рейтинг блогов

О женщинах

топ 100 блогов vesninalj19.01.2018 Разговаривала я недавно с одним испанцем, он очень любит славянок, однако, уверяет, что более зажатых женщин не встречал, не любят они экспериментов, стеснительны и предпочитают, как он выразился «просто секс», обычный, стандартный секс. Более того, большинство женщин даже не обижается, если секс был всего несколько минут без прилюдий, достаточно пары поцелуев.
Гораздо больше секса наши женщины ценят походы по магазинам, подарки и разговоры о прекрасном, а секс рассматривают, как что-то обязательное для мужчин и поэтому нетребовательны.
Он женат на русской, моей знакомой, и, по его словам, только его старания и горячая кровь разморозила прекрасную белокурую даму и изменили акценты в ее предпочтениях.
И она действительно изменилась, у нее горят глаза, она стала более живая, смешливая, раскованная. Такими становятся женщины, которых очень любят.
Я вспомнила этот разговор и мне почему-то стало очень обидно за наших женщин, ведь они такие красивые и сексуальные. Однако, у нас не принято говорить о том, что секса фактически у большинства семей нет, может быть нас так воспитали, что если есть партнер, он относительно трезвый и вроде все у него работает, значит это и есть секс и не надо выдумывать про необыкновенные ощущения, позы и т.д.

Я говорю не только о сексе, хотя желание мужчины доставить женщине удовольствие очень показательно (если женщина сама не отобьет ему охоту быть изобретательным), сколько вообще о внимании друг к другу. Ведь человеческое счастье состоит из разных составляющих.

Обратите внимание, как наши женщины смотрят фильмы о любви, к примеру, Анжелику или Красотку, как горят их глаза и как велико их желание прочувствовать в жизни то, что они видят на экране – физическое наслаждение и страсть. Как им нравится граф да Пейрак или Ричард Гир...и женщины, возбужденные увиденным, мечтают о любви.

А попробуй усадить нашу женщину на рояль, как герой любовник Гир, да еще если за дверью полно персонала, разве она сможет расслабиться и получить удовольствие? Да ни за что…

Может быть поэтому многие уверяют, что после 10 лет брака в большинстве семей секс такой унылый, что лучше б его вовсе не было и ищут удовольствий на стороне...

Вот скажите, кто-нибудь обсуждал откровенно с мужем то, чего хочется, что приятно, а что не приятно, кто прислушался к желаниям мужа и позволил ему то, что казалось стыдным или недопустимым?

А ведь на самом деле ничего недопустимого между двумя людьми не существует и все, что они делают, не имеет ничего общего с аморальностью… "Порочность - это миф, созданный людьми благонравными, когда им было нужно объяснить, почему иные из нас бывают так странно привлекательны" – это сказал Оскар Уайльд

Попались мне несколько картинок, изображающих любовь. Одну из них я назвала «небо, самолет, девушка», похоже, что пилот со стюардессой задержались после полета, вторая – что-то мифологическое, а третья – сибари – секс, напоминающий мне концлагерь и пытки.
Вот с чем угодно у меня ассоциируется эта связанная девушка, но только не с наслаждением… я бы взбесилась, если бы меня так связали...что ж поделать, славянка, слишком экзотично для меня заниматься любовью вниз головой, когда веревки впиваются в тело.

А как бы вы назвали картинки ?

О женщинах О женщинах О женщинах



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в ЖЖ хорошо известно, вчера без объявления войны задержали и отпустили видную фигуру в ЖЖ А.Кунгурова. Сначала в его квартире провели обыск -- как выяснилось по завершению Алексей всё время присутствовал в квартире, потом (после 17:08) отвели (куда-то) для беседы. Почти 3000 комм ...
Этот факт не мог не порадовать россиян, которые тут же потоком отправились к родственникам, которых не чаяли увидеть . Но это простой народ, а звезды российского кинематографа – Стас Садальский, Жанна Эппле и Елена Торшина - поспешили в ...
Далек я, братья и сестры, от православных разборок в Интернете. То да сё, работа, службы, пива попить в уставные дни (кстати, рекомендую – пельмень-бар «Березка» на Николоямской, 29 – своя пивоварня, классное темное пиво (светлое – типа «Хугардена» ...
Попробовал два разных розовых. Совиньон-Красностоп анапский (Шато Тамань) против Темпранильо (Испания), компанию не знаю. Розовые вина должны быть легкими, цветочными или фруктовыми, это все есть. По стоимости - примерно одинаковы. По запаху - отличаются. конечно, раз сорта винограда ...
Разумеется, молодые идиоты, всего лишь молодые идиоты. Зато те, кто им вдул в мозги ненависть к Израилю и евреям, далеко не молодые и далеко не идиоты. Это их профессора. Именно они промыли мозги молодым идиотам. И мне интересно, откуда берется в академических кругах столько умных ...