О чем думается, глядя на возбужденную женщину

топ 100 блогов vesninalj15.11.2016 Наблюдала за парой, еле сдерживала смех. Он сдержанный, явно заинтересован ею, она «знойная женщина - мечта поэта», давно согласна на все, однако он продолжает методично рассказывать ей о своей работе и увлечениях.
Он доказывает ей, что у него серьезные намерения и поэтому он не тащит ее в койку, что считается доказательством , а она мечтает о койке, как о манне небесной.

А вот если бы он приставал и тискал ее каждую минуту, тащил в постель по несколько раз в день, засыпал бы ее в телефоне напоминаниями о сексе и шуточками по этому поводу, хлопал по попе и покусывал мочку уха, приставал бы с объятиями и поцелуями, то у нее болела бы голова семь раз в неделю!
Верно говорят, все познается в сравнении!

А еще мужчины страшные путаники , все вывернут так, что не найти ответов. Что я имею в виду? А вот что - женщина должна быть скромной и целомудренной, лучше, если у нее небольшой опыт общения с мужчинами и одновременно тот же самый мужчина хочет от женщины инициативы, чтобы она предлагала себя, была страстной сексуальной богиней, игривой и распущенной, чтобы не отказывала в самых смелых ласках, а наоборот инициировала их.

Как назвать такого мужчину? Теоретиком! Только мужчина может сделать женщину богиней в сексе, но она будет совсем не целомудренной и не скромной, это будет опытная чувственная женщина, вот только устроит ли ее такой теоретик, особенно, если он много говорит и мало делает!

А самый главный момент – это желание самой женщины, потому что отношения ведь строятся на эмоциях и восприятии желаний другого человека, на том, насколько она хочет ответить на них.
Вот такие мысли у меня промелькнули, когда я смотрела на описанную пару – теоретик и практик, казалось, что еще немного и она вцепится в него!

А еще я вспомнила, историю, как мужика задержали в аэропорту и подвергли личному досмотру, т.к. сканер зафиксировал посторонний предмет в его штанах. Каково же было удивление досматривающих, когда оказалось, что это не посторонний предмет, а его собственное мужское достоинство, в спокойном состоянии составляющее 20,32 см, а в возбужденном – 34! Дамы, для любительниц сообщаю, что это американский актер Джон Фэлкон.

Вот какие мысли могут вызвать наблюдения за парочками, уж простите за сумбур!

Если мужчина просит тебя остаться, всегда уточняй, остаться в девках, в дурах, друзьями или до утра!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
предложил двушку на Выхино. заманчиво.. ...
В московском метро двое молодых русских парней расстреляли из травматического пистолета уроженца Дагестана. Данное событие произошло ещё 17 ноября в вагоне метро на Серпуховско-Тимирязевской линии, однако информация об этом и видео с места происшествия появились лишь накануне. ...
https://sharkoffart.livejournal.com/329863.html Одна женщина написала пост, что её мотивация Ника Вуйчича не мотивирует, а вгоняет в депрессию. Потому что это просто Нику повезло, что у него оказались заботливые родственники, которые помогли ему без рук и ног добиться в жизни всего. ...
Вы заметили, что реакция на авиакатастрофы на много больше чем на любые другие, даже если в других жертв много? Мы ужасаемся от взрывов или падения домов, авто и железнодорожных катастроф. От морских. Но больше всего от авиа. Потому что многие, как и я, боятся этих страшных высот, отку ...
«Визит Святейшего Патриарха станет точкой невозврата к вандализму, к нарушению нравственных норм. Это событие станет вехой возврата к духовности. Да, здесь, в земле Симбирской, родился вождь мировой революции и благодаря его деятельности все пошло иным путем, но именно отсюда и должно нача ...