О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.

топ 100 блогов a_simakoff16.05.2012 О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.
Здавствуйте дорогие мои чейтатели, френды и прочие пупсеГи. Тут давеча девушка О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты. [info]sonyasoul (1 688 место в рейтинге) сказала. Мол Анатолий, мол, душевно мол пишете про жизнь, но редко. Ну у меня естественно возникла эрекция на пустом месте, я тут же начал посты свои перечитывать и точно пишу же про жизнь думаю, но что-то редко. Даже думаю, сексом чаше занимаюсь, чем посты про жизнь пишу. Непорядок думаю, превращаюсь мол из блоггера в нормального человека. И тут такая мысль меня посетила, что мол блоггер же я, вершитель судеб, выразитель мнения народного и вообще ЖоЖыст же.
А тут ещё ко мне давеча в ЖыЖо заходил представитель питерской интеллигенции  и хипстерства, графЪ О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты. [info]xabaris (6 305 место в рейтинге) и такой говорит. Слышь ты, говорит он мне (ну он на самом деле в Хабаровске рос, это рядом тут со мной, поэтому мы на Ты), слыш,  говорит, а ну достовай свой рейтинг мерится будем.  Ну я ему конечно же говорю. Олег, мол, чё Вы (Ну я человек воспитанный по этаму я с ним на Вы), чё Вы, говорю, постоянно с какой-то хуйней ко мне в ЖыЖо заходите. Не был мол никогда в рейтинге и не участвовал. Ну и тут я как бы задумался а чего это меня в этом самом рейтинге то нет. И пошел я значит с этим вопросом к господину Дронову О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты. [info]igrick(154 место в рейтинге) 
А там какая-то анальная попаболь происходит и шабаш пидерасов

О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.  О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.  О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.   О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.   Вот эти прекрасные люди стали жертвами кровавого режима , прям так они и пишут в комментариях, мол мы попазиция, мол дотянулись кровавая Гебня и СУП, уронили рейтинг, сломали жизнь. Мол хуй, пизда и Джигурда полнейшие уныние и ненависть в мире.   
По странной причине не было там 
О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.  О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.  О жизне такой непростой, пост полный человеческой доброты.  а ведь это жутко интересные блогги и тоже видимо апазиция мешающая СУПу, им просто не дали высказаться. 
Давайте поможем этим людям, давайте массово зафрендим их журналы, а потом если что отфрендим. Я предлагаю даже зайти  к ним в верхний пост и сказать, здравствуйте, предлагаю дружить.  Или в запись можно зайти и сказать, мол какая хорошая запись, давайте мол френдится. Что-то надо делать в общем, мы же в ответе за тупиковые линии развития ЖоЖыстов, не могущих без блогга себя прокормить и мы должны им помочь.
Может если кто-то знает ещё столь же одаренные журналы, нуждающиеся во френдах, может накидать их в комментарии, мы тоже им поможем.  
    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Флакилла, супруга греко-римского императора Феодосия Великого, происходила от древнего дома Елианов и в числе своих предков считала римского императора Елия Адриана. Это преимущество ещё более возвеличилось тем, что она сама сделалась императрицей всего известного тогда мира. Но для ...
Процитирую пару абзацев из рассказа волонтёра про интернат для «умственно-отсталых» детей из Астрахани. «Умственно-отсталых» я взял в кавычки, так как по рассказу ясно, что диагноз «умственно-отсталый» ставится часто нормальным детям, ...
...
Нитки я взяла тонкие для пробы пера, так сказать.  Получилась небольшая салфеточка. ...
  ...