О жажде Сталина российской интеллигенцией

топ 100 блогов arguendi17.11.2014 Есть такое чмо - Максим Кантор. Известный во всем мире деятель искусств. Заслуженный. Признанный. Просто таки мировая элита в искусстве.

Вот только одна проблема (хотя почему проблема?). Максим Кантор - классическое русофобское чмо. 100% ублюдок. Не буду долго про него рассказывать, достаточно зайти к нему в фейсбук и полистать записи за последние полгода. Россия сошла с ума. Путин - кровавый диктатор. Стрелков и ополченцы - кровавые террористы. Русские обезумели в своем имперском угаре и превратились в стадо варваров-нацистов.

Сам по себе Кантор - либеральный левак, не любит олигархию, за свободу и народовластие... Но еще больше он не любит национальную идею. Русскую. Поэтому когда началась Русская Весна, чмо заняло четко антирусскую позицию, обвиняя именно нас во всей трагедии Юго-Востока.

Недавно чмо написало очередной свой памфлет. По итогам G20 в Брисбене.

О жажде Сталина российской интеллигенцией Screen Shot 2014-11-17 at 11.53.15

Русофобскому выродку прекрасно ответил Захар Прилепин:

Философ и художник Максим Кантор очень кстати вспомнил, что когда входил Сталин на подобных встречах — все вставали. Черчиль один раз хотел остаться сидеть, но не смог. Что-то его подняло вверх. В этом, пишет Кантор, разница между гигантом и шпаной. И, не поверите, пост Кантора лайкает прогрессивная публика. По-моему, это прелестно.

Путин - сколько там? - 14 лет у власти? У Сталина как раз на четырнадцатом году был 38-й год. Он уже хорошо поработал к тому времени. То есть, иначе формулируя, для того, чтоб перед Путиным вставали, Путину сначала нужно посадить Кантора, и всех кто там налайкал полную лужу под его постом. Или, может, пусть лучше не встают?

Мы, впрочем, забыли, что это мистическое вставание перед Сталиным началось ещё позже: когда он попилил и Польшу, и Финляндию, вывез самую беспокойную часть Прибалтики и Западенщины на Колыму, временно переселил крымских татар, поставил на место Японию, и нарисовал карту Европы так, как ему нравилось.

Короче, Путин не будь шпаной. Веди себя прилично. Как Сталин. Прогрессивная общественность просит.



Путин, стань ты уже Сталиным. Как эта мразь тебя просит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И все-таки в России нет такой фэшн-фотографии, как например у Мариано Виванко. Японский "Vogue" Турецкий "Vogue" Оригинал поста опубликован в сообществе prophotos_ru, автор — ...
Ну что же, настало время охуительных историй. Речь пойдет об одном ничем не примечательном парне. Мы с ним сотрудничали на моей прошлой работе. Он был высококвалифицированным ит инженером, а я низкоквалифицированным ит директором. И этот высококвалифицированный товарищ понемногу стал ...
Делегация Украины попыталась сорвать выступление российского представителя на форуме по вопросам меньшинств ООН, который проходит в Женеве. В ходе доклада люди, на первый взгляд, взрослые, позволяли себе кричать, стучать ногами, бить кулаками по столу. Некоторые украинские ...
...
Ну вот сегодня единственный день, когда в Америке все пьют с утра, и ледиз не отстают от джентов. Мимозу, шампанское пополам с апельсиновым соком. Всем привет, кто из России и Израиля доложил, что полегчало - разница в 11 часов, вам уже полегчало, а мы ...