О "бедных" меньшинствах замолвите слово...

топ 100 блогов re330.10.2013 Речь идет о меньшинствах сексуальных. Для которых "слово", что требуется замолвить, может быть разным.
Порой это слово может быть диагнозом. Для тех, кто оказался в "рядах" сексуальных меньшинств не по убеждению, а по принуждению, в юном возрасте.
И порой слово может быть приговором. Для тех, кто занимается таким принуждением в отношении несовершеннолетних. Если называть вещи своими именами - для гомосексуально ориентированных педофилов. Отношение к которым в России, увы, сегодня можно назвать общенациональной терпимостью.

Впрочем, есть надежда, что ситуация изменится. Свидетельство тому - реакция общества на ряд "громких", резонансных дел. Еще одно примечательное в этом плане событие - прошедшая 29.10.13 пресс-конференция профессора Пола КЭМЕРОНА (Paul Cameron), американского социолога и психолога, президента организации «Институт исследования семьи» (Family Research Institute), автора доктрины «Спасение западного общества от демографического самоубийства». Выступал он на очень острую тему: «Гомосексуализм - опасность для здоровья населения, общественного порядка и благополучия».

Д-р Кэмерон - автор популярных книг, благодаря которым американский журнал «The Advocate» называл его... «самым опасным человеком в Америке», а позднее «антиобщественным элементом №2». Конечно, нна него оказывалось давление - исключили из профессиональных ассоциаций, пытались оспорить значимость его работ... Почему? Исследователь природы гомосексуализма не скрывает своего критического отношения к современным попыткам оправдать это явление и выдать его за норму... в работе, опубликованной в 2007 году, Камерон утверждает, что многие несовершеннолетние жертвы сексуального насилия того же пола, что и их растлители.

Это подтверждает и психотерапевтическая практика - обращение пациентов, переживших в подростковом возрасте подобные травматичные эпизоды. Но их трагичные признания предназначены лишь для терапевтов. Общество же в целом продолжает эту проблему не замечать. Как будто предпочитает игнорировать и то, что пропаганда гомосексуальности фактически может дезориентировать молодежь, подростков в отношении сексуальной ориентации.

К сожалению, реальной дискуссии в российском обществе на эту тему нет, поскольку экзальтированная часть публики любые высказывания, не являющиеся прямой апологией гомосексуальности как якобы "прогрессивной ориентации", сразу же клеймят привычным штампом "гомофобии". Мол, кто не с ними - тот против них:) Такая нетерпимость к любому мнению, отличающемуся от собственного, парадоксально сочетается с одновременным призывами к толерантности! Та часть гомосексуального сообщества, которая наглядно демонстрирует подобное поведение, вполне может быть названа гомосектой. Цель ясна: тем самым пытаются увести аудиторию от понимания того, что гомосексуальная ориентация отнюдь не всегда предопределена биологически. Часть гомосексуалистов - истинные, биологически "иные", а часть - индуцированные, вследствие определенных личностных особенностей и травматичного опыта детства и юности.

На сайте своего Института д-р Кэмерон призывает "бороться за восстановление мира, в котором почитают брак, защищают детей и НЕ УЧАТ их гомосексуальности".
Я считаю это действительно важным.
А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю - тут всякие гадания насчёт "подполковника Якоцуца"" прямо названного в передаче Караулова пошли - аможет он поляк, или молдаванин? А может буквы его фамилии (странной) - это анаграмма? Да - нет там никакой анаграммы, а если есть, то не такая. Все пилоты, летавшие на штурмовиках с ...
Пару недель назад где-то на просторах фейсбука я откомментировал чью-то запись из серии: Я из ЖЖ никогда не уйду. На что меня спросила ФБ знакомая: Почему? Правда интересно. Тогда-то у меня в голове и созрел пост на тему: Почему ЖЖ для умных. #451820977 / gettyimages.com 1) В ...
ГЕРОЙ НЕДЕЛИ. ВОЗВРАЩЕНЕЦ ЛУЖКОВ Лужков решил идти в парламент. Себя в Госдуме видит он. Кто, значит, старое помянет – Тому и глаз, по притче, вон. Давно ли в приступе бессилья Он сдал Собянину дела? Давно ль «Единая Россия» Его ...
Не однократно разговаривал со многими о творчестве детских поэтов, и пришёл к выводу, что творчество пестрит насилием, расчленёнкой, канибализмом, бредом, извращениями. Очередной раз убедился в этом, когда зашёл на сайт детских стихов и стал читать всё подряд, что вышло из под пера Корнея ...
Забавные события происходят в Болгарии! Сначала они на референдуме (!) проголосовали против развития у себя в стране атомных станций и за закрытие имеющихся АЭС. А потом, когда "неожиданно" цены на электроэнергию в стране резко взлетели, устроили мини-революцию, непрерывные "марши ...