О детях и нации

топ 100 блогов Сообщество "СУД НАРОДА" — 12.11.2011

У нашего малыша газики! Врачи говорят, что все, даже  абсолютно здоровые,  как наш, мальчишки мучаются этим до трех месяцев!  Нам остался месяц!

Он уже гулит, говорит агу, удивляется всему что видит и разговаривает с кем-то кого не видим мы.

Иногда вечерами он кричит от боли, я выхватываю его у жены и начинаю мотаться по комнате,  стараясь держать сына вертикально.  Часам к двум ночи боли становятся нестерпимыми  и мы, собравшись духом, ставим Данечке газоотводную трубку.  Поплакав  еще немного, сынулька успокаивается и засыпает.

Утром я прогреваю машину, закрепляю люльку на заднем сидении и мы втроем отправляемся на работу.  Слава Богу, все наши партнеры и клиенты люди доброжелательные и понимающие! Они понимают, что нам не просто и ценят то, что мы не жалуемся, а просто работаем!

Тут не нужна лишняя патетика, я просто уверен,  что любой Человек, державший в руках слабое и нежное тело младенца,  испытывал непреодолимое  желание защитить его, укрыть от любой опасности! Это изначально на уровне инстинктов!  Если же это твой ребенок, то желание защитить его стократно усиливается светящейся родительской любовью! Любовь к женщине и любовь к результатам  этого великого чувства невозможно разделить, ибо одно вытекает из другого!

Иногда мне очень хочется зацеловать моего малыша, но я боюсь своим дыханием осквернить Ангела!  Есть ли сила способная отнять наше маленькое счастье!? Есть и не одна, но если эта сила не смерть ей придется сначала убить нас!

Она очнулась от боли внизу живота, в доме было грязно и  холодно!  Она сползла с продавленного старого, заваленного тряпками дивана  и, встав на ноги, поняла, началось!

Дети что-то кричали и прыгали вокруг нее, но ей было не до них. Держась за стену она дошла  до двери  и одев  старые в кусках дворовой грязи туфли почти вывалилась во двор.

Оставалось пройти еще несколько метров до сарая, под руки попался черенок от старой лопаты, она оперлась на него  и продолжила путь в черный проем!  Пол в сарае был неимоверно загажен, тряпки, обрывки бумаги, ржавые куски кровельного железа, пакеты с гниющими отходами, щепки все это было беспорядочно разбросано!

Она повернулась лицом к входу, раздвинула ноги и напряглась. Ребенок весь в слизи выпал прямо на пол и пискнул, за ним тянулась пуповина. Она присела, подобрала с пола кусок ржавого острого железа и какую-то тряпку, перерезала пуповину и, заткнув тряпкой влагалище, встала.

Ребенок лежал прямо перед ней, шевелясь и беззвучно открывая рот, он мешал пройти к выходу, тогда она с силой наступила ему на голову и откинула обмякшее тельце ногой в сторону.

В доме должно было остаться еще немного вчерашнего пойла,  она вдруг вспомнила, как вчера спрятала немного на кухне под раковиной! Домой! Скорее домой! Ее звала жажда, она была сильнее всего!

_____________________________________________________________________________________Мораль? Вы ждете морали?  Какая еще мораль?!  Мне самому страшно смотреть в этот проклятый зомбоящик!  Нет хуже животного, чем самки и самцы человека! Неужели Господь ошибся?! Сказано много раз нация без стариков и детей, нация без прошлого и будущего! Только кто это слышит когда в супермаркете акция и распродажа, а в ящике личная жизнь Фили и Аллы!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сообществе есть минимум три откровенных ципсошника — не буду показывать пальцем, но все знают, что это — Корвин, Ясенев и Корж. Все три изображают леваков-революционеров-циммервальдистов. Все три постоянно постят фейки и клевету про Россию. Но самое смешное начинается, когда блевотина ...
Домашний зефир на ...
тем более с пирожками из Церковного Хлеба при храме Владимирской иконы Божией матери. это всё в термос пойдёт, со стеклянной колбой. Целый день пить можно. Мёд отдельно, ...
Что-то взгруснулось?! Смеемся вместе: - Очень советую Вам именно этого адвоката. - Вы думаете, он сможет добиться для меня оправдательного приговора? - Еще как сможет! Не так давно меня укусила собака, и я подал исковое заявление на ее хозяина, котоpого представлял этот адвокат. ...
https://kirovtanin.livejournal.com/5340496.html Не живите, ребяты, в иллюзиях. Никто и не собирался заканчивать эту влйну за 48 часов. В игре торговые пути, цены на нефть, рост которых выгоден многим, газ и так далее... Везде смотрим, у каждого пункта, кому выгодно. )) И нарисуется ...