О «больном» Ра, черной магии и «повернутом на темную сторону» третьем глазе

топ 100 блогов digitall_angell17.08.2014 лыфпр

Отрывок из интересного сеанса. Начало чистки пропускаю. Мы начали убирать «колдунью-бабулечку» (подселение), и вот что на что натолкнулись:

О: Серая гадость стоит над моей головой, она перекрывает связь с Богом, она в шее сидит плотненько, перекрывает этот поток,  четко вижу – даже лоб закрывает, металл, свинец, очень нехорошо она сидит у меня.
В: Ничего страшного – везде, где ты ее видишь, ты пускаешь свет из рук, из кристалла, обволакиваешь их, снимаешь
О: Работа идет. Мне надо немного времени.
В: Просим ВЯ присоединиться к нам, так же накачивать кристалл, так же обволакивать эту штуку светом.
О: Она начинает отделяться от меня наконец-то. От этой штуки что-то идет в копчик нехорошее, меня всю трясет, аж подбрасывает. Света много, она отделяется. Как хорошо, что в солнечном сплетении у меня много света, но мне нужно время.
В: Мы просим помощи у ВЯ. Михаил, если ты можешь помочь, пожалуйста, помоги.
О: Он не имеет права вмешиваться, он просто стоит, наблюдает. Мужчина не имеет права лезть в эти дела. Это слишком какие-то женские вещи. Очень интересно..


Это не в его власти. Моя Майя (хранительница - прекрасная индианка) она не бездействует, она делает что-то. Но так меня трясет! Эта штука.. как клей, кстати! Между позвонками, между дисками, оно на солнечном сплетении стоит как металлическая пластина, как в «Терминаторе» собиралось это серое металлическое, и вот оно сидит там плотненько. Что-то надо еще.. Все держится только на ней. Что-то надо еще.. Это инопланетная какая-то гадость. Нехорошая штучка. А вот сейчас хорошо: моя Львица идет навстречу – вот Она, моя красавица! Она отделяет что-то от этих гадостей.. шикарная женская сила, просто прекрасная! Но у меня стоит как серая пленка – вот, кстати – этот серый туманчик! Львица пока не может туда зайти, что-то не так. Эта пленка как целлофан, который отделяет меня от этой шикарной женской силы.

В: Ты можешь использовать лучи, как лазер. Сжечь его.
О: Этот «целлофан» перекрывает связь с моей женской родовой, какой-то тотемной силой. Какая-то идет гадкая связь далеко наверх. Там я вижу огромный-огромный Свет, но этот «целлофан» тянется как паутинообразная гадость. Она идет из каря этого Света. Такое впечатление, что Свет – сам по себе, эта штука сама по себе, но они как-то идут из одного источника, который идет еще дельше. Я смотрю еще дальше. Какая-то странная идет Планета, на две трети Планета здоровая, а на треть – гадость, и идет еще что-то выше. Дальше – беспредельный шикарный роскошный Космос. Туда идет вся эта гадость. Что с этим делать, я пока не понимаю. У меня всю левую сторону разрывает, электричество гуляет.                                                            
В: В Космос больше не улетай. Возвращаемся обратно к Майе и Сехмет (второй хранительнице).
О: Странно – сила Сехмет почему-то не может пойти дальше, мешает «целлофановая» пленка.
В: Сожги ее.

О: Я могу это делать, но она все равно появляется. Она держится на какой-то гадости высоко в Космосе, и я не могу понять, при чем тут я, собственно.
В: Она Высший Аспект затронула. Сехмет, ты можешь нам объяснить, что происходит?
О: Она показывает черную планету, похоже на лунное затмение. Почему Сехмет показывает Луну, непонятно. Я вижу какой-то египетский..  Она показывает, что Ра болен. Вижу, Он стоит за этой черной Луной, за этим черным Лунным затмением. Ра болен, черная жуткая магия, настолько жуткая, что это уму непостижимо. Он перекрыт этим страшным лунным затмением. Я с Ним как-то связана, я не понимаю, там какая-то неполадка. Планета как мое сердце – какое-то неправильное соединение Солнца, Луны и этого черного затмения. Там сердце мое, вон оно сейчас висит там. Это неправильно. Идет ощущение, что это что-то очень древнее, это очень старый Бог. Он устал что-ли?..
О: Давай обратимся к Нему, он в каком состоянии находится, в спячке?

В: Нет, Он не в спячке, но Он какой-то очень уставший.
О: Просканируй его лучами, давай посмотрим туман на Нем есть?
В: на нем есть эта серая пленка.. Вот! Источник! На Нем, боже мой! – Он как бы «подпарализован», на Нем эта серая пленочка! как «целлофан».

О: Мы просим Высший фрактал Ра открыть большой световой портал над Ра, над всеми Его низшими фракталами, включается портал, начинает стягивать с Него всю эту пленку. Сехмет, Майя, если можешь, помогаем уйти пленке в портал.
В: Вот, все! Дело пошло. В самого верха до самого низу, оно уходит. Вот эта была проблема! Нет, Майя – она плодородие, она не там, там – Сехмет. Теперь оно уходит.
О: «Бабулечка» подушла часть, а глазки не ходят уходить.
В: Сейчас разберемся. Главное, что Высший Аспект затронули. Мы просим Высший Аспект Ра соединиться со своим детищем, послать ему луч света, соединиться сердцами с кристаллами, сонастроиться, просим ВА Ра принять информацию о происходящем с Ним, и помочь пробудиться самым благоприятным образом. Этот же луч я прошу передать О. Что происходит?

