то, что их в улье интересует на самом ...
Эрлы и керлы Нет смысла писать какое-то введение по истории Уэссекса и соседних с ним аглских королевств - всё это было уже сделано в сериЯле " Ангелы саксов " и конкретно о предшественниках первого короля англов и саксов . Предстоит же мне сейчас то, чего я так хотел тогда избежать ...
В масскульте, особенно в кино, есть такой штамп: муж (обычно какой-нибудь Брюс Уиллис, впрочем, необязательно) горит на работе - сверхважной, сверхнужной, сверхнепредсказуемой и, на минуточку, вообще-то приносящей бабло в семейный бюджет. И вот в ...
Москва готовится ко Дню Победы , для которого теперь не актуален лозунг «Никогда больше!». Вся Тверская опустела — от Маяковской до Моховой. Непривычно было видеть ее без машин, совсем голой. Но это ненадолго. В сопровождении машин ДПС на улицу выезжают тягачи с танками Т-34. ...
Написал мне воин света, из заросшего туннеля, гадостный комент: Глянул с надеждой, может достать сможем, нет, Запорыжжье, Уркоина. Ну тогда просто забанил. Наивный, возмездие настигло практически тут же: Ну вот какая с ними информационная война, если я даже в промежутках ...