О геях

топ 100 блогов tvorez_porno25.05.2011 Говорят, московские власти всё же разрешили провести гей-парад на Болотной площади 28 мая. Честно говоря, не совсем верится, что он состоится. Слишком уж дата неподходящая, да и место. Кто не знает - на Болотной находится скульптурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых".

С другой стороны, это вполне может быть хитрый ход. Не послать на площадь ни единого мента, а потом в СМИ муссировать тему - дескать, народ в лице пограничников был возмущён, что извращенцы оскверняют собою столь символичное место, и прогнал их оттуда. Впрочем, пошла б и другая волна - типа, на интеллигентное собрание милейших господ напало пьяное русское быдло, а власти даже не позаботились о защите педиков.
Вариаций на самом деле ещё больше, чем кажется на первый взгляд.

Так вот, собственно, о геях. Хотя, к чёрту деликатность, - о пидарасах.

Эти товарищи очень уж полюбили верещать о своих правах. А какие права им нужны? Право целоваться на улицах, и чтоб ни единой насмешки и упрёка в их адрес? Лично меня не особо волнует, кто с кем и куда ебётся, до тех пор, пока это не выпячивается напоказ.

Если какие-то мнимые права геев всё же будут признаны, на деле это означает примерно следующее.

При каждом удобном случае толпы правозащитников и прочих подлецов будут орать, что права их пациентов нарушены. Любой пидор, не принятый на работу потому, что он хуёвый работник, будет бежать в суд с иском о дискриминации.

Если жертвой преступления будет гей, преступнику автоматически будет добавляться срок. А вот ежели преступник - гей, то судьи, дабы не быть обвинёнными в предвзятости, будут назначать срока поменьше.

Если паре геев не дадут усыновить ребёнка, - опять непорядок, права нарушают. Это, кстати, особая тема. Пусть ебутся как хотят, но только к детям лезть не надо. Здесь геи любят приводить аргумент - мол, куда больший моральный урод вырастет в семье алкашей. Но это не аргумент, а простое передёргивание.

Вообще, в любом нормальном государстве должен поддерживаться институт семьи, а не искажаться и не разрушаться. Ребёнок с самого детства должен иметь представление о правильной семье: родители - мужчина и женщина, желательно любящие друг друга, отец - глава семьи, мать - хранительница очага. А тут такое несоответствие - родители оба мужчины, спят вместе, и вообще как-то всё не по-людски у них.
И какими бы хорошими и заботливыми родителями не были геи, шила в мешке не утаишь, - представляете, каково ребёнку будет среди сверстников? А ведь дети - самый жестокий народ, загнобят так, что чел вообще ёбнутым вырастет.

Может, я и ограниченное дремучее гомофобское быдло, но гомосексуализм ассоциируется у меня не с чистой нежной любовью двух сердец, а с грязной жопо-ротоеблей. Когда один мужчина пользует другого как женщину, а тот повизгивает и постанывает. А учитывая, что далеко не все из них выглядят как певец Шура и ведут себя как журналист Сергей Соседов, а являются вполне даже брутальными мужчинами, - гомосяцкая любовь ещё более нелепа.

Помяните моё слово, друзья, если пойдёт такими темпами, то ещё и статья появится по типу 282. Первые дела, конечно, будут смешными, дикими и резонансными, а потом станут обыденностью.

Говоря о параде.
Интересно, как отреагирует бизнес-корпорация РПЦ, осмелится ли выступить с осуждением? Не побоится ли, что бизнес-партнёры урежут лавэ за критику? Хотя, злые языки поговаривают, что концентрация меньшинств в рядах РПЦ даже поболе будет.
Кроме того, что думает молодёжь, обычно безоговорочно поддерживающая любые решения власти? А если в следующий раз им скажут придти для массовости, прикинувшись меньшинствами, многие ли выйдут из движения?

Кстати, для пущего перформанса могли бы поприсутствовать любители матрасов сотоварищи. С табличками вроде: "Мы любим геев". Или - "Мы любим член". И т.п., не буду уж утрировать, хотя так и напрашиваются пошлые фразы.

Вообще, судя по тому, как педерастия распространяется по планете, не исключено, что когда-нибудь всплывут факты, что миром правит не таинственная масонская ложа, а какое-то сборище пидарасов. Которое и выгнало Лужкова к чертям собачьим, чтоб палки в колёса не вставлял.

Да, и на всякий случай, товарищам из СУПа, - господа, в посте нет никакого разжигания, призывов и прямых оскорблений.

Оставить комментарий

Давид Перрера 21.01.2012 19:56
очень приятно было читать этот отрывок.все очень тонко написано..а главное без пафоса и афиширования своей ориентации. Все таки каждый человек должен обладать умением в определенное время посмеяться над самим собой...и самокритичностью. Это одни из главных качеств талантивого человека.
бред
Ole Lukoye 04.02.2013 23:41
Сколько бы в господа гомофобы не брызгали слюной,но к счастью, ничего в мире не изменится. И гитлеровские настроения никуда не приведут. А геев,как был определённый процент,так он и останется, независимо от того, будут они с нами бороться или нет. Хотя бороться с меньшинством и нападать на слабых - это в характере "настоящих мужиков"!
Да,и эта цитата в конце поста: "Да, и на всякий случай, товарищам из СУПа, - господа, в посте нет никакого разжигания, призывов и прямых оскорблений."- такая лицемерная чушь.
Konstantin Voronkov 01.06.2013 16:03
. ..
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
willie-wonka : « – Как-то с русскими ребятами пересекаюсь, спрашиваю: «Как дела? Кто жив, кто умер?» Они говорят: «Ты что? Никто не умер, слава Богу. Что ты каркаешь? Ещё правда кто-нибудь умрёт. Тоже нашёлся… приколист». Но дело в том, что по-арабски это нормальный вопрос, просто ...
1 июля, в день, когда испанский хамон разгромил итальянскую пиццу, на свет появилась самая прекрасная синьорина на свете Полина, на радость своему папе-испанцу :) 3230 вес, 52 рост. Отчет позже. ГВ жесть, соски надо готовить, конечно. Даже при ...
У одной знакомой в молодой красивой груди обнаружили ненужное. Не смертельное, но неприятное, явно лишнее. Навыписывали всякого, и, в качестве основного лечебного средства - таблеточки. На курс ей надо таблеток аж на 7 тыщ рублей! Если поможет и все ненужное из молодой красивой груди выме ...
  Недавно попалась мне на глаза статья вот с таким названием - "американские ученые опровергли миф о вреде видеоигр".    В статье говорится о том, что сотрудники одного из университетов Техаса, как сообщает АМИ-ТАСС, выяснили, что ...
Друзья! Поисковый отряд из города Грозного ищет родственников героев, отдавших свою жизнь при обороне Грозного в 1942 году и похороненных в братских могилах на территории Чеченской республики, — чтобы пригласить их в день памяти 22 июня в город Грозный.  Как вы знаете, я давно и с ...