О женских сиськах и naibelke

топ 100 блогов puchok_goblinov09.07.2011  Раз в НИИ наступила оттепель, и стало можно постить всякую хуйню, позвольте и мне, уважаемые, коллеги добавить свои три копейки.

Мое предложение выглядит таким образом: давайте проведем всеобщий референдум, темой которого будет обязать сотрудника naebelka показать сиськи.


Как известно в широких научных кругах, ДимЮрич является поклонником необычайных заслуг Иосифа Виссарионовича Сталина. Нередко, вспомная Пучкова, мы вспоминаем, Сталина. А вспоминая Сталина, сразу же вспоминаем ДимЮрича. Вполне очевидно, что это связано с тем, что бывший сотрудник внутренних органов пылает просто таки необъяснимой любовью к Генеральному Секретарю. Вслед - тысячи последователей Гоблина стали так же пылать страстной любовью к вождю всех времен и народов.

Но первым заоблел этой болезнью все таки Юрич, заразив потом всех остальных.

Вообще, давайте вспомним как все начиналось. В интернете я с 1998 года: поэтому могу говорить только об этом периоде. В 1998 году Сталина не было принято любить. Не любил его интернет, не любил его Пучков. Исаев на хуй никому не уперся в то время, всякие новомодные авторы еще не существовали. Будущие хомяки только переставали срать под себя. Словом - идилия. И все же, среди всех моих знакомых оказался таки один Сталинодрочер. Им был я сам. Доходило до того, что в 2002 году, когда я был в Москве, в мою культурную программу помимо угарных пьянок должны были входить обязательное посещение танкового музея в Кубинке и возложение цветов к могиле Иосифа Виссарионовича. Не сложилось.

 А началось все с прочтение книги "Аквариум" В. Суворова. Затем последовало все остальное. То есть абсолютно все, что в обложках издавалось у нас этого автора (как предложение-то согласовано!).  Причем книги эти я не только читал, но и перечитывал. И сейчас перечитываю. И буду дальше перечитывать. О чем эти книги многие и не знают - сейчас это незачем. Знаем про автострадный танк и про то, что Суворов предатель и пидарас (как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова) и достаточно. А между тем, никто другой не сделал так много для возрождения культа Сталина. Вспоминаем, что я написал выше: Гобля еще прессует зэков в камерах, Исаев доучивается, Дюков прыщи на ебале давит, чем занимается Пихалов с Калашниковым  даже предположить страшно. А в книгах Суворова уже изложено все то, что Гобля потом будет повторять как попугай. Тут тебе и про Гения все времен и народов, и про порядочность Сталина, про его феноменальную работоспособность, прозорливость и заботу о стране. Не верите? А вы, блядь, почитайте все, что Суворов до 2002 года написал. Перед глазами встанет картина былинного богатыря, который в одиночку собирался расправится с коричневой гадиной. Почему до 2002 года? А потому, что потом в хор восхвалителей включились новые люди. И голос Суворова стал уже непринципиальным. Помните, что Суворовым интересовались, а потом резко перестали? А это потому, что появились "правдивые книги о войне". Сейчас, я их не читаю по ниженазванным причинам, а в свое время покупал. Покупал потому, что как-то складно у Богданыча выходило. Хотелось почитать альтернативную точку зрения. А ее не было. Не пришло время. Видимо Борьке Ельцину насрать было на возраждение культа. Нет! Была одна книга, которая окончательно и бесповоротно то творчество Суворова смешала с говном. Это был первенец.  Кто-то его помнит? Нет. Потому, что книга была говном. Читать ее было тяжело и неинтересно. И самое противное, что после того как ее осилил, понимал, что тебя наебали. Впрочем чего еще ожидать от еврея по отношению к гою? Книга называлась "Миф ледокола" за авторством Габриеля Городецкого.

А еще у меня есть трехтомник Ю.Борева "История государства советского в преданиях и анекдотоах", где в полном объеме приведены всякие веселые истории и бородатые исторические анекдоты про Иосифа Сталина. Там тебе и про калининградского бегемота, и про американский журнал и про то как товарищ Сталин обещал повесить товарища Александрова за шею, и про карандаш (словом все то, что сейчас разбросано по интернетам). Эта книга восполняла еще один пробел - показывала товарища Сталина как веселого жизнерадостного человека, обладающего незаурядным чувством юмора. Я эти книги тоже много раз перечитывал и потом к любому случаю мог ввернуть какой-нибудь поучительный рассказ из жизни вождя. Окружающие охуевали, особенно женщины. Вот так и получилось, что благодаря творчеству Суворова, я стал восторгаться Сталиным как государственным деятелем и мудрым правителем. Он так хорошо вписывался в концепцию Макиавелли, шо просто пиздец! Не зря товарищ Сталин "Государя" то же часто почитывал вместе с Ле Боном. Я в том смысле, что Ле Бона он то же читал. 

