рейтинг блогов

О жертвах обмана и русофобии...

топ 100 блогов bither31.05.2017 В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что Соглашение об ассоциации Украина − ЕС носит антироссийский характер.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ратификацию Нидерландами Соглашения об ассоциации Украина − ЕС, передает пресс-служба ведомства.

О жертвах обмана и русофобии...

Спикер российского внешнеполитического ведомства заявила, что Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза − антироссийское по своей сути, а народ Нидерландов обманули его же лидеры.
"Однако из всего этого следует печальный вывод: фактически голландский народ, сказавший "нет" ассоциации с Украиной, обвели вокруг пальца. Сделали это его собственные лидеры, в очередной раз взявшие на вооружение откровенно русофобскую пропаганду, что, кстати, является прямым подтверждением антироссийской сущности Соглашения об ассоциации Украина – ЕС, сколько бы нас ни уверяли в обратном", − подчеркнула Захарова.
Она считает, что голландские политики использовали спорные методы, чтобы достигнуть таких результатов.
"Вполне предсказуемо на недавних дебатах все вновь свелось к бездоказательным утверждениям о провокационных действиях Москвы, взываниям к общеевропейской солидарности перед лицом мифической "российской угрозы" и т. п.", − отметила спикер МИД России.
Также она добавила, что "Киев продолжит игнорировать стремительное превращение Украины из промышленно развитого государства в аграрно-сырьевой придаток ЕС".

http://korrespondent.net/world/3857134-myd-rf-vlasty-nyderlandov-obmanuly-svoi-narod

Хоть я и не люблю это выражение, но не удержусь: взрывом ватных пуканов за поребриком удовлетворен. Этот вой кажется мне песней.
Повторюсь. Рано или поздно (лучше, чтобы рано, но тут как Бог даст) ворам и лгунам прилетит по наглой плешивой морде. Алоизычу прилетело? И этому прилетит! И тогда мы увидим, как стаи порхающих с канала на канал, с прессухи на прессуху, российских пропагандонов начнут переобуваться в воздухе.
Русофобия, говорите? Нет, это не русофобия! Это дуракофобия. Это неприятие мелкого плешивого мерзавца и его клики. Его политики. Его ГБшной крысиной сути. У нас весь мир, кроме Северной Кореи, Венесуэлы и Сербии - русофобы. Странно, правда? Все рота не в ногу и только один Вова в ногу. Сам с собой и с Машей.
Доброй всем ночи и мои поздравления всем русофобам. А кое-кому пусть приснится твёрдый шанкр.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В представлении, наверно, многих, огурец из теплицы - это такой длинный, гладкий и ровный овощ без вкуса, а те, которые нормальные и вкусные, - выращивают в грунте на огородах. Отчасти так и есть, но в современных теплицах технологии позволяют выращивать огурцы ничем не отличающиеся от ...
Давайте начнем обсуждать ситуации по тегу evolutiolab . Это письмо пришло совсем недавно, но до этого еще пришли много писем от молодых мужчин подобного содержания, почти под копирку. Поэтому я надеюсь, что авторы тех писем тоже узнают свою ситуацию и смогут воспользоваться какими-то со ...
Прочел сегодня в "Известиях" интересный текст Дмитрия Соколова-Митрича. ...
Страшно бывает снять последнюю маску, как последний жест доверия, и рассказать о том, что у тебя тоже могут быть проблемы, сомнения и сложные ситуации. Но стоит только начать, и дальше ты говоришь, говоришь и говоришь. И слышишь, что тебя понимают, что человек готов разделить с тобой ...
Начальник на работе не просто лысый, а ооочень гладко выбритый... Так вот, сегодня, увидев его голову в лучах утреннего солнца, я заново поняла смысл слов "Ваше СИЯТЕЛЬСТВО"! По традиции, всем хороших начальников! ...