О чем с вами говорить?;)

топ 100 блогов lady_sabbath02.03.2015 Благодаря вчерашнему посту о телесно-ориентированной психотерапии я увидела, насколько, все-таки, необъективно наше представление о самих себе и продуктах нашей деятельности.

Например, я пребывала в иллюзии, что в последнее время мой блог стало интереснее читать, потому что я стала спокойнее и серьезнее. Я больше не устраиваю провокаций, не троллю читателей и не довожу людей до истерии – я на полном серьезе обсуждаю с вами многие вещи, говоря всегда искренне. Я думала, что когда я пишу в таком настроении, читать меня комфортнее и интереснее … Оказывается, это не так, оказывается, некоторым френдам не хватает перчинки и вообще, иногда возникает ощущение, что они читают что-то научное. И им это не нравится – не за этим же в ЖЖ ходят, в конце концов.

Плюс, как мне признались, не только манера изложения, но и темы постов стали не очень интересными.
Дали обратную связь, что в блоге стало слишком много моих «метафизических разборов себя», а раньше я писала про людей, про свою жизнь, мол, это было намного интереснее. Странно, но мне казалось, что, напротив, я стала гораздо больше писать о своей жизни, рассказывать о себе намного честнее, чем раньше.
Раньше я никогда не могла так искренне признаться даже самой себе в определенных чувствах, рассказать про людей и мое взаимодействие с ними… Видимо, эти мои чувства сейчас вышли для меня на первый план, и я стремлюсь поведать о них, забывая, иной раз, пояснить, с чем они связаны, и от этого у читателей возникает ощущение «метафизичности»…

Но что я, собственно, хочу сказать. Я готова писать для вас. Я буду писать и о своей «метафизичности» тоже, но постараюсь делать это не так часто или оформлять в более читабельный вид:)).

Расскажите, чего бы вам хотелось видеть в моем блоге? В какой манере повествования вам хотелось бы это видеть?

Более спокойной, как сейчас или позадорнее?

Какие темы вам нравятся: всякое лирикабл или вбросы на вентилятор?

Варя О чем с вами говорить?;) karmen_vasaby заказала рассказы о Мистере Совершенство и вообще, «побольше про людей». Обещаю – будет. Может, хотите что-то еще сюда заказать?;)
О чем с вами говорить?;) OB4kJ3Yxn8Y (1)
Рассказывайте, о чем бы вы хотели поговорить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы все еще не понимаете, почему украинская АТО терпит неудачу, а иностранные боевики в Украине не кончаются, то следует обратить внимание на фигуру председателя Государственной Пограничной службы Украины Николая Литвина. Начнем с того, что Николай Литвин брат самой беспринципной украи ...
Из описания к видео: Я видел его краем глаза, но понятно было, что человек уже готов сделать шаг. Простите, я знал, что нарушаю правила, и я делал это максимально аккуратно, так как понимал, что времени для другого решения совсем нет. Он мог прыгнуть именно под машину. Поэтому я решил ...
Красота летом чуть южнее города Красноярска на «Усинском тракте».. Буйбинская противолавинная галерея сооружена на трассе Р257 (М54) «Енисей» (Усинском тракте) между 601 и 603-м километром (от Красноярска). Официально сдана в эксплуатацию в сентябре 2009 года. В 2012 ...
Уважаемые, что вы можете сказать (желательно из личного опыта) о часах Армани? ...
...