рейтинг блогов

О колобке Исе замолвите слово

топ 100 блогов lena_malaa28.01.2013

Когда-то Дворкин сказал, что секту можно создать вокруг чего угодно, в том числе вокруг электрической лампочки. Но совсем не обязательно брать электрическую лампочку, чтобы создать что-то действительно фееричное.
Достаточно однажды взять книгу детских сказок и задумчиво посмотреть в сияющее глумлением лицо колобка. И услышать его Голос...

О колобке Исе замолвите слово

Момент создания культа колобка Изи Иси теряется в тумане. Ибо сначала был все-таки не совсем колобок.

Сначала к какой-то тетке с очень противным голосом (судя по прослушанным мной аудиолекциям) приходил голос, который говорил, шо все пропало. Мир - бардак, бабы - ... опустим эту тему, женщина, мужики - козлы, а вокруг ходят гадкие и духовно недоразвитые бывшие обезьяны.
- Кто вы? я не узнаю вас в гриме! - сказала, ну к примеру, Светлана Пахунова - благо ее блог под рукой.
- С тобой сейчас Иисус-Сананда, Михаил и Метатрон.
-Благодарю, что вы откликнулись на мой зов. Прошу вас оценить результаты всепланетарной акции освобождения Планеты Земля от дуальности.

На это любезное предложение Голос ответил Светочке, что он в общем-то уже оценил все, что посчитал подлежащим оценке - два портсигара серебрянных, два пиджака замшевых... И составил смету на приведение всего показанного в Метатронный вид.
Однако помимо бизнес-плана Голос порадовал Светочку, что он не один и пора выносить на рушнике хлеб с солью мозги и деньги.
К вам прибыли на Землю
Цивилизации с других планет,

И не с одной- с Венеры, Сириуса,
Андромеды и Арктура.
Они пришли на помощь вам.
Вот примерно так начиналось, если верить показаниям обвиняемых, их знакомство с шизофренией бесами. Нет, Светочка не идеолог, просто она один из самых удобных манекенов для показа прошлого.

А во главе движения стоят они, спасательницы и спасительницы Земли:
1. Ильченко Елена Петровна. Имеется Космический Документ – Охранная Грамота от Иисуса Христа и его Помощников, от Ангелов и Архангелов, которая защищает и Благославляет меня на это Святое дело! Имеется 12 Сертификатов от Московского Центра Дианетики и Саентологии.
2. Котова Валентина Владимировна. Космическое Имя – НОМА, 2-е – АДЕЛИЯ. Прогрессор Космоэнергетики, Супервизор, 243 Космические частоты.
3. Иншакова Валентина Тимофеевна. Имя Космическое – Дисменея, что означает «Лучезарная» и «Любвеобильная». Готовы три книги для детей, полученных от Мельхиседека и Анастасии.
4. Яковлева Светлана Ивановна – член Союза художников России. На Школе ВКР Алейлы овладела Телепатическим Письмом Общения с ВКР, имеет Прямой Канал Общения с Высшими Силами Света и Любви.
5. Демиденко Елена Романовна. Обладает Даром исцеления от Творца и Матери-Земли.
6. АРиМА –Веселова Галина и Панов Роман — муж и жена. АРиМА – писатели, соавторы серий книг по Спасению Землян от катаклизмов земных, полученных телепатически от Высшего Космического Разума и Творца Всевышнего (выпущено 38 книг и 3 журнала с 2002 года, полученных телепатически от ВКР). Награждены юбилейной медалью РАЕН.

Первым шагом по реализации бизнес-плана Метатрона и прочих Кут-Хуми была организация сначала реальных, а потом и интернетных школ по метотронизации человечества.
Качества спасателя ВКР (для работы на Земле)
1. Иметь канал общения с ВКР- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2. Обучать других каналу связи с ВКР
3. Получать информацию на незнакомых людей
4. Ежедневный анализ своих действий от ВКР
5. Знать, как защищаться от «нападок» серости

Вопрос о том, что такое "серость", заинтересовал не только меня, но и всех приемников космических голосов:
Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Крайон, Санат Кумара, Кут Хуми, Эль Мория, Сен Жермен, все Святые Земли, Богородица, Иисус, Аллах – Отец Всевышний
Тьма – сидит под колпаком «крышки». Крышкой и будут темные и серые цивилизации, использующие Ваши низменные материальные потребности УМА.
Там, где размножается тьма, серость, там и заводятся болотные сущности (пиявки, козявки, вирусы, микробы, болезни, завихрения УМА, извилины, доказательства, и, в конечном счете, словоблюдие...


Вторым этапом стала спонсорская инопланетная помощь по модернизации нашей планеты и внедрению инновациюнных технологий. Нет, не в Сколково, как вы могли подумать, а чуть дальше.
Приветствуют ВАС Представители Созвездий Ориона, Сириуса, Плеяд, Волопаса, Альфа-Омеги-Центавра, Альдебаран, Кассиопеи и другие… все Сути Света, воплощенные в тех Душах, коим на Земле сегодня здесь-сейчас Ключи даны, чтоб активировать Кристалл (иль Плазмогенератор) Тургояка и запустить на Матушке-Планете Пирамиду Света – Творений Новых Воплощенье в 4-5-м измеренье.
Как не к ночи будь дальше процитировано, процессы ускоряются земные, летите дальше Ласточки родные!
Более подробно с инопланетной спонсорской и информационной помощью можно познакомиться на сайте планета любви.