Но ВНЕЗАПНО на прилавках появился Исаев. Это была книга "Антисуворов". Вы ее читали? Я читал. Никаких разоблачений я в ней не увидел, но прочитал. И пошло-поехало! Одним за другим стали появлятся подобные книги словно по указке свыше. Прудникова, Бушков, Мухин, Пыхвалов (Пыхва - пизда по нашему, украино-рабоче-крестьянски) и т.д. и т.п. Надо напомнить, что к власти пришел сами знаете кто. Он принял гимн, пока без слов, но дальнейшие шаги стали понятны. Как сталинист со стажем должен заметить, что было очень неприятно, что какая-то ссыкопыхота трогает мое божество своими грязными лапами. Особенно неприятно было то, что начиная его восхвалять, сами того неведая выставляли его полным кретином и дегенератом. В самом-то деле - войну-то просрал. Сам товарищ Сталин это признавал. У Суворова есть хоть объяснение: "пизды получил, но хоть старался сам их дать", а у опровергателей и восхвалителей было все гораздо хуже: "пизды отгреб, потому, что дегенерат и трус, но это не страшно- потому, что мы все равно на него теперь дрочить будем" Не ходили по Красной площади жарким летом? Рекомендую к мавзолею поближе подойти. Чувствуете ветерок? Это от того, что товарищ Сталин в гробу вертится от новой волны всенародной любви и обожания.

А теперь Гобля и его хомячки не любят и обзывают Суворова всякими нехорошими словами. Но что-то мне подсказывает, что любовь к Сталину у Гобли началась так же как и у меня. Ноги растут из тех же источников. Не было на постсоветском пространстве никакой другой литературы про Великого Сталина. Была еще книга "Мой отец Лаврентий Берия" его сына Серго.  Но в ней про Берию больше.

Вот и имеем очередное проявление законов диалектического материализма. Тут вам и единство и борьба противоположностей и отрицание отрицания и переход количества в качество. Читали четвертую главу "Краткого курса истории ВКП (б)". Сам товарищ Сталин писал. Настоятельно рекомендую. Товарищ Сталин умел объяснять все простым и доходчивым языком.

К слову от сталинизма я изличился. Но произошло это уже после смерти моего деда. Не того, который войну сержантом госбезопасности начинал (он умер еще в 70-е), а того, которого в 17 лет забрали на фронт. Только после его смерти я смог смело признать себе, что раз я уж признаю, что Сталин был гением, готовясь уничтожить фашизм и захватить Европу. То Европа должна боготоворить его оппонената - Адольфа Аллоизовича. И ставить ему памятники за то, что сорвал все Сталинские планы и не дал ему построить социализм на отдельно взятом материке. А дальше -  заинтересовавшись Гитлером нельзя было пройти мимо еврейского вопроса, мирового правительства и огромного числа странных исторических совпадений. Конспирология, хуле! А Суворова, кстати, так и не опровергли. Просто тему закидали говном информационным мусором. Как великие конструкторы разбойника Морданя из лемовской кибериады. А в результате-  Гобля подхватил чужую, в общем-то, идею, творчески ее переработал и теперь выдает ее за свои умозаключения. К этому времени оказалась подготовлена и целевая аудитория. Да и государственная политика резко взяла новый курс. Ну а я.... Я забил хуй на всю эту историческую галиматью: сиськи naibelkи намного интереснее. А Суворова покупаю, читаю и перечитываю. Интресно пишет, сцуко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мысли возле костра…. Сижу в кресле возле горящего в камине костра, смотрю на то, как горят дровишки. Наслаждаюсь теплом от живого огня, наслаждаюсь этим   мартовским вечером. Слышно как трещат угольки. Чувствуется запах дыма. За беседкой. ...
Плтрк вынужден констатировать, что Олимпиада по фотошопу и лжи продолжается. Бессмысленно даже перечислять все ее рубежи — от  двойных унитазов до публикации в «твиттеражах корреспондента из Сочи» фотографий из якутского роддома => ...
Больше двадцати лет назад мы жили в Иерусалиме, и это был наш каждодневный, обычный город. Мы там учились, работали, ходили в кино и в театр, выбрасывали мусор, ходили к врачу, если заболели, и так далее... На просторах Интернета есть тысячи роликов про "Иерусалим - город трёх религий". А ...
Скачал версию "Спорт-1" с Губерниевым в качестве HD 1080. Понял, что именно в таком качестве и надо смотреть. Совершенно феерическая картинка !  :) Видеокарта справляется со скрипом.  Губерниев комментировал поначалу на троечку. Плюс только ...
Фото на телефон не передает натуральные расцветки, но общий вид как есть: ...