О чем еще хотят сказать страны запада в очередном фильме о допинге?

топ 100 блогов vadro02.04.2017
О чем еще хотят сказать страны запада в очередном фильме о допинге?
Страны Запада все не могут успокоиться. Мировая политика продолжает раздувать тему допинга, якобы обнаруженного у российских спортсменов. И делают они это, по-прежнему, без каких-либо доказательств. Недавно немецкий журналист опубликовал в социальных сетях, что сегодня на ТВ Германии выйдет новый фильм о допинге.
   
Судя по информации из интернета, Хайо Зеппельт, создатель картины, славится многими статьями, направленными против политики России. Так что велика вероятность, что в фильме перепроверка допинг-проб на Олимпийских играх снова покажет вину российской стороны. Только каким образом были перепроверены анализы, не ясно, ведь часть из них давно ещё куда-то пропали.
Интересно, что никто на Западе не снимает фильмы про американских легкоатлетов, которые едят допинг тоннами благодаря наштампованным справочкам. Давно пора проверить каким образом некоторые американские, норвежские и немецкие спортсмены получили справки на разрешение употребления запрещенных веществ по состоянию здоровья. Заодно и провести медицинскую проверку некоторых личностей, на наличие указанных болезней. Уверена, там можно обнаружить немало интересной информации.
 
Российский спорт всегда славился невероятными личностями. На соревнованиях наши спортсмены часто демонстрируют блестящие результаты. Я могу лишь предположить, что Запад просто завидует успехам России. А зависть, как правило, проявляется только тогда, когда сам этого достичь не можешь.
       
Скорее всего, появление нового фильма обусловлено очередным заказом с Запада, так как за последнее время тема допинга значительно поутихла. Уверена, что в новой антироссийской картине обществу не сообщат ничего нового. Да и люди уже давно перестали воспринимать обвинения против России, так как все доводы подкрепляются лишь обычным балабольством. А это не показатель достоверной информации.

З.Ы.: а выглядит этот Зеппельт так, как-будто сам что-то употребляет...
О чем еще хотят сказать страны запада в очередном фильме о допинге?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...В смысле - о проверках. Московские частные гимназии проверяют много, часто, со смаком, по поводу и без. Всё пытаются какую-то ересь отыскать... После очередной такой проверки на меня как-то даже докладную накатали. Мол, "оценок в журнале ...
Ненавижу лестницы “гусиный шаг”. Хуже их внешнего вида только вид людей, которые гуськом по ней поднимаются. Это самое нелепое, безобразное изобретение в мире дизайна лестниц.

 Лестницы сами по себе в мире опережают многие болезни по количеству несчастных случаев и смертей. Лестница — ...
Этим летом я отдыхала в деревне у бабушки. Деревня эта (а вернее, поселок городского типа) находиться глубоко в Ульяновской области. Там мне посчастливилось  попасть на местный базар, где, в том числе, продавалась парфюмерия - различные ...
Решила написать ещё и про кино:) А то всё о шопоголизме, да о шопоголизме:))Итак, ...
В рассекреченных архивах ЦРУ нашли анекдоты про чукчу. Среди опубликованных ЦРУ утром 18 января 13 миллионов страниц рассекреченных документов был обнаружен файл с подборкой переведенных советских анекдотов. Документ с советскими анекдотами, судя по его заголовку, готовился ...