Какой культ без молитв или их аналога? Вот и космические голоса решили, что никакой. Искренне любя адский огонь, голосистые существа предложили молиться огненными молитвами и мантрами.
МАНТРЫ ОГНЕННЫХ МИРОВ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ОАЛЛА – ОРРЭОХОММО – УАА- ИММООЭЭНН
ВЭНТА – ЛИО – СИО – ЛОММО – АУЛ – ТРАУЛ – БУХОДДЕММ
НУОАРРО – МИО – ХОРРО – АЛЛО- ЭНЬО – СИООЛЛО
ФЭХХА – ТОРРО – ХОЛЛОНЕММ…..
и АААОООУУУ – ЭЭОЫЭАОЭУОААА….- это КЛЮЧ ПРОХОДА (сохраненная страница)
Но можно и чуть внятнее.
Юзернейм, ржать над этими клиентами нужно скромнее, так как они практикуют не только огненные покаяния. но и дистанционные Огненные Чистки!

Третьим этапом проникновения Эллохетов и прочих представителей с Волопасу стала рассылка предупреждений по всем возможным адресам. Исходя из приводимых самими гражданами сведений, ответы на послания Элохимов стабильно давали в ЛДПР и секретариате президента Медведева. Один раз ответил директор ФСБ. Причем последний даже поблагодарил за такое бесплатное развлечение его сотрудников.

Ну и наконец-то переходим к самому главному!
О колобке Исе замолвите слово

И это вам не какой-нибудь пошлый смайлик!
Изображение называется «Колобок ИСЯ». Колобок – потому что представляет собой овальный сгусток энергии, ИСЯ – потому что содержит имя «Иисус Сананда Я» (Иисус Сананда – космическое имя Христа).
Колобок постоянно сверяет свои действия на Земле с Богом и с Учителями Высшего Космического Разума методом общения. У колобка нет обязательств перед другими клетками-колобками, кроме как перед Творцом Всемогущим, - жить в Гармонии со всем Мирозданием.

Коробок ПИСЯ может все. Замечательный О колобке Исе замолвите словоsirjones еще в 2006 году начал применять познакомился с этим священным изображением. И тогда же узнал, что колобка можно клеить на посуду, сигареты, алкоголь, лекарства, наркотики, косметику, электронику… для нейтрализации негативных воздействий на человека и в любых чрезвычайных ситуациях.
То есть летит на тебя пуля - а ты хоп! прилепил на нее Исю - и все, пуля падает тебе в ноги и молит о прощении.
Решил ширнуться, но не хочешь подсесть на герыч? Прилепи Исю на шприц - и получишь долгий безопасный кайф.
Читаешь блог приблядовского? Прилепи Исю на монитор - и сразу увидишь всю глупость спившегося пациента.
Не купил презервативы? Налепи Исю на лоб (лобок) партнера, и все будет хорошо! ЭЭОЫЭАОЭУОААА….
Очень хорошо крепить колобка Исю в область 3 глаза, советуют продвинутые мастера колобка.

Любят колобка Исю не только контактеры, но и в рэйки. Сирджон, к примеру, в 2005 году пользовался простым вредоносным сотовым телефоном, а рэйкисты уже тогда защищали себя Исей от всех излучений и извилин!

Колобок Ися - вот на чем на самом деле стоит мир! Вот кто нас спасает, хранит и оберегает. И теперь все мои френды, хотят они того или нет, находятся под надежной защитой колобка.
Да, ему тяжело нести на себе груз спасения Земли. Утешает колобка лишь то, что скоро часть землян погибнет, потому как надо очищать пространство от бездуховных и непрогрессивных людей. Впрочем, эта мысль утешает и меня тоже.
Благодарю за информационную помощь О колобке Исе замолвите словоcorvuscorax_88, который меня познакомил со всем многообразием колобковых богов и сил.

Колобок Ися распространяется бесплатно, а основной навар в психокульте идет за счет семинаров, тренингов и книг. Спасибо за уточнение О колобке Исе замолвите словоafina52rad, которая лично знакома с последователями!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Купили в прошлом году вот такой вот диванчик и я полгода упорно пыталась застелить его постельным бельем размера Twin , хотя получалось у меня это каждый раз с большим трудом. Простыня этого размера с резиночками по краям натягивалась на наш ...
Ещё 2 серии QI: s01e03 - "Водные животные" (перевод - ecume) и s01e09 - "Африка" (перевод - ...
© ...
Здравствуйте, поделитесь со мной мыслями, что мне такого очень нужного-важного надо взять с собой на море для 2,6 мальчика? Летим в четверг и до конца октября на Кипр. Ребенку два с половиной, на море первый раз. И главный вопрос, коляска нужна? Как по вашему опыту? ...
Всем доброго времени суток! Сидела вот и подумала, а почему бы в честь начала лета не провести лотерею?! Подумала  и провожу :) На кону весьма милые (на мой ...