О жалобе депутата

топ 100 блогов orchid_eya07.02.2017 Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Андрей Васильев очень недоволен размером своей зарплаты. Он считает постыдной зарплату размером в 140 тысяч рублей. Ему в 60 лет стыдно получать всего лишь 140 тысяч рублей в месяц.

О жалобе депутата

По его словам, за последние 5 лет парламент увеличил зарплату «всем - учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры». При этом у депутатов зарплата не индексировалась.

То есть этот дрянной депутатишка считает, что раз учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры подняли зарплаты до 20-30 тысяч рублей то и ему надо поднять зарплату хотя бы в полтора раза.

«Мы живем в обществе. Оно должно развиваться. Не должно быть изгоев. Депутат - это не изгой», - заявил представитель «Единой России».

Офигеть можно! Депутату не стыдно, что в России младший медперсонал в больницах получает зарплаты ниже прожиточного минимума, ему нисколечко не стыдно, что учителям в регионах платят зарплаты ниже 10 тысяч рублей.

Я считаю, что таким людям не должно быть места во власти. Партии «Единая Россия» должно быть стыдно за такого члена партии. Ну, а если партия «Единая Россия» сделает вид, что не заметила этого выступления питерского депутата от их партии, сделает вид, что ничего не произошло, то грош цена этой партии. И делать ей тогда нечего в Госдуме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А какое синее небо было вечером на западе. Синее-пресинее. Утром было довольно шумно. И сейчас что-то такое тяжелое падает, жуть просто. но вроде далеко, окна не гнутся. Я выделила ведро воды и вымыла пол и ковры, потом полведра использовала в технических целях, а оставшимся полведром ...
 ну что ж это такое. заебало горло болеть( холодно ветер сыро( и горло болит ...
Порой меня охватывают чуть не мистические чувства по поводу комнаты, в которой я провёл немалую часть своей жизни – что уж там, если быть точным, 37 лет. Вместе с дымом десятков тысяч сигарет в стены её впиталось всё, чем я был жив все эти годы – я тут неоднократно умирал (буквально) ...
Где вы берёте силы на уборку дома? пригласить клининг сейчас не вариант вообще… Где взять сил. Могу только лежать в выходные Ни одной мысли в голове Нет есть одна… - Как заручиться возможностью эвтаназии, когда она будет необходима. Как жить дальше сейчас? Я думала, что тогда было ...
Вилли Майвальд вырос в семье, занимающейся отельным бизнесом. Но как это иногда бывает, молодой человек ясно понимал, что его стезя никак не связана с семейным делом , и сразу после школы он уехал в Париж, где сделал блестящую карьеру как фешен-фотограф. Студийный снимок. ...