рейтинг блогов

О исторической вине России

топ 100 блогов burckina_new18.08.2018 Теги: Путин Правящий режим Путина любит педалировать темы депортаций времен Великой Отечественной войны и голода 1933 года, ошибочно, а я бы сказал преступно выстраивая на основе признания вины за правомерные действия советского правительства свою политику взаимоотношений с народами бывшего СССР и РСФСР. Результатом этой ошибочной и преступной политики является нарастание градуса требований этих народов к России. Режим Путина непонимает, что признание ложной вины СССР влечет за собой перекладывание ответственности за ложную вину на Россию.

Причем градус абсурдности обвинений растет и расширяется. Например, Киргизия и Казахстан вспоминают ложные обиды не только советского периода, но поднимают на щит обиды дореволюционного периода. Вот яркий пример таких претензий, выраженных по случаю депортации киргизов во время событий 1916 года, когда царский режим в ответ на восстание киригизов ответил резней и геноцидом киргизов по мнению некоторых.

Обращение
Президенту Российской Федерации Д.Медведеву
Премьер-министру Российской Федерации В.Путину
Послу России в Кыргызстане В.Власову
В результате шовинистической военной политики Российской власти в 1916 году в Кыргызстане было истреблено и изгнано через горные перевалы около 200 000 кыргызов. Простое население бросило обжитые селения, скот, имущество, пастбища, посевные земли и было вынуждено бежать в Китай. Военные шакалы России сильно притесняли кыргызов, и по пути их бегства никого не жалели. Грудные младенцы остались на полях, вырезали стариков, а девушек и женщин насиловали. Села и деревни были стерты с лица земли, превращены в пепел. Такие кровавые бедствия учинили зверствующие русские военные.
О исторической вине России
Оказывается, кыргызы не такие благочестивые мусульмане, как чеченцы, которые в течение 400 лет никуда не сбегают, смотрят в глаза смерти и воюют с Россией.
Аллах через Коран говорит: «Подчиняйтесь Аллаху и его посланнику. Во избежание страха и утери мощи не ссорьтесь друг с другом. Будьте смиренны. Воистину, Аллах вместе со смиренными» (сура Анфал, аят 46). Возможно, чеченцы, придерживающиеся этой суры, разговаривают с вами на равных.
А кыргызам, расколовшимся по родам и племенам, по горам и равнинам, на север и юг, Аллах, возможно, и ниспослал это бедствие, как Исход (Уркун - Исход, Истребление). Это ведает только Аллах. Последний пророк Мухаммад (С.А.В.): «Никогда не говорите, что вы воспитываете своих детей в угоду своему времени. Они растут, получая воспитание от своего поколения».
Вот почему мы, молодежь, мусульмане, не оставим просто так это Истребление.
Вот почему мы ставим требование перед сегодняшней властью России: Признайте геноцид, совершенный по отношению к кыргызскому народу! Выплатите нашему государству 100 миллиардов долларов США в качестве компенсации!
В международных правовых нормах имеются такие примеры, Германия до сих пор выплачивает деньги евреям за Холокост.
Возможно, по указанию представителей наших властей – флюгеров, которые по малейшему поводу бегают к вам на поклон, 95-летие этой кровавой резни прошло в стране с оглядкой и с заискиванием. Однако не забывайте, что кроме официальной власти в Кыргызстане есть очень много недовольного народа.

Это письмо замечательный образчик внезапно прилетевшей ответки столетней давности к нынешней России. Режим Путина наивно и преступно думает, что признавая и перекладывая вину за все плохое на СССР и Сталина, снимет с себя все претензии. Более глупой и преступной политики сложно придумать. Все претензии будут предъявлены к нам. Платить и каяться за ложную вину тоже придется нам, если жестко не отвечать всем этим многочисленным желающим спекулировать на трагедиях прошлого.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин возложил цветы к памятнику Неизвестному солдату в Курске
Телеканал "Звезда"
В этот день президент РФ Владимир Путин прибыл в город-герой, чтобы возложить цветы к могиле Неизвестного солдата и пообщаться с ветеранами. Президент посетил и блиндаж Константина Рокоссовского, расположенный в окрестностях Курска. В нем командующий тогда ...
Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в КурскеRT на русском
Путин в Курске возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и пообщался с поисковикамиНТВ.Ru
Путин — поисковикам: Этих людей давно нет, ваша работа нужна живущим сегодня и будущим поколениямКомсомольская правда
Известия -ТАСС -Мир24
Все похожие статьи: 807 »