О: [мне стало действительно легче, так хорошо!] Сверху спускается Луч, во мне много огня, это очень хорошо. Он проходит в меня уже, это хорошо, но над головой очень много черной магии, просто жуткая какая-то. Она те то, что над физической головой, а в Небе сейчас очень большая моя голова. Небо перекрыто черной магией все.

В: Мы просим ВЯ показать контракты по черной магии. Все те контракты, которые связывают тебя с черно-магическими кланами, контракты по черной магии, которая была произведена в прошлом. Выражаем намерение все эти контракты сжечь. Мы признаем наши ошибка в прошлом, мы признаем, что это был опыт на высшее благо, но мы больше не хотим этот опыт иметь, и просим ВЯ сжечь все те контракты, которые могут быть сейчас сожжены. Те, которые сейчас не могут быть сожжены - просто оставляем, потом их посмотрим. Горят контракты?
О: Горят. Остается парочка, маленькие.
В: Сехмет, ты можешь нам помочь?
О: Я слишком много порчи сама насылала… были смерти..

В: Сехмет, как ты считаешь, нужно ли призывать тех, кто пострадал?
О: Нет, все физически искуплено. «Страдала достаточно» - идет.
В: Хорошо, тогда сделаем такую вещь – можешь повторять за мной, можешь мысленно: «Я прощаю себя во всех воплощениях, временах и пространствах, я прощаю всех, кто мог обидеть меня во всех воплощениях, временах и пространствах. Я прошу прощения у всех, кого обидела я во всех воплощениях, временах и пространствах. Я прощаю себя и собираю свою энергию воедино, энергию свой души и благодарю всех за тот опыт, который был мне преподнесен». Что там просиходит?

О: Я посветлела, верх был весь темный, но есть чувство вины какое-то.  Еще остался верх в голове – как воронка. Сильное чувство вины. Черная воронка в голове против часовой стрелки. Понятно, почему я головой все время ударялась раньше. Воронка вращается сильно. Она кашу делает в голове.

В: Снимай с себя!
О: По крайней мере, сейчас остановилась. Голова начинает заполняться светом. «Пуповина», которая с Богом связана, она будет восстановлена теперь.
В: Что там с «бабулькой» теперь?
О: Она сейчас, в принципе, и не против уйти. Вот она на чем держалась! На большом чувстве вины. Она вот уходит. Ушла!
В: Что происходит?
О: Мне не нравится темнота, что меня окружает. И вроде много света пошло, и стала оживать, но много черноты вокруг. За спиной стоит… Она не как туман. Я вроде на свету, питание с Богом восстановлено, Свет-Солнце, но почему темно, как ночью?
В: давай спросим у Львицы. Сехмет, эта темнота фрактальна? Она идет на Ра также?
О: Да. Странно – и питание пошло, но что-то с Высшим.
В: Мы просим Высший фрактал Ра обратить внимание на эту темноту. Давай посмотрим – Высший фрактал Ра тоже затронут этой темнотой?
О: Нет, Его затронуть невозможно.
В: Прошу Ра обратить внимание на эту темноту и начать ее устранять, в портал. Прошу направить на темноту луч света, миллионы маленьких микропортальчиков будут проникать в темноту, затягивать ее в себя, перерабатывать в свет, и отправлять в портал. Этот луч проникает в Ра, в тебя и на все творения Ра, находящиеся на Земле.

О: Очень интересно – темнота начинает проходить сквозь меня, как ни странно, и освобождаться, делаться светлой сквозь меня. Как жгет! Не очень-то приятно это все. Мне нужно время.
В: Сехмет может нам помочь?
О: Она – луч, Она – руки Его, как тело Его. Начинает выводить. Ага! У меня в затылке глаз, и он «смотрит» назад. Он видит темную сторону!
В: Это твой глаз? Наведи на него луч света. Если это не твой глаз, он окрасится в красный.
О: Красный!
В: Майя, Сехмет, это спецслужбы?
О: Да.
В: Спросим у Майи, Сехмет, его можно снять или лучше перепрограммировать?
О: Его лучше развернуть! Я светленькая, беленькая, а он видит всю темноту, он темный, он делает меня темной, тянет воронкой назад на меня всякую гадость. Его надо развернуть! Но он довольно страшный, он привык к своей программе.
В:  Ничего страшного. Мы просим ВЯ на высшее благо обволочь глаз светом, и перепрограммировать его так, чтобы он смотрел туда, куда нужно.


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ ВИДЕОСОЗНАНИЕ ДНК ГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |
AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Поздравьте своих друзей   ...
Я иногда поражаюсь странности решений принимаемых нашими чиновниками. Эта странность иногда доходит до настоящей глупости если не сказать жестче… Неужели во всем Санкт-Петербурге не нашлось другого места, которое можно было бы использовать ...
угадывать нечего, все и так понятно ...
Начну, пожалуй, с дружеского пиара. А рассказать я хочу про Катю Lapus_ka . Вот, многие из вас у меня часто спрашивают: откуда, мол, я узнаю о всяких интересных мероприятиях, которые проводятся в Москве и на которые я хожу? Обычно я вам отвечаю, что из френд-лент, из рассылок и ...
Собака полупочинился. Ну в смысле, температурка спала (после трёх уколов и капельницы-то)... Пободрел заметно. Уже не волочит лапы как пенсионер, а вполне себе бегает трусцой. Ну щьтоже... сегодня наверное будут результаты анализов. Позырим. Пока докторишки пугают страшными словами "клещ" ...