О детях. Размышления.

топ 100 блогов mejdunog12.05.2017 Понимаю, что тема забитая, унылая, но сталкиваюсь постоянно и желаю выплеснуть.

Будущий муж спокойно пару раз мне присылал фотку своего ребенка в вайбер, когда они гуляли, и я например спрашивала: чо делаешь.
Но я его ребенка и даже жену видела на фотках вконтакте.
С бдсмпипл тоже был мужик, который присылал мне свои фотки и еще и своего сына.

Может я маловато хожу по женским анкетам, но те которые видела, в них детей нет абсолютно!

Есть мужик на работе, рассказывает, что те бабы которые ему попадались, через какое-то время начинали предъявлять, чуть ли не "полюби моего ребенка".

Не понимаю зачем всё это. Зачем мне как женщине фотки чужого ребенка? Зачем мне как женщине и матери сразу с полпинка "искать папу"?
Я в принципе своего ребенка скрываю. Нет, наличие ее конечно не скрываю, но с первым встречным мужиком знакомить не желаю. За те пять лет, что прошли с развода, я ее знакомила только с одним, это был мой бывший МЧ, и у нас были серьезные отношения. Хотя познакомила я их довольно быстро.

Да, я везде вижу педофилов! И ничего со мной поделать нельзя. Моя принцесса светловолосая, голубоглазая, длинноногая и мне страшно.

Не буду скрывать, пару раз я приводила мужиков, когда она спала в соседней комнате. Вот сейчас я вспоминаю и мне стрёмно. Я больше так никогда не буду делать, не знаю что было у меня в голове на тот момент. Больше этого не повторится.

Если брать Натаху, то она чуть ли не половину своих мужиков знакомила с Мелким, уже не говоря о том, что спала с ними, когда ее ребенок лежит в той же комнате на соседней кровати.
Особенно конечно был полный швах с Мудяткиным, когда она мне рассказывала, что он был с ней "груб".

Я помню как мой бывший МЧ упрашивал меня гульнуть налево. А как представляла, что он и Принцесса останутся одни дома, то всеми правдами и неправдами увиливала от этого. Хотела, да, но страх убивал всё желание, хотя встречались мы долго и они достаточно хорошо дружили.

У меня есть знакомая. Дочери уже 14-15 лет. Один олигарх предложил ей замуж, уже года три встречаются. А она не хочет. Ей даже стремнее чем мне. Правда там еще толпы тараканов бродят...

Я помню Мушкина. Чуваку под сорок, страдает от отсутствия семьи, всё заливал мне в уши, что как было бы хорошо, чтобы Принцесса его приняла. Я тогда на том моменте и растаяла. Вот не буду врать, посылала ли ее фотку, наверное одну или две отослала, но не помню, может и не отсылала. Но хоть и растаяла, но основные вопросы о ребенке старалась обходить стороной. Он потом сравнил свою собаку с детьми. Мудак.

В основном все мужики, как показывает практика, не горят желанием иметь женщину с чужим ребенком. На мамбе обычно встречается формулировка такая: "хочу воспитывать своих детей". Можно понять.

Кстати говоря, на мамбе встречаются мужики, которые "ищут маму". Прямо по-серьезному. Новую маму для своего ребенка.
Недавно в новостях женщина вышла замуж за мужика с шестью детьми, и родили еще общего. И пишут-то как! "Хороший, добрый, хозяйственный мужчина".

Сосед как-то рассказывал про свою бывшую жену с омерзением. Типа нахрена кому-то нужна бабища в 35 лет с двумя детьми. Я обратила его внимание, что как бы того же возраста, ну разве что с одним ребенком. Похмыкал.
Ну я не стала ему говорить, что нахрена он в 42 кому-то нужен разведенный, озлобленный, и не сильно симпатичный.

Наташа Грэйс в одном своём видео прямо так и говорит, что "женщины с проблемами никому не нужны". Почему в мужские тюрьмы толпы бап стоят на свиданки, а в женские тюрьмы ноль мужиков ездят.

Это я всё к чему... Да так.. просто не понимаю нахрена при знакомстве вытряхивать из подола своих котяток и орать "люби их!!". Это как к мужикам, так и к женщинам относится.

Сумбурно.. Настроение какое-то паршиво-приплющенное... Где лето??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении бывших руководителей колонии строгого режима, в которой осужденный по делу банды Цапков Вячеслав Цеповяз пировал крабами и красной икрой. Бывшего начальника колонии строгого режима № 3 Сергея Картавцева и ...
Армия обороны Израиля сообщила о ликвидации нескольких высокопоставленных командиров движения ХАМАС. В частности, в ЦАХАЛ сообщили о ликвидации одного из командующих ВМС ХАМАС, ...
- пап, ты мёд купил плохой.. - какой мёд...?!? - красный. - красный? мёд?! ..а ты его попробывала штоле? - да. - и как?) - это не для детей... Сашка. Мир, дружба, жувачка? Да Нет Пошол нахуй Убери свою хню вчерашнюю Я Вас обожаю ...
Рыжий... Мой детский стишок про Рыжего (он же Котэ, он же Рыжий Мех) - члена семьи блогера из Питера Натальи ( nata_blackcat ) и её сына Павла в ноябре 2013 года попал в топ ЖЖ. С детскими стихами такое, наверное, случилось впервые в истории Живого журнала. Накануне эти строчки ...