О жизни в ЖЖ, но не только. С двумя ещё постами. С фотографиями и музыкой..

топ 100 блогов tilimoska27.08.2011 У меня в ленте сегодня вопрос: " А вы помните, как и почему вы зафрендили определённого человека?"


Я помню, но не всё, конечно. Помню, как френдилась сама, стеснялась при этом и писала письмо в личку, представляясь. Хотя, здесь другие понятия о бон тоне.

Я сейчас сама не френжусь. Не потому, что хочу взаимности непременно. Потому что мне кажется это неудобным, что ли. Боюсь показаться навязчивой. Вот взаимозафрендит меня, например, человек из вежливости, не читая, а потом подумает: "Нафиг я это сделал. Дура какая-то". А я, может, не дура совсем, просто я - разная. Вот например, во всех гороскопах сказано так примерно: "Женщина-Близнец - это не одна женщина, а по крайней мере две". А я бы сказала, что больше. Мне один человек, например, сказал:
- Леночка, в вами не соскучишься.
А "вы" - это местоимение множественного. Вот здесь говорят иногда: "Во мне много сущностей". А во мне сущность одна, в ней просто много. А ещё где-то я прочитала: "Хотите, чтобы у вас было по крайней мере три жены? Женитесь на женщине-Близнеце". Вот, думаю, может выйти замуж за султана какого? Чтоб он не искал больше, не мучился. А то многие хотят, чтоб женщин было много. А тут я - бац! Три в одной. Да, но я отвлеклась.

Так вот, сама я не френжусь, а, если меня френдят, я вхожу в журнал и читаю назад. Далеко-далеко. Человек для меня важен. И фотографии я ищу. Мне хочется знать, как выглядит человек. И вообще. Я, например, лююбопытна.

А ещё я комментарии к постам читаю, но не всегда. Только там, где комментарии, как я знаю, могут быть особенно интересными. И там, где все взаимные. Где мы просто друг с другом болтаем. Легко и свободно. С уважением друг к другу. И с любовью. Здесь это тоже бывает. Любовь, я имею в виду.

Что мне интересно более всего? Воспоминания и дневниковые записи.

И у меня были здесь разные времена. Времена веселья и грусти. Моменты вспыхивания. А что делать? Я - такая. Зажигаюсь в момент. И не гасну. Другой быть пыталась. Но не получилось. А теперь мне так нравится. Холоднокровных я не люблю. Нет, вернее не так. Я с ними не одной крови.

А ещё был здесь такой конкурс: "Забытый пост". Я нашла вот этот, 7 декабря 2009 года.

http://tilimoska.livejournal.com/109908.html

А ещё у меня бы такой пост. С Фотографиями:

http://tilimoska.livejournal.com/132279.html

Что-то мне хотелось всё время сказать, объяснить, какая я. А зачем? Я сама знаю. Но объяснять, я думаю, себя не надо. Кто захочет, тот сам поймет.

А ещё, помню, была у нас тут компания два года назад. Мы болтали друг у друга в журналах. Ждали записи. Разговаривали потом. О важном и не важном. Дурачились иногда. А потом компания распалась. Иногда я скучаю по тем временам.

А ещё я думаю, что жизнь, в основном, состоит из случайностей. Которые подготовлены всем, что было в прошлом. И случайности, в общем-то, не случайны. Люди находятся не случайно. И я бы сказала ещё так: человек бывает разным. Сегодня что-то нравится, завтра не нравится. А послезавтра снова понравится. И торопиться не надо. Надо просто стараться человека узнать. Иногда это происходит медленно, постепенно, не сразу. И вот на это хватает у меня терпения. Может быть, поэтому я всё читаю. И не отфренживаю никого. Я только недавно одного отфрендила. У него запись была. Что женщин можно бить и даже нужно. И я взяла - и отфрендилась.

А ещё я подумала, что могла бы писать в колонку какого-нибудь бумажного журнала. Ежедневно. Но не такое, какое писада эта худая журналистка из "Секса в большом городе". Я бы писала утренние эссе. Такие же, как здесь примерно.

А, кстати, вы не знаете, почему героини "Секса в большом городе" когда в постели с мужчинами, всегда в лифчиках? Не лучше ли их было снять просто накрытыми простынёй. Вот это мне интересно.

Ну, на этом заканчиваю, френды. И с добрым утром всем говорю. По своему привычному обыкновению. И вот вам музыка ещё. Я её в 2009 году слушала. И теперь снова вернулась к ней. И к событиям, связанным этой музыкой. Мыслями своими и воспоминаниями. Слушаю эту музыку каждый день. Cлушаю и думаю, что я - на паруснике. Совсем одна. Но мне не страшно, совсем. Солнце и брызги. И парусник мой идёт по ветру. Быстро и не быстро. Как ветер подует.

Ну, так.

http://www.youtube.com/watch?v=1r7kkSOCQZE


О жизни в ЖЖ, но не только. С двумя ещё постами. С фотографиями и музыкой..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.theatlantic.com/magazine/archive/2012/04/what-isn-8217-t-for-sale/8902/ Some say the moral failing at the heart of market triumphalism was greed, which led to irresponsible risk-taking. The solution, according to this view, is to rein in greed, insist on greater integrity and responsibility among bankers and Wall Street executives, and enact sensible regulations to prevent a similar crisis from happening again. This is, at best, a ...
Оригинал взят у ...
Из-за практически пропавших денег за билет на желаемый концерт обратила внимание на обстановку в этой области в целом и что на сайтах организаторов и продавцов? Из-за «сложной геополитической ситуации» в Германии отменены или перенесены на год или на неопределенное время: Концерты ...
Содержимое блогов какое то время будет доступно и как сказано в объявлении. Внимание! Заявка на перенос контента из блогов в ММ будет приниматься через специальную форму на сайте blog.mail.ru и обрабатываться в ...
33-х летняя Лия Йоргенсен имеет одну неприятную особенность – волосы у нее растут везде: на груди, на лице, на спине. По всем телу. Девушка давно страдает от поликистоза яичников, со всеми вытекающими последствиями, главным из которых стало такое бурное оволосение по мужскому типу. ...