О гуманизме и человечности

топ 100 блогов artyom_ferrier18.09.2017

Поскольку я пересматриваю GoT, и обсуждаю с друзьями — меня как-то намедни спросили, как бы я порешал вопрос с «воробьями».

Ну, я бы не стал доводить дело до того, чтобы их нужно было взрывать в Септе Байлора, уничтожая архитектурную достопримечательность.

Я бы просто проехал на лошадке мимо Его Высоковоробейшества, когда он чего-то там чирикает — и снёс бы ему нахер башку, показав, что мне абсолютно неинтересно, чего там очередной унылый проповедник чирикает. Но как только он начинает слишком много о себе воображать, начинает властью себя мнить, — он лишается головы, окей?

Но это возмутит простой народ, который запал на учение этого Воробейшества, и вот народ может возбухнуть?

Мне поебать. Ей-богу, когда я говорю, что за младенческое обрезание буду отправлять на каторгу — я прекрасно понимаю, что, возможно, сотни тысяч религиозных скотов придётся пустить под нож, чтобы «сделать пойнт» выжившим. И я это сделаю. Отправлю в мир иной и мусульманских фанатиков, и иудейских, и православных (не по поводу обрезания, по иным).

Мне плевать, сколько сдохнет этих отбросов — их просто не должно быть на этой планете, от них её нужно очистить.

Мирных людей с религиозными тараканами в голове — терпеть можно. Когда они мирные и доброжелательные и умеют держать своих тараканов на привязиб.

Когда воинственные и нетерпимые — да, от них нужно чистить планету, и большое им спасибо, что сами себя так обозначили, как мишень.

«Но их очень много, а потому они очень грозные»?

Не смешно. В нашем мире — тысяча разумных парней запросто вынесут десять миллионов безмозглых фанатиков. Их, фанатиков, жизни — ничего не стоят, ничего не значат. Это животные, которых покамест просто терпят. Но истребят — в любой момент.

И если хоть какие-то остатки мозгов есть у религиозных фанатиков — им лучше это понимать. Что пока — с ними просто играют в «кошки-мышки». Но если всерьёз встанет вопрос «мы или они», в смысле, «разумные люди» или «духовные животные» - мы их перегасим на раз-два. Будь их хоть в тысячу раз больше — это не имеет значения.

Зато — какая приятная просторность для прогулок здесь образуется, на этой планете :-)





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Коломны в Москву возвращались четыре китайских бизнесмена и русский водитель. На большой скорости их "Ниссан" врезался в КамАЗ с двухосным прицепом, который стоял на повороте дороги с включенными габаритными огнями и мигавшим левым ...
насколько реально подцепить токсоплазмоз? данные следующие-никогда в жизни не жила с кошками, сейчас 29 недель. Подруга завела котенка. Можно ли сходить-посмотреть? или лучше подождать ...
Из солнечной Аланьи - в дождливый Питер. Перелёт - три часа. Смотрю на облака в иллюминаторе, облизываю губы, вспоминая солёный вкус морской волны... Пулково... Колючие поцелуи мужа (никогда не бреется в разлуке со мной)... Виснущий на шее, визжащий от ...
Украшения от современного Дома Фаберже. Фаберже Творения Карла Фаберже хранятся в музеях и частных коллекциях по всему миру. Но как живет теперь сам ювелирный дом, созданный великим мастером, какую роль в его развитии играют наследники Фаберже и связан ли он ...
Дисклеймер: если подобных новостей вам многовато, то просто пролистывайте. Я не ищу их специально, это вот на первых страницах агрегаторов, которые собирают со всех региональных и не только печатных изданий. И часто потом эти новости в топе по просмотрам французами.. Т.е. по тем же ...