Радио Свобода

Пенсионный маневр. Путин объявит о смягчении непопулярной реформы
Радио Свобода
Владимир Путин на следующей неделе объявит о смягчении пенсионной реформы, сообщило издание "Проект" со ссылкой на источники в Кремле, правительстве и Госдуме. По словам этих источников, скорее всего, заявление будет сделано 28 августа – на этот день у президента ...
«Проект»: на следующей неделе Путин объявит о смягчении пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ
«Проект»: Путин объявит о смягчении пенсионной реформыSnob.ru
Песков подтвердил возможное смягчение пенсионной реформы ПутинымИнтерфакс
Новая газета -Свободная Пресса - Поволжье (Блог) -РИА Новости -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 226 »
Архив записей в блогах:
Все таки опытным путем определил для себя, что от виски с колой приход мягче и тяга лучше, чем от такого же количества, выпитого в чистом виде. Сука, зато состояние наутро абсолютно одинаковое... ...
Вылет: 17.11 на 7 ночей. Стоимость от 25476 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Sawasdee Seaview 3*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Дополнительно топливный сбор 1600 рублей. И другие отели от 3* до 5* на ваш ...
Всеобщее поветрие докатилось и до меня. В принципе, понятно почему именно эти посты, за исключением двух - гда про Босха и про ромейскую дорогу. Самыми популярными записями этого блога за прошлый год оказались: ...
Пока ситуация в мире похоже перерастает из глобального кризиса в кризисы локальные где у каждой страны и региона своя история. Так Греция по прежнему лидирует по количеству негативных сообщений в прессе. Не смотря на то, что деньги этой стране ...
Мы часто слышим о старых терминах "диктатура пролетариата", "красный террор". Теперь нас пытаются убедить восхвалять термин "демократия". Но давайте посмотрим на эти слова без эмоций.  Люди - существа стадные. Хочешь жить в "стаде" - ...
  • prorok_67 : RT @K25_SPb: Песков сегодня комментировал появившуюся информацию о том, что Путин числа 28 августа решил соизволить обратить внимание на пе…

  • yursi1962 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин возложил венок к памятнику морякам подводной лодки «Курск» https://t.co/KUwdovxTMB

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @dimsmirnov175: Путин: Работа поисковых отрядов не нужна тем, о ком вы заботитесь. Этих людей давно нет, они погибли. Эта работа нужна ж…

  • NewsGra_com : Путин почтил память погибших моряков подлодки «Курск»: https://t.co/SihkYRDQhN на

  • izvekoff1984 : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • golosdnr : Путин возложил цветы к мемориалу морякам "Курска" https://t.co/dBE0KqISWG

  • dimsarostov : RT @Albertich61: А Путин-то не знает https://t.co/0E1Xi4YfV7

  • Bw_Ru : RT @navalny: ФБК официально обращается к Счетной Палате и @Aleksei_Kudrin. Много раз заявлено, что теперь "СП будет заниматься борьбой с ко…

  • Lokoluchshiy : RT @Shulz: Пишут, что Путин собирается «смягчить» пенсионную реформу, но не пишут, зачем вообще проводить такую реформу, которую нужно «смя…

  • Kalachakra63 : RT @ortsev3: Ну что, Путин, еще не страшно тебе?! https://t.co/t6d7JN14YN

  • Helgi__UA : RT @Thi1teenth: Бо путин нападе Кабмин снял ограничение расходов при покупке автомобилей для чиновников - портал новостей https://t.co/eYa…

  • sincity8512 : RT @GraniTweet: Путин назвал "бессмысленными и контрпродуктивными" новые санкции США. По мнению Путина, ограничения бесполезны, "особенно в…

  • sincity8512 : RT @Shulz: Путин назвал новые американские санкции бессмысленными. ТЫ БЫ, ГАНДОН, У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ СПРОСИЛ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ,…