О диалогах оппозиции с властью.

топ 100 блогов teh_nomad09.01.2012 Грубовато, но довольно точно:

"Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру."

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры."

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать."

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим."

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах."

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

И так далее. (с)"

соус


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
???????, ????????? ???? ????? ?? ?????? ???, ??? ?????, ?? ???????? .  ?? ???? ??????....   ?????? ??????? ????????? ??????? ? ???????, ???? ???????? ?????????. ?? ? ?????????, ???-????, ?? ??????... ? ?????? ?????? ?????? ????????? ???? ? ????, ??? ? ?????, ??????? ???????? ?????-?? ???????????. ?????? ??????? ?????? ?? ??????? ??? ??? ????? ??????????. ??? ?? ?????????? ???????? ???? ????????, ???? ????? ???????? ? ????????, ? ???????????? ...
Добиваться от Международного олимпийского комитета ( МОК) отстранения всей сборной России от участия в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро будут антидопинговые агентства 10 стран, а также 20 «спортивных групп», представляющих интересы олимпийцев во всем мире ... Не ...
Легко правда говорить “А вот мы, да вот они” и все время всегда в чем-то оправдывать. Да мы развиваемся и скоро все будет, только это скоро  как не наступит, но с пивом у ...
В редакцию RT обратились несколько многодетных православных семей из США и Канады с просьбой помочь им получить российское гражданство . Американцы объясняют своё решение беспокойством о будущем своих детей на родине — они жалуются на антисемейные кампании, проводимые в их стране, а ...
Роберт Паттинсон, Эмилия Кларк, Риз Ахмед, Карен Гиллан, Джеймс Макэвой, Фелисити Джонс, Эйса Баттерфилд, Гугу Эмбата-Ро, Люк Эванс Роберт Паттинсон by Emmanuel Giraud for Dior Homme 2020 рекламный ролик здесь Эмилия Кларк ...