О хорошем в патче 0.3.1

топ 100 блогов world_of_ships18.05.2015 Про плохое уже поныли, теперь надыть о хорошем:
1) Американские авики в ударном сетапе внезапно чудо как хороши. Главное не нарваться на стокового узкоглазого одноклассника или пивиошника на пиндостанском однокласснике. Не думал, шо можно на авике передомажить ЛК10 по среднему урону, а оказываецца можно:
О хорошем в патче 0.3.1
2) Пиндостанские линкоры: третий уровень ни рыба ни мясо, но в целом - играбелен. Четвёртый - домажит, фармит, удар держит. Пятый - лютая имба, Nuff Said. Шестой - косой звездец, по ряду ключевых параметров значительно уступает имбофусо, но тожи играбелен. Седьмой самая жопа, в основном из-за скорострельности (причём она даже выше исторической, ЧСХ). А вот с восьмого уровня начинается самая мякотка: появляется и скорость и дальнобойность, ПВО возносится на недосягаемые высоты и вообще всё хорошо.
3) Японские авики только начал, поэтому сказать про это мало что могу, но нравятся. Леста шмогла в различие между расами, различие явно читаемое и годное (подкачала балансировка 9-10 уровней, но це не беда, поправят КТТС).
4) Значительное снижение вероятности уёбывания вусмерть башен ГК. ПМК и ЭМ больше не выносят линкорам орудия. Не то, чтобы башни совсем перестали выносить, но это случается теперь раз в 5-7 боёв.
5) Новая карта. Её можно ругать, можно хвалить, но она новая, наконец-то! Да, для ЛК это боль а не карта, но кого волнуют проблемы ЛК, бгг?
6) Флаги. В качестве задела под будущий функционал - хорошая вещь. В том виде как они сейчас есть - приятная мелочь, не более того.
7) Уорспайт. Улучшения можно сказать что косметические, но заметные невооружённым глазом. Достаточно большая часть владельцев этого корабля ожидала апа несколько другой характеристики, но и так норм.
8) Нерф имбофусо: годен. Теперь на циркуляции башни не успевают наводится на цель, что снижает средний урон. Нерф ПВО виден в ТТХ, но особо не ощутим при игре.
9) Идзумо: охуенный кораблик. Причём, видимо, ещё будет улучшаться по ТТХ и внешнему виду. Умеет в манёвр, скорость, дальность, ПВО, дамаг (огорчает только то, что Айова во многом из этого лучше Идзумо).
10) Ап Балтики, Демона, Ибуки и Заи. Поскольку я до них в ОБТ пока не докачался, сказать по этому поводу ничего путного не могу. Предполагаю, однако, что любой ап это есть хорошо :)
11) Новая длительность и КД ремки ЛК - заметно, играется теперь немного по-другому. Не хуже точно.
12) Ап брони (добавление к толщинам конструкционных материалов) - ЗБС. Очень ощутимо на ЛК, по крайней мере на Ямате. По ощущениям стал дольше жить в бою, даже под фокусом.

КДПВ:
О хорошем в патче 0.3.1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фоточеллендж: что-то на букву Q (quartz) — кварц Нашла среди своих камушков такой чудесный чистый кварц. День сегодня невероятно серый. Снег почти сошел и пришла наша ...
"России мешают русские" (с). /Игорь Юргенс/ "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась" (с). /Кирилл Панюшкин/ Доброго времени суток, коллеги. С предвыборным приветом к вам обращается солнечный Ростоff. Есть в русском языке ...
Я – папина дочка, у нас негласная безусловная любовь, сколько я себя помню. Страх его смерти был дамокловым мечом несколько лет, когда я признала себе, что он стареет (я поздний ребёнок). Но эзотерическое и психоделическое  развитие, а также вынужденное расставание с любимым ...
Немного диковатого вида, но вполне утилитарная штука, созданная для работы в суровых краях. Впрочем, в российском варианте Mad Max этот аппарат смотрелся бы очень правильно. ...
     После  большой  пресс-конференции Путина  мне  захотелось      написать  постик  в  стиле кабы  я  была  царица       «Путин  должен  ...