О чудесах и странах.

топ 100 блогов kirill_kuzmin24.03.2012 Широки и многочудны земли славян

Вчерашний пост о чудесных делах четверть-украинца, четверть-грека, полу-русского Сергея Мавроди вынес на берега "Газеты частного лица" познавательное знакомство.

Представляю Вам блогера-миллионера О чудесах и странах. [info]my_trade. Основная специализация - биржевой торговец. Одни только мавро-баксы приносят ему около 500 000 рублей раз в две недели (цитата). Живет он в Ставрополе.


Русский и швед - братья на век. Часть 2

Еще не давно сравнивал Великую Шведскую Душу с Великой Русской, и вот - невольное продолжение темы российского трейдера шведской доской.

Всегда радует, даже вдохновляет, когда заказчик моей работы продвигает продукт уникальный, продуманный и ... материальный.

Дилер шведского паркетного производителя Kahrs (Черс) заказалфотки ). Паркет - дорогой. Разумеется, я спросил в чем тут дело. Оказалось, что в технологиях и материалах.

Фирменный замок
Вудлокпаркетная доска.


фотосъемка интерьера магазина фотосъемка интерьера магазина фотосъемка интерьера магазина фотосъемка интерьера магазина

фотосъемка интерьера магазина
фотограф Кирилл Кузьмин. http://kirill-kuzmin.livejournal.com/ Интерьеры.
Спасение государств в ... траве.

Конопля это не только лекарственное растение, это еще и спасение от кризиса. Только в каждой стране - ее любят различно.
Испания.
Муниципалитет деревни Раскер принял решение выделить землю под засев коноплей. Основной заказчик - Ассоциация Курильщиков Марихуаны (штаб в Барселоне). Предприятие создаст 40 рабочих мест.
Россия.
В России чиновники выдают не хуже. В 2009-ом году в Астрахани звучало следующее предложение.
"Уничтожение конопли может стать одним из видов общественных работ. Планируется задействовать безработных, в том числе бывших наркоманов и заключённых. В общей сложности на общественные работы в Астраханской области намерены потратить 350 млн рублей федеральных средств."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне нравится, что впервые за историю современного российского бизнеса, у нас есть возможность создать нечто глобальное. Конечно, это не случится одним днем. Это будет происходить годами, но задел положен. Почему я говорю у нас, ведь я не работаю ...
Хотела первой тебя - себя  поздравить, но Вася опередил))) Зато мне цветы искать не надо. Букет шикарный!!! И цветы любимые! Что пожелать тебе, Наташа, даже  не знаю. Про мирное небо ты знаешь. Работу найдешь, чай выросла уже. Или нет? Говорит, почти... Творчества, новых за ...
Любому здравомыслящему человеку очевидно, что обе стороны готовились к удару и окружению войск противника. ...
Майор ФСО оказался главарем "орловских партизан"11 августа, 13:21 | Александр КОРЧНИЦКИЙЗадержанный в Орле вместе с шестью другими националистами преподаватель Академии ФСО России оказался главарем банды, которая устраивала поджоги и взрывы в ...
Холодный дождь… Он бил по стёклам, по щекам… Бежал по веткам, по ресницам, по ларькам… Он умывал осенней чистою водой Холодный мир, ...