О доминировании

топ 100 блогов man_woman11.05.2010 Написал мне вчера в знакомствах очередной жаждущий сексуальных утех - искал госпожу, которая будет им повелевать. Естественно, получил отказ и предложение катиться куда подальше.
Но не только потому, что на данный момент состою в отношениях. Даже будучи свободной, желая попробовать что-то новое, я никогда бы не согласилась (да и не смогла бы) доминировать. Для меня это более противоестественно, чем нетрадиционная ориентация и вызывает сильнейшую тошноту. Есть одна сфера, где я - совершеннейшая ретроградка и не боюсь признаться в этом - сфера сексуальных отношений.
Мужчина по природе своей должен брать, добиваться, подчинять. А женщина - убегать, сопротивляться, но если уж отдалась - отдаваться полностью, выполняя все желания мужчины, не противные элементарным эстетическим чувствам (типа всякой копрофилии) и не связанные с сильной болью (крайние степени БДСМ). И сама идея доминирования женщины, указывания ею в постели, что и как он должен - ненормальна.
Противоестественно и то, чему учит глянец и секс-пособия для чайников - складывать голову на алтарь женского оргазма. Смешно выглядит, когда выпускник такой "школы" натужно сопит, отыскивая точку G, эрогенные зоны, с сосредоточенным лицом вспоминает, в каком направлении облизывать сосок и с какой периодичностью совершать поступательные движения. И обязательно КАЖДЫЙ раз после секса спрашивает "Тебе было хорошо?" ("Что Вы мне поставите в дневник сегодня, Мариванна?")))).
Именно здесь работает принцип "Счастье мужчины - я хочу, счастье женщины - он хочет". Мужчина возбуждается, когда видит красивую женщину, а женщина - когда видит, что ее хотят. Если так реагируют организмы, значит это - природа, и протест против нее ни к чему хорошему не приведет.
И как бы не обижались феминистки, в постели здоровый, нормальный мужчина в первую очередь думает о себе, а женщина - о нем, потому как ему важней физическая составляющая секса, а ей - эмоциональная. 
 Конечно, внимание к нуждам партнерши необходимо, но именно внимание, а не подобострастное угадывание с полуслова. Последнее приведет к неуважению мужчины как в постели, так и в жизни.
Часто приходится читать в анкетах мужчин в графе "что я люблю в сексе?" ответ "доставлять удовольствие женщине". И если это правда, неудивительно, что они не могут найти себе партнершу. ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья. Сегодня я расскажу про инфаркт миокарда. Для того чтобы понять что это такое нам нужен миниурок анатомии. Первые две артерии, которые отходят от сердца - это правая и левая коронарные артерии Они идут по поверхности сердца, вправо и ...
...
...
    Восьмой год пошёл после завершения в начале 2007 года моих записок об истории семьи Бондаревых. Последний месяц я загрузил текст в сообществе «Русский мир» Макспарка (кроме двух глав: «Братья» и «Сёстры», которые нашли приют в личном блоге). Если справлюсь с оцифровкой генеалогичес ...
Вчера вечером я сидела дома в полном одиночестве и расслаблялась после работы... Часам к десяти начали подтягиваться домочадцы. Единственная дочь появилась незадолго до одиннадцати. Буркнула "привет" отцу, пнула по-сестрински младшего брата-близнеца и прошлепала прямиком в ванную - ...