рейтинг блогов

О беспределе на Майдане от одной из сторон

топ 100 блогов demkristo24.01.2014 Это письмо от участника ЕвроМайдана. Участника, со стороны силовиков. Сегодня в сети есть много материалов со стороны оппозиции. Она обвиняет во всем милицию и власти.
Конечно сложно сказать насколько этот текст действительно реален. Но ровно также под сомнения можно поставить любой текст из любого издания или блога.

Я не стану давать вою оценку написанному. Просто почитайте.


У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит!

Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов, вся пресса куплена!

Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сцука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18 летнего солдатика - срочника распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус, там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

милиц

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей Киевской области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.

Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого.

Б**ть, в 10 км от Киева (в Василькове) стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город.

Ни один п*дор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ган-дон боится за свое кресло.

На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия.

милиц2

Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз*им. Да была бы такая х**та в США, этих сцука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сцука с пулета их.

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех.

Они герои только когда у нас руки связаны……

Оригинал письма можно прочесть здесь

И теперь, после прочтения, хочется задать Вам вопрос.
Верите ли Вы в написанное. Ваше мнение о прочитанном?


Оставить комментарий

Артем 27.01.2014 04:09
Жалко людей которые вынуждены быть при исполнении, но не иметь возможности исполнить, крепитесь ребята. А восток Украины ничего общего не имеет с майданом, давно пора закон применить макимально.

Вот подборка видео по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=siUWR7qDtEM
http://www.youtube.com/watch?v=I9dI4frJxBQ
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/01/24/317509
http://www.youtube.com/watch?v=pgV6Paf7jb0
http://www.youtube.com/watch?v=BVQxTuEwfTA
http://www.youtube.com/watch?v=PdyTT8FM29I
http://www.youtube.com/watch?v=NSyzqMUx9J8
http://www.youtube.com/watch?v=viQlcy_fSyE
http://www.youtube.com/watch?v=dHqdJsgojlo
http://www.youtube.com/watch?v=UHwj0kDdgiw
http://www.youtube.com/watch?v=pBF5jhZv2DM
http://www.youtube.com/watch?v=GIiBXXSkwRA
http://www.youtube.com/watch?v=BZntCsp9KnA
http://www.youtube.com/watch?v=osyZpkVOatI
http://www.youtube.com/watch?v=vJgq7BpQW-8
http://www.youtube.com/watch?v=hzifS7-ZM3A
http://www.youtube.com/watch?v=QN4DlR0xVn4
http://www.youtube.com/watch?v=y7u6kTKDXFg#t=11
http://www.youtube.com/watch?v=rtH-B3vmIUE
http://www.youtube.com/watch?v=amwbuvRTDBU
http://www.youtube.com/watch?v=AAlcttQW7Iw
http://www.youtube.com/watch?v=wT92_Kas0QY
http://www.youtube.com/watch?v=V3Pxlx4hitc
http://www.youtube.com/watch?v=WvSnz9UCM8Q
http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74
http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIUTM
http://www.youtube.com/watch?v=ZB2DloBKsyo
http://www.youtube.com/watch?v=XUBY5SSlLPw
Архив записей в блогах:
- Говорят, что у людей что-то в генах меняетя. - Да эти чудики думают, что ГМО так действует. - Странно, я то думал, что у них всё разлагается в желудках на составляющии... В конце концов, жрут же они свиней и не хрюкают. - Гм... А ведь что-то в этом есть... Пили мы вот раньше их кровь ...
 Взятый у уважаемго ir_ingrГлавного редактора военно-литературного Альманаха ...
"Судью Валерия Саса требуем привлечь к уголовной ответственности!" В Ульяновск 19 февраля 2011 года на площадке перед Законодательным Собранием Ульяновской области состоялся пикет с требованием привлечь судью Валерия Саса к уголовной ...
Кстати, замечательная новость. Выяснилось наконец, кто будет отвечать в уголовном порядке за аварию на Пироговском водохранилище, где 25-летнюю девушку Олесю Иванову переехало винтом катера. Будет отвечать мать девушки. Капитан яхты, который ...
  7 января 1813 года  на территории России не осталось ни одного французского боевого подразделения, в  этот день Император Александр I подписывает Высочайший манифест об окончании войны. На этом Отечественная война была окончена. В марте ...