О чём молчат женщины?

топ 100 блогов polydi14.05.2016 Об этом не болтают с подругами, не сплетничают с соседками, не рассказывают коллегам… Страшная тайна, о которой не должны знать даже близкие люди. Законные мужья могут догадываться, но никогда не узнают подробностей этой жизни своих супруг. Один общий секрет для всех. Такой разный и такой личный для каждой женщины...

О чём молчат женщины?

Естественно, речь идет о личном гинекологе. Найти своего – как найти бриллиант в стоге соломы. Огромное везение на всю жизнь. У меня получилось. Я нашла и не ленюсь ездить к нему в Москву даже сейчас.

Европейская медицина может быть в разы лучше российской, но проверенную квалификацию и личное доверие к своему врачу, ни что не заменит. Я нашла медицинский центр MEDКлиника, только потому что подруга случайно рассказала, что наблюдалась там и я пошла по ее стопам... Беременность часто стирает грани стеснения и развязывает языки.

В этой клинике действительно лучшие врачи (почти все являются докторами наук, а это дорогого стоит), новое оборудование, отличное отношение персонала, комфортабельный дневной стационар... Жаль, что рожать там не получится и придется заключать контракт с Перинатальным центром. Пожалуй, это единственный минус клиники.

Моя врач - Подольская Татьяна Викторовна. Она не просто врач – она близкий и почти родной человек. В этой клинике все врачи – просто замечательные и настоящие профессионалы своего дела. Но… Моя – лучшая. Я наблюдаюсь у них больше 6 лет, там я впервые увидела своих детей, задолго до их рождения (на УЗИ).

Профессионализм – это очень хорошо и важно. Но в настолько личных вопросах важно в первую очередь личное, доверительное отношение. Доверие с большой буквы. Нужно расслабиться и почувствовать себя комфортно. В гинекологии так сложно получить такую малость… Это бесценно. Как лечение зубов без боли.

Цены – очень демократичные. Например, ведение беременности стоит от 35 000 рублей. А это ведь почти 9 месяцев бережного медицинского обслуживания будущей мамы и малыша. Без стрессов и очередей, хамства и повышенного давления, синяков после сдачи крови и неудобных кушеток с КТГ…

Первичная консультация обойдется всего в 1600 рублей. Все остальные «беременные» манипуляции включены в контракт – о ненужных переживаниях и лишних катаниях по обследованиям можно просто забыть и спокойно ждать встречи с малышом.

В MEDКлинике можно решать и серьезные проблемы со здоровьем. Беременность – это счастье, но здоровье в любом случае – самое главное. В первую очередь они специализируются на лечении бесплодия, эндокринологии, гинекологических женских проблемах. Занимаются практически всем – от стандартных анализов до операций. А значит, в случае обнаружения проблем не придется искать другого врача и другую клинику.

Делюсь контактами http://www.medclinic.ru/. Я еще не успела вернуться в Россию, но уже записалась на прием. За здоровьем нужно следить всегда!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинский режиссер-документалист Леонид Кантер был найден мертвым в Черниговской области. По факту гибели 36-летнего уроженца Киева возбуждено уголовное дело. Согласно словам ...
По мотивам комментариев . Картинку нашла  sova_spliu ...
Влади́мир Валенти́нович Чи́ркин — российский военачальник, генерал-полковник. Бывший Главнокомандующий Сухопутными войсками (2012-2013г). Давайте без истерики и оскорблений попробуем осмыслить ситуацию. Тяжело всем. Наши ребята гибнут. Граждане Украины гибнут.Но тяжелее всего ...
Адепты секты "Свидетели Вкусного Советского Мороженного" кипятком ссутся от данной фотографии! Вот что на голубом глазу утверждает один из фанатиков: "В холодильнике сгорела лампочка, которая оказалась 1967 года выпуска. Вот что значит сделано в СССР!" Пусть даже он не врёт и ...
Фидель Кастро - левша, родившийся в «международный день левши», харизматичный лидер, непревзойдённый оратор, фантастически везучий человек. Даже отлучение от церкви папой римским никак не повлияло на Фиделя. Его Небесный Ангел Хранитель чихать хотел на распоряжения земных ...