О белом Биме

топ 100 блогов tazinka10.12.2011 О том, который с чёрным ухом. Задалась вопросом: как много в мире людей, которые могут смотреть этот фильм? Вот вы, сколько раз вы его видели? А готовы ли снова посмотреть его?

Я фильм "Белый Бим чёрное ухо" видела всего один раз. Мне тогда было сколько-то довольно мало лет. Рыдала я так, что перепугала родителей. Унять меня не могли очень, очень долго и даже, кажется, давали какое-то успокоительное.
Примерно так же я рыдала, читая книгу. А когда на душе было плохо и грустно, чтобы окончательно загнать себя в тупик, я открывала последнюю страницу и перечитывала её... Помню, там было описано, как выглядел мёртвый Бим, лежащий в клетке, которую пытался перегрызть. Помню про кровь, про дёсны, про решётку. И я рыдала. Рыдала так, что родители куда-то спрятали эту книгу. Больше я её не находила. Я тогда была ещё маленькой.

Став взрослой, пару раз искренне пыталась пересмотреть этот фильм. И... в общем, прекращала я его смотреть уже минуте на пятнадцатой первой серии- всё, не могла больше.

Лосик фильм этот видел один раз и пересматривать его не будет, по его словам, ни за какие коврижки.

А ещё именно поэтому он мне категорически запрещает смотреть фильм "Хатико" (но я и не настаиваю). И сам не смотрит, не видел, и никогда смотреть не будет. Есть ещё какой-то фильм про ньюфандленда. "Какой-то" потому что Лосик заранее узнал, о чём фильм, и тоже запретил мне его смотреть, отобрал пульт и переключил на другой канал. Его мы тоже никогда не посмотрим.

Сколько раз вы видели Белого Бима? и как?

Оставить комментарий

Anna Kuvaeva-Lugovykh 04.07.2015 04:51
Только 1 раз. Даже не пыталась. Нет, 1 раз в детстве (особого выбора не было с телеканалами) попался он мне, но не смогла. Больная собаками, обожаю фильмы с участием животных, но на такой "подвиг" не способна, это выше моих сил.Тоже было бы интересно узнать, есть ли такие герои. Среди моих знакомых нет.
Зная себя, о Хатико даже не помышляю, хотя там любимы Гир.
Архив записей в блогах:
Препаратом психотропным Кто-то холим и лелеем, Ну а я — четырехстопным Исцелительным хореем. Им взбодрима, им хранима, Им влекома к ноосфере. Препараты — это мимо. Ну, пока, по крайней мере. ...
..а там забавное создание, зовут его - Майдан!) настоящий баандэээроовец!)) ...
Читаю какую-то хуйню: Возможно, впрочем, что кроме стыда за свою слабость перед людьми, вождь испытывал и другое, еще более мучительное чувство: страх за то, ...
Завалили меня девушки письмами про имидж. А мне и разбирать их некогда. Может я какой-то сборный пост сделаю, подберу похожие проблемы и опубликую разные примеры. Есть среди авторов таких писем девушки с нормальным имиджем, которым немного не хватает, чтобы стать красивыми. Такие письма ...
Возможность лайкать лайки в соцсетях, предоставленная владельцам аккаунтов, на мой взгляд, могла бы добавить новых психологических и поведенческих нюансов в процессы сетевого общения. Я думаю, что весь общающийся в интернете биом, прежде всего, разделился бы на тех, кто такой возможностью ...