рейтинг блогов

О интеллях-пассионариях.

топ 100 блогов dok_zlo18.02.2014 О интеллях-пассионариях.

А скажите мне любезные читатели "незаденьги" (в виде прямых выплат, будущих доходов или устранения конкурентов) поддерживающие майдан?

Что видите Вы на этом фото?

View Poll: Что это?


Отчего мальчики и девочки, чгкашники и умницы пачкаются в майдане? Да еще и обвиняют тех, у кого хватает мудрости не...Ответ не им, а их "идеологам".

Некоторые проживающие на Украине люди забавно относящие себя к интеллектуалам (как правило с кусочком картона или пластика свидетельствующего о том, что некое учреждение 5 лет,  удерживало, с переменным успехом, этот организм  от хулиганства имитируя историкофилологофилософское образование, или смешно сказать...обучение...кхм...менеджменту) пребывая в перманентных поисках ректальной пассионарности, отвергают всех у кого есть какое то мнение от отличное от рукопожатого.
Приватизировав интеллектуальность как бренд всех стальных объявляют мыслепрестуниками... ой что это, этого мне нельзя, на этом копирайтег, ага.

ТЕКСТ ЦИТАТЫ:
Больше всего мне нравится, когда начитанный мальчик пытается громить оппонента цитатами из Оруэлла. Персонаж, цитирующий автора. Более лютый постмодернизм сложно себе представить.

Приятно быть искренним, честным и не иметь сомнений. А еще приятнее, когда для подтверждения своей честности и принципиальности нужно сидеть дома и смотреть телевизор, а не выходить на площадь, мерзнуть и с кем-то драться. Обидно, только, что старые друзья в массе своей оказываются подонками, которые не уважают власть, доносят сообщникам на милиционеров, честно выполняющих свой долг, участвуют в массовых беспорядках и толкают государство в бездну хаоса. И ведь, подумать только, когда-то они все были приличными людьми! А стали фашистами. Их, видимо, накажут. Но, чего они, собственно, хотели?

Вот, собственно, ответ:

Ой... значит Оруэлла мне низззя? Низя-низя, это жеж только рупожатым можно, ага... ну значит обойдусь, более прямыми цитатами раз уж меня в субпассионарности обвиняют, тримайте панове:

Il fascismo vuole l’uomo attivo e impegnato nell’azione con tutte le sue energie. Lo vuole virilmente consapevole delle difficoltà che ci sono, e pronto ad affrontarle. Concepisce la vita come lotta pensando che spetti all’uomo conquistarsi quella che sia veramente degna di lui, creando prima di tutto in sé stesso lo strumento (fisico, morale, intellettuale) per edificarla.


Ну вот где то так, примерно:

О интеллях-пассионариях.

Не, скажите, мы не.... мы не такие..мы тут трамвая ждем. Нам бы панду геть...

Я долго думал, что на самом деле не устраивает псевдоинтеллектуалов в ПР и Януковиче. Это то, что он заслуженно их не ценит и в грош не ставит.

Посмотрите - коррупция? - пхе... при оранжевых была коррупция похлеще. и воровали все подчистую не прикрываясь строительством дорог. Сколько километров дорог построили при ющенке? если памятников голодомору по поллимона за самый скромный - то до хрена, а дорог полезных всем - болт. Этот дороги строит... но ющенко майданы не провоцировал, а тут "народный" гнев. Значит не коррупция.

Межигорье? Ну какая мне разница кто украдет Межигорье, он или кто другой? Катя Ю. сперла "Больницу будущего" не только с гос, а и собранными народом деньгами? Майдан не собрался. Значит не недвижимость.

Давление на "средний класс"? - а не при Юле ли Т сносили "малые архитектурные формы", рейдеры захватывали территории до того вполне существовавших базарчиков и вполне себе приличных рынков (днепропетровский книжный сукам не прощу)???
Не было майдана...

Невыносимая экономическая ситуация? Когда при той же Юле Т доллар за неделю скакнул с 4 до 9 гривен, а лекарства подорожали так как будто 15? Где тогда был майдан?

Засилье донецких, отсутствие соцлифтов? А не при Вите Ю в правительстве были его кумовья, более того шоферы, и просто случайные, непрофессиональные люди знакомые по майдану 2004? В здравоохранении это выражалось так –кто «верил» в «отруення» - тот и пан. Где был майдан?

