О жадности, ненависти и Империи

топ 100 блогов andreyvadjra19.08.2016 Уже только по этой причине, в стратегической перспективе, Россия не может бросить Украину на произвол судьбы. Никто не говорит о воссоединении через неделю. И даже через несколько лет. Чтобы быть готовой к воссоединению, Украина должна пройти до конца свой скорбный путь искупления. Но в его конце объединение станет неизбежным.

Теперь что касается культивируемой определёнными силами ненависти в отношении «укров»…

Да, сейчас «украинцы» совершают очень много такого, за что их можно ненавидеть. Это тот факт, с которым глупо спорить. Но это всего лишь эмоции. Без учёта той ситуации, которая сложилась сейчас на Украине.

Глупец тот, кто ненавидит пешку, съевшую его ладью на шахматной доске. Пешка не более чем фигура в руках игрока. У неё нет собственной воли. Её просто передвигают по игровому пространству. Точно так же сейчас передвигает по игровому пространству враждебная воля сотни тысяч граждан Украины.

Не надо преувеличивать личностную самодостаточность простого обывателя. Тем более – украинского. Его уровень интеллектуального и эмоционального развития, в среднем, не выше уровня подростка 14-16 лет. И я не преувеличиваю. Я просто констатирую факт.

А теперь у меня вопрос. Если ваш ребёнок попадёт в дурную компанию, что вы будете делать? Застрелите его? Выгоните из дома? Откажетесь от него? Мне почему-то кажется, что вы попытаетесь ему помочь, попробуете оградить его от дурной компании и деструктивного влияния, постараетесь разъяснить ему важные истины. Ну, в крайнем случае, отлупите его так, чтобы он эту взбучку запомнил на всю жизнь. Но вы в любом случае не вычеркнете своего ребёнка из своей жизни. Вы будете за него бороться.

Люди, называющие сейчас себя «украинцами» не враги русским. Люди, называющие сейчас себя «украинцами» – пешки в чужой игре. Враги русских стоят за спинами «украинцев» и дёргают за ниточки, которые привязаны к их рукам, головам, ртам и мозгам.

Помните известную кинотрилогию «Матрица»? Помните гигантские поля человеческих тел, подключённых к Матрице? Это образ тех несчастных, которые себя сейчас называют «украинцами». Их враждебность – условна, потому что она существует лишь при их подключённости к Матрице. Разрушьте связь с Матрицей, и от этой враждебности не останется и следа.

Как-то в Питере мне довелось общаться со студентами. Многие из них были очень удивлены ненавистью т.н. украинских активистов к России и всему русскому. Они не понимали причин этой ненависти, не видели никаких оснований для неё. Эта ненависть казалась им иррациональной и бессмысленной.

И знаете, что я им ответил?

Я им сказал, что они напрасно удивляются ненависти части украинских граждан ко всему русскому. Проблема в том, что при определённых условиях, как минимум треть присутствующих в этом зале (здесь в Питере), можно превратить в принципиальных русофобов ненавидящих Россию и всё русское. И для этого не нужны какие-то причины. Для этого необходимо лишь определённое информационное пространство и психологическая обработка. На Украине немало русских людей, люто ненавидящих Россию и русских.

Какой главный вывод следует из всего сказанного мной?

Сейчас идёт война. И прежде всего война за умы и души людей. Наш враг – умён и коварен. И его задача, убить вас не только в сердце, но и в голову. В неё он стреляет не только пулями, но и смыслами. И если ты не видишь целей этой войны, тебя очень легко убить вражеским смыслом.

Наша главная цель в этой войне восстановить целостность русского народа и российского государства. Всё, что способствует этому – для нас благо, всё, что противодействует этому – для нас зло.

Поэтому когда кто-то открывает свой рот и начинает орать о том, что ВСЕ «украинцы» подонки, мерзавцы, сволочи и т.п., можете плюнуть ему в его поганый рот, потому что он либо враг, либо идиот, повёвшийся на вражескую пропаганду. Сейчас на Украине подобные индивиды раскручивают маховик ненависти и ждут такой же ответной реакции здесь, в России. И если мы оправдаем их ожидание, мы проиграем.

Среди тех, кто сейчас себя называет «украинцем» есть наши действительные, принципиальные, непримиримые враги. Но их в целом – ноль целых, хрен десятых. В основной же своей массе «украинцы» это сведённые с ума врагом русские люди.

Первые подлежат нейтрализации и ликвидации. Здесь не может быть никаких сантиментов. Вторые нуждаются в освобождении от вражеского контроля и воли.

Сейчас одни мои соплеменники, обитающие на Украине, смотрят на всё происходящее как «укры». Другие мои соплеменники, обитающие в России, смотрят на всё происходящее как «москали». Я же смотрю на всё происходящее КАК РУССКИЙ, в котором сливаются в одно единое целое и «укры» и «москали». Именно поэтому я смотрю на всё происходящее с точки зрения интересов Империи, преодолевающей любой раскол и любое сепарирование.

Только в единстве наша сила, наша победа и наше будущее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:32

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Думаю, в жизни каждой семьи бывают такие ситуации, когда ты торопишься, ничего не успеваешь и в это время один ребенок одно спрашивает, другому другое надо, а если еще и муж решил обсудить какой-то вопрос, то вообще голова кругом... :)))) Мне это очень знакомо :) И примерно месяц ...
— А почему бы это так и не назвать? — А потому, что за бульон с сухарями нельзя взять  60 евро. Замена буржуазных названий кулинарных блюд на пролетарские Раздел о ...
Я в trustme http://trustme-ru.livejournal.com/36072.html Не торгуюсь. Встречаюсь в Москве или пересылаю! Пересыл 200 руб, только по России! Я ставлю на посылке 100 руб. Лаки в броне держу не больше недели OPI по 250 руб. Практически все без пробы на ромашку, несколько лаков без ...
С детства мне вбивали в голову стихотворение, которое не имело окончания и не имело автора, но почему-то намертво приросло к имени Александра Грина. Каждая вторая статья о писателе начиналась словами "Сказки пишут для храбрых".Иногда можно было ...
До того момента как я перебрался жить в Европу в моей голове паразитировала мысль о том что размеры города - один из самых важных показателей его успешности. Теперь уже я понимаю что это отнюдь не всегда так. Вот к примеру пятидесятитысячный ...