О беженцах, германии и европейском менталитете

топ 100 блогов crazyseo131.01.2016 Германия уже не торт.
Беженцы засрали уютные штрассе и линден, по которым, ко всему прочему, периодически шляются гей парадами всякие представители ЛГБТ и прочие небритые феминистки.
- Гитлера на вас нет, - ворчат состарившиеся бюргеры, которые еще помнят, что у геев в третьем рейхе был один парад – поколонно в концлагерь и печку.
- Да, при Гитлере этого не было, – вторят им старушки в буклях, что в юности маршировали в Гитлерюгенд.
А может уже и не ворчат, ибо толерантность и до них докатилась.

Давайте поговорим об этом мерзком слове.

Человек по своей натуре существо косное и ксенофоб, это в природе его лежит, а отрицать природу человека – все равно, что отрицать закон всемирного тяготения.
На генном уровне у нас заложено неприятие к чужакам, и это правильно, ибо миллионы лет развития человечества нам намекают, что чужой человек, скорее всего, пришел затем, чтобы отнять у вас одежду, очки и мотоцикл. А если рядом есть ваша жена, значит - изнасиловать жену. А детей взять в рабство. Так было всегда и так будет.

Опять же, прилюдно целующиеся мужики у натуралов вызывают неприязнь, ибо человек все склонен проецировать на себя. А целоваться с мужиком – это непродуктивно, детей от этого не будет, и это противоречит природе, которая мудро заботится о том, чтобы мы размножались, а не впадали в ничтожество в излишествах всяких нехороших.

С этим человек рождается, у него это все миллионы предков заложили в память. Но ему начинают внушать, что чужой человек – особенно иной расы – он хороший, бояться его не стоит. Ему не нужны ваши очки и жена.
Он просто зашел в гости и постучался в ваш туалет, в котором вы заперлись.
Он потом так и на суде и скажет: Мол, выломал дверь в туалет, потому что тоже хотел.

А куча мужиков с накрашенными губами, глазами и накладными сиськами, что шлются толпами по улицам – это нормально, это они так самовыражаются и привлекают внимание к своей нелегкой ориентации.
Надо быть терпимее, друг. Ну, мало ли, что тебе не нравятся страшные бабы с небритыми ногами или вот эти самые мужики с накладными сиськами. Негры и арабы у него вызывают подозрение!
Во-первых, они не негры, а афро кто-то там, а во вторых, то, что очки товарищу разбили, так то портвейном – усугубили.
В-третьих – все эти немки в Кельне, сами виноваты, как они посмели так развратно одеваться, в шубки и юбки. И подпускали к себе негров и арабов ближе, чем на метр.

И если все это – про мужиков с сиськами, про негров, про небритоногих лесбиянок – ему внушать долго и упорно, он даже в это поверит. Что это хорошо и нормально. Человек существо глупое и внушаемое.

Но тут в дело вступает дедушка психоаналитики Фрейд. А что нам говорит дедушка по этому поводу?
Что любые навязанные мотивации, идущие в разрез с внутренним установками (да-да - теми, что на генном уровне) вызывают у человека когнитивный диссонанс и прочие комплексы.

Но это уже тема отдельного исследования.
А к чему был сей пост тогда? Да просто ни к чему, я поделился мыслями.
Но вывод должен быть. Мысль даже где то пробегала - где она, ау!
А вот она - можно кошку отучить есть мышей и перевести на капусту. Только это уже будет кролик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мягким светом осеннее солнце На макушках твоих детей, Сквозь вихры потихоньку льётся, Сделав мир их ещё светлей. И смеются глаза их светом, Зреют ямочки на щеках, Детям проще расстаться с летом, Им неведом осенний страх. Ты стоишь и любуешься ими, ...
Хотел бы передать большое человеческое спасибо главам церковных приходов Тулы и области, а также главе нашей епархии за помощь фронту. Да, вроде бы мелочь, свечные огарки, но ...
Когда есть свой бизнес, будь то магазин, производственная фирма или офис, рано или поздно начинаешь задумываться о системах безопасности. Чем раньше, тем лучше, поскольку без систем безопасности может до "поздно" никогда и не дойти. Первым шагом ...
Знакомые ребята хотели возложить цветы на месте его гибели, на тротуаре Большого Москворецкого моста. Купили букет. Но оказалось, что все подходы к мосту перекрыты полицией и нацгвардией. Поток машин по мосту идёт, а людей на него не пускают. Тогда взяли такси, притормозили машину на ...
Ехала домой. На остановке один бомжеватый подвыпивший дядечка втолковывал собрату по образу жизни, что приличные люди заказывают устриц дюжинами. Вот придёт кто в ресторан, скажет, подайте-ка мне десяток устриц, сразу понятно - лох натуральный, выделывается, а сам в устрицах как свинья в ...