Пиздец с медициной? Так концепция недоучек семейных докторов не при нынешней власти родилась. Правда признаться один микромайдан был. Министру вздумавших ломать личинок врачей ссылкой в село для полной утраты профнавыков, и выработки навыка использования деревянных нужников - такой нужник принесли в министерство и попросили показать, после чего идея стухла. Однако этот майдан не коснулся реформы и "оптимизации отодвиганием от пациента" в целом, так что и это увы, увы, не причина, а жаль.
(бензином в рыло. Это грех пострашнее онкобольных детей оставшихся без больницы. Пострашнее обмана их родителей. Это покушение... на самоидентификацию "небыдла". И гельд энергию связанную с процессом предоставления духценностей в обмен на материальные. А то спросят еще отчего это даже урезанная Шевченсковская премия которую (за госчет) присуждают описаниям поневирянь  гитлеровских прихвостней равна пятидесяти месяцам труда врача противостоящего инфекциям. Туда кормящиеся от грантов и очень хотящие присосаться к бюджету (за счет налогоплательщиков) псевдописатели, спонтомхудожники, околостудии… И так далее… причем пассионарность у многих подставная (давал ссылку в обзоре п 13) перед дракой «митцi», как правило, смываются.

Извините пассионарии, зовущие меня на майдан, мне ваши претензии на псевдоэлитарность безразличны, Вам – туда.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Приглашаем всех на II Ежегодную конференцию. "Противодействие коррупции в России: опыт регионов и.
Бoрьбу сo коррупцией рeшeнo расширить. Парламентарии Государственной Думы от «Единой России» ...
Архив записей в блогах:
Скажите, уважаемые сообщники, доводилось ли вам встречаться с употреблением слова "намять" в значении съесть? Возможно, съесть много или быстро. Предположительный регион распространения — юг России. Но, возможно, вам доводилось слышать такое и ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
В продолжение темы крымско-татарского коллаборационизма, который крымский мин.обр пытается вымарать из учебников истории. ТАТАРСКИЕ (МУСУЛЬМАНСКИЕ) КОМИТЕТЫ ВРЕМЕН ОККУПАЦИИ КРЫМА 1941-1944 ГОДОВ И ИХ РОЛЬ В ВООРУЖЕННОЙ БОРЬБЕ С СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ ...
SOLARDANCE: Classics 26.02.2011, клуб "YouToo" После годового перерыва, Rise Up pro и компания ANTIL представляют вашему вниманию продолжение серии транс-фестивалей SolarDance ! За недолгую историю проекта, его гостями были: Cosmic Gate, Filo & Peri, Roger Shah, Aly & Fila, Giuseppe Ottaviani, ...
Facebook post ...
  • kita_skvortsov : @lissoff Антон, у нас тут все достаточно просто, всех заебала коррупция и открытое воровство со стороны действующей власти.

  • zweiteiliger : @orbital_x нет и нет, но лучше чтобы коррупция была децентрализована и менее организована.

  • bezumniy_msk : @Ulfkirsten нет. Это тв так преподносит все. Людей заебала коррупция и партия власти пытающаяся сделать безграничную власть и новую беларусь

  • inlayperdio : Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с курением.

  • AliyaMeh8 : В учебеом заведении коррупция! Конфеты за опоздвния-ахуели! Завтра принесу шоколадку и скажу, что опаздываю до конца года:)

  • polycecix : должностная инструкция коррупция - Свежие файлы http://t.co/7YDxGkyxvT #должностная #коррупция

  • 7994_korotov : - Коррупция - как поезд: остановить её может только машинист, ведущий…

  • bnewskz : Не пропустите онлайн-трансляцию брифинга СЦК в полдень на BNews.kz! Тема: борьба с коррупцией #коррупция http://t.co/Sf4cOyHK4o

  • ciaviwor84 : В Киеве владельцы киосков думают, что из-за запрета торговли пищей, коррупция будет процветать (видео)

  • HmelaHelen : Доброе утро! Первая папа коррупция...блин и снова Лена будет спать(

  • AlladinFX : в условиях длительного экономического кризиса коррупция противопоказана любому режиму. поэтому протест идут сразу во многих странах

  • s21ru : RT [http://t.co/dI5BbflMDY] BBC-Колумбия: коррупция в армии как поле битвы

  • heaven_cupid : Бюрократия и Коррупция это 2 лидирующие понятия и невидимые силы во всех сферах жизни у нас к сожалению #uzb