О ЧЁМ ГОРИТ СЕМАФОР?

топ 100 блогов fedorovskaja25.03.2017 У мужчин есть "индикатор", которым они определяют: та самая единственная перед ним, или как?
О ЧЁМ ГОРИТ СЕМАФОР?
Да? Если бы он именно так работал, то не было бы столько детей, растущих без отцов и прочих накладок, когда вот сейчас индикатор, а через месяц уже нет. И что же показывает «индикатор» и утром, и весной, и когда рядом женщина, к которой "поэтические чувства"? Во всех этих случаях, он показывает одно: готовность сбросить энергию.

Готовность сбросить, не означает само действие, здесь отсутствует знак равно. Но сама готовность обозначает одну простую вещь: если рядом появится потребитель, то сброс будет реализован с той или иной вероятностью. И вот этот самый потребитель может быть разным и совсем необязательно «та самая», но абсолютно обязательно с той самой возможностью принять энергию, что оставит «бак» пустым, чтобы он смог снова наполниться «горючим».

А теперь попробуем понять, кто же может гарантированно опорожнить «бак» семафорящему? Первая категория: вампиры . Да-да, именно поэтому, когда носитель неприкаянного ресурса углубляется в такие отношения, работает принцип раненого лося: "Я пью и пью, а мне всё хуже и хуже". Так происходит, потому что пользование ресурсом осуществляется по следующему принципу: из «бензобака» утекает раньше, чем он успевает наполняться. Тут актуально понятие выкачка, а не прокачка, а иными словами: слив.
О ЧЁМ ГОРИТ СЕМАФОР?
Вторая категория: феи. Они настолько стремительны, что при попытке соответствовать, даже самые бравые мужчины через некоторое время зажмуривают глаза и делают ноги. Зажмуривают потому что стоит им их открыть, очарование настигнет и страдания преумножатся. Есть, конечно, и довольные феи, но это ненадолго, потому что стремительность прежде всего. Феям нужно много-премного витальной энергии, поэтому избранник с одной стороны получит максимальную реализованность как трофей, а как побочное - постоянный тайфун на тонких планах, что работу бензобака счастливчика будет и стимулировать и выматывать одновременно. Тут актуально понятие прокачка. Но оно настолько актуально, что лось из предыдущего варианта, порой, и поживее будет. Потому что стремительность, она примерно такая:
https://www.youtube.com/watch?v=tvhyuI1RV0U
В Уссурийском шиномонтаже мужчине сорвало штаны во время накачивания колеса


А есть и ещё один вариант: сильное несоответствие в развитии. Это принцип Клеопатры. Помните легенду? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0 «Пример — суждение о Клеопатре римского историка IV в. Аврелия Виктора: «Она была так развратна, что часто проституировала, и обладала такой красотой, что многие мужчины своей смертью платили за обладание ею в течение одной ночи»[3].» Я не оговорилась о развитии и оно не заключается в том, как стать проституткой или проститутом – тут без разницы пол, потому что суть в другом. И мужчины, и женщины, способные проворачивать мощные процессы на тонких планах, снабжены «усиленным бензобаком», если так можно выразиться: 2й ч.ц. у таких людей мощнее. А дальше – вопрос осознанности. Если приоритеты животного, то во внимании всё движущееся, если приоритеты человека – там уже связи иначе работают, ресурс отправляется всё больше на самоструктиурирование в условиях реального времени. Но если вот такая «Клеопатра» встретится на пути любому с «работающим индикатором», реакция будет. Тут для мужчины актуальны понятие прокачка и развитие, вопрос: согласится ли женщина вкладываться при таком мезальянсе. И да, лосю из первого примера снова лучше остальных. Потому что в данном случае взаимодействие «жигуль» и «реактивный самолёт» проблематично и весьма, отсюда и жизнь за ночь у Клеопатры. Так что такие «покатушки», то ещё развлечение:
https://www.youtube.com/watch?v=bQaUz-s2KbM
Экстремальный полёт на кайте закончился плачевно

Что объединяет все три примера? У мужчин есть инструмент, с помощью которого определяется «половая ориентация», это каузал, а не то, что вы подумали. Женщины, это более астральные существа. Но когда мужчина встречает женщину, у которой есть хоть что-то сопоставимое с мужским в механике, то он на неё и западает. Это сильно повёрнутый на своём быстродействии мужчина так реагирует, когда остальные ориентиры не алё. Во всех трёх вариантах это совпадение о скорости, скорости, которой мужчина нравится себе в действии. О чём приведённые примеры, если в фокусе скорости? 1) скорость слива 2) скорость прокачки 3) скорость развития. Но ведь все эти процессы не означают ни хорошо, ни плохо, это смотря «сколько выпить».

