О единственно верном женском предназначении

топ 100 блогов tumannaya_feya08.07.2017 Этот краткий диалог состоялся на днях под одной из моих фото на, кхе-кхе, яндексохранилище. Поскольку такая реакция встречается не впервой, оставлю и тут:

- А вы знаете, что женщина с оружием в руках выглядит как-то отталкивающе?
- А на кой мне вас, мудил, привлекать?

Конечно, в оригинале было не "на кой", я поскромничала. И тем не менее - о нем, о предназначении:

"Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ?"

Где бы женщина ни была, что бы ни делала, ее главная цель - понравиться неизвестному хую, который в любой момент решит поразмышлять, а вдул ли бы он этой, стописятой слева, случайно встреченной. Поскольку если женщина вышла на улицу/в магазин/вынести мусор/в спортзал/на работу, а потом еще и фотачги выложила, все с ней ясно - она рассчитывает привлечь его, хуя. И никак иначе. Ибо если не, то тогда зачем?

Околохуйственные и хуецентрические мечты, стремления, достижения, хобби - это все, что хуй оставляет почти 4 миллиардам особей женского пола всех возрастов и категорий.
Лет с 13-14 и вот, оказывается, по сей день я и мои подруги выслушивают комментарии уличных и прочих постсовковых хуев, что нам надо добавить/убавить в себе для пущей ебабельности: косметику, каблуки, приветливость, вес, рост, возраст, кокошник.
Серьезно, мне с трудом представляется фото мужчины с какой-нибудь, простиодин, рыбалки, под которую залетит какая-нибудь явдулбы-кумушка: "А вы знаете, что мужчина с язем (гаражом/пивом/штангой/вышивкой крестиком) в руках меня не привлекает?"
Что дозволено Юпитеру хую...

Почему я намеренно говорю "хуй", а не, скажем, мужчина?
Да потому как с таким восхитительным образом мышления остальной человеческой части тела в виде мужчины не предполагается. Мужчина - это уже гомо, местами даже сапиенс. Человек и собеседник. Равный. Такому помирающие от желания понравиться вагины в каждом втором, если не первом женском теле не мерещатся.
     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Параметры: Только простые рецепты: без 25 составляющих, без экзотических продуктов, без кучи этапов готовки типа "обжарить - потушить - подрумянить в духовке - порезать - залить сосусом и еще потушить". Чтобы рецепты там были в гифках или коротких видео, то есть без ...
...
Китай незаконно приближается к НАТО «И мы также должны понимать, что речь идет не о перемещении НАТО в Азию, а о том, что Китай приближается к нам. Мы видим их в Африке. Мы видим их в Арктике. Мы видим, как они пытаются контролировать критически важную инфраструктуру», – заявил ...
Как сказал один мудрый человек когда-то, две вещи бесконечны в этом мире вселенная и женская фантазия, хотя насчёт Вселенной я не уверен. После того, что случилось с моим лучшим другом, я готов подписаться под этим выражение. Мне часто приходятся ...
Аццкий аДЪ, внушает и доставляет. Всем рекомендую и советую, там про развод бывшей жены Ерофеева с Ерофеевым. Давно таг не ржал. http://radulova.livejournal.com/2212545.h tml ...