О греховности посещения американского посольства с точки зрения истинно русского националиста

топ 100 блогов uborshizzza20.01.2012 Теги: Макфол Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)


Русский националист Крылов написал пост, который перепостили многие мои френды.
http://krylov.livejournal.com/2404722.html
«Дорогие господа-товарищи-граждане.

В силу разных причин я никогда не бывал в американском посольстве в Москве. Около стоял (например, во время протестных акций против агрессии НАТО в Сербии), а вот внутри не бывал, и даже не интересовался, что там.

Однако сейчас у меня такой интерес возник. Причина тому – визит деятелей нашей либеральной оппозиции (типа Пономарёва, Чириковой, Немцова и ещё кого-то там) в это самое посольство с визитом к послу Майклу Майкфолу и особенно реакция на этот визит нашей политизированной публики.

А именно. Я хочу знать, что же такое СТРАШНОЕ находится внутри этого здания или совершается в нём, что само посещение его становится настолько непростительным грехом, как об этом пишут. Какая там творится дьявольщина? Необходимо ли посетителям этого заведения проходить какие-то масонские обряды, целовать руки американского посла, отрекаться от добра и света? Также: не забирает ли посол Макфол душу, или хотя бы - не гипнотизирует ли посетителей? На самый худой конец – не происходят ли там публичные сожжения флага РФ, демонстративные награждения американскими орденами чеченских боевиков или иные порочащие Россию мероприятия?...»
Матерый наш человечище! Как это получилось у него прямо с ленинским прищуром, с ленинским задором! Любуюсь.
Отчего же это он нас спрашивает? Мы там тоже не были. Очень может быть, что и масонские обряды, и гипнотизируют и флаг сжигают, и ручки целуют. Пошел бы сам, да взглянул, нам бы рассказал, а то мы в непонятках. Заинтриговал только.
Что, его не пригласили? Ничего, теперь, очень может быть, что и пригласят, когда Крылов, продемонстрировал, что русский националист белый и пушистый, интеллигентный и сосем не страшный. А то, наверное, за свои занавески опасались: вдруг высморкается еще? А то и ложки серебряные украдет. Хотя вряд ли у них там до ложек дошло, максимум выпить дали. Это вам не у Пронькиных.
Посол Макфол, скажу вам, совсем мышей не ловит, иначе бы он знал, кто его лучшие друзья. Крылов еще когда писал, что не возражает, если Россия распадется на национальные куски. Он еще считает, что оккупация России Западом была бы неплохим выходом из положения. И почему они его не позвали? Разве что США это пока ни к чему?
Не знаю, с чего Крылов взял, что люди осуждали тех, кто пошел к послу? Разве от Чириковой или Немцова ждали чего-то другого? Несколько странно было только видеть безудержное счастье этих оппозиционеров, когда они возвращались обратно, а также то, что они орут «высурквскапропаганда», хотя Сурков, вроде бы, больше пропагандой не занимается, а сам, того гляди, пойдет к Макфолу. Интересно, Макфол им пообещал поддержку и в чем она должна выражаться? Ну, раз пообещал, то дельце у них, считай, выгорело. Чирикова уже практически министр по природным ресурсам, остальные тоже себе места присмотрели.
А вот нас там не стояло. Нас не спрашивают.
А не понравилось нам то, что человек, направленный в Москву послом от США еще до вручения верительных грамот встречается с оппозицией. Это очень недружественный жест по отношению к России. Хочу подчеркнуть, что нравится нам президент, или нет, но он - символ страны. И не американцам так с ним обращаться.
Ради этого жеста все и было сделано. Приоритеты определены.
А не рановато ли? Мы, вроде как, тоже здесь еще живем, и у нас свое представление о прекрасном.



кнопка репоста добавлена по просьбе уважаемого читателя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вроде понимаю же задание, а всё равно хочется придраться. Ну что значит «пошло не так»? В смысле, не так ровно? Я очень люблю планировать, прогнозировать и просчитывать, но давно приняла правило: жизнь не рассчитана на жёсткий планнинг. Она всеми способами будет сопротивляться своему ...
День 8 июля. День любви, семьи, локализованный день св. Валентина. Чем же ещё знаменателен этот день? Википедия Официально принятая дата основания Парижа. Родилось очень много интересных людей (хотя, рождаются каждый день, талантливые и не ...
Что-то в стране капитально не в порядке. Вот шокирующий пример: еду буквально вчера в подмосковной электричке. Вечер. Народу мало (так как электричка идет к Москве, а не в область). Все потихоньку клюют носом. Проехали минут 20, я мимолетно про себя удивляюсь – что-то тихо, нет вагонных ...
Очень красивое белое платье Mango с вышитыми цветами. Размер L, по факту S-M или M, длина 116 см, плечи 42 см, проймы 53 см. На рост 168 см длиннее, чем на модели, талия слегка завышенная. 100% хлопок. Стирать стирается отлично, с вышивкой все в порядке. Надето раза 3, состояние ...
Для того, чтобы в жизни что-то изменилось в лучшую сторону или произошли события, которые приведут тебя на другой этап развития надо выйти из зоны комфорта. Иными словами-надо сделать что-то такое, что от себя самого не ожидаешь или жизнь сама сделает такое, от чего ты офигеешь. Мы загады ...