Что значит готовность сбросить энергию? Это значит, что всё работает и полёт идёт нормально.  Больше это не значит ничего. Что значит, что мужчина находит себе на жопу приключений, по вышеозначенным вариантам? А тут много причин. И полоумный донор, которого иначе не привести в чувство. И со сбитым прицелом, ну мало ли как детство-юность протекали и чо там нацеплялось. И в нежелании увидеть себя самого, когда третья жена точно такая же как и вторая, и первая. И в завышенных амбициях, когда «золотая рыбка на посылках». Здесь может быть много всего, но сводится всё это к неосознанности. Но даже её, эту самую осознанность, можно как-то обойти, если работает интуиция. И вот тут засада: мужчины уходят в ум и сладкая парочка из ума с «маленьким дружком» делают своё дело: раз «индикатор» зажёгся, значит, та самая... Вот и вся история «индикатора». Так о чём горит семафор?
https://www.youtube.com/watch?v=JkxYEdDxaEg
А хотите я его стукну.avi



Представили как по улицам бегут мужчины с криками «помогите»? Так что же делать бедным мужчинам, когда «индикатор» ну буквально тащит не туда? Небольшое предисловие. Когда я выложила Анатолия https://www.youtube.com/watch?v=rbDps7pn_-M ,единственное, что подумала: «А что ж с ним делается, когда он реагирует?» Объясню почему именно такой вопрос. Есть племя африканское, где много столетий ведётся отбор по принципу  «у кого член больше, тот и вождь». Привело это к следующему: счастливые сопровождающие своего «маленького дружка» достающего до земли, падают в обморок во время эрекции. Крайность, но она информирует о том, что прилив крови вниз – это отлив крови сверху. Это как думать с полным желудком, только радикальнее. Потому что гормональное опьянение – тот ещё стимул. Его мужчины и принимают за любовь довольно часто, поёт жеж всё. А поёт потому что на ум нет ресурса, как в том анекдоте: «Как-то попала женская мысль в мужской мозг. Ходит, смотрит - никого нет. Думает - куда это все запропастились? Вдруг смотрит - несется на всех парах одна мужская мысль. Пробегает и кричит: " Эй, ты че тут делаешь, наши уже все внизу!"

Так что одно дело – обезболивание, а другое – та самая, единственная, которая судьба, пусть не на всю жизнь, но зато по сердцу. Есть много способов уйти от структуризации в воплощении, например, сдавать лишний ресурс тётям, вне соответствия с собой. Ну раз лишняя энергия башку сносит и иначе никак – то почему нет? НО! Если всё-таки смысл в воплощении хочется найти кроме такого, то путь один: развивать интуицию, приводя ум в порядок. Даже самый умный мужчина, застрявший в уме – бессмысленное с точки зрения Творца, потому что это «никому ничего» с натягиванием на себя одеяла, за счёт ресурса окружающих. А так как мироздание нас любит и заботится о нас, то у таких мужчин есть чудный маркер: они не счастливы, это технически невозможно, когда ум – царь.

А вот когда мужчина с юмором реагирует на женщин, то это всегда приятно. Это когда мозги с индикатором,  а не вместо индикатора, и не индикатор без мозгов. Вот на этот «маячок» та самая – со всем своим удовольствием и объявится. Особенно, если ваша трансляция, дорогие, любимые мужчины, будет несколько изящнее, чем эта:

О ЧЁМ ГОРИТ СЕМАФОР?
А рыцари в средневековье носили туфли с загнутыми носами... Вот так и теряется вся романтика...
Спасибо всем)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В жизни у каждого из нас были моменты, когда казалось рушился устоявшийся мир, к которому мы привыкли. Когда вместе с уходом дорогих и близких людей уходила ...
Как вы знаете, большинство топовых блогеров живут в Москве и периодически видятся друг с другом. Об этом не принято рассказывать, но и секретного тут тоже ничего нет. Побывал на одной из таких встреч недавно и я. Знаете, что сразу бросается в глаза? Сейчас расскажу. И о том, кто из ...
10 декабря день, когда нужно меньше суетиться. Утро и день (по московскому времени) отличаются некоторым всплеском аварийности и травматизма. Будьте внимательнее за рулем, не превышайте скорость. Но сам день в целом сложится удачно, и наши слова не будут расходится с делом. Овны, ...
Вот и подходит к концу май. На большей части территории России, особенно в Центрально-Европейской, это пожалуй самый лучший месяц в году. Именно в этот месяц природа начинает жить в полную силу, цветут цветы, поют и начинают гнездиться птицы, лес и поля наполняются звуками и запахами. В ...
Маша Слоним поделилась ссылкой . 23 ч · Одинокий, несчастный, стареющий мужчина, разучившийся доверять и улыбаться, — российский... POLITOLOG.NET Сергей Нуждин Что Новый Год прошел в одиночестве?,Мы все